загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сюда их Сейчас еще Воронежские подтянуться и у них такие комплексы появятся Отомстите за всю жизнь.
он потом еще годик заикаться будет, прежде чем зайти на сайт знакомств biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вспомнила, как после месяца переписки (хотя на всех фотках было понятно, что я не очень то и толстая), встретилась с мужчиной (с которым потом были в отношениях), когда уже провели вместе целый день, он мне сказал, что когда меня увидел - первая его мысль была "фух, ну слава богу меньше 90кг". Мы долго потом это вспоминали)))то есть он как бы понимал, что фотки могут разойтись с реальностью, но так как я как человек очень ему понравилась, он решил, что допустимый вес, с которым сможет
Ваууууу..мои шансы растут yahoo_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
он потом еще годик заикаться будет, прежде чем зайти на сайт знакомств
Таким образом отсеиваются слабые и остаюсь я secret_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ваууууу..мои шансы растут
Юлечка, очень для многих мужчин прежде всего важно внутреннее наполнение, не только женщинам это свойственно бывает) ты замечательный человек) мне кажется, это у тебя фиг кастинг пройдешь вообще-то biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Однозначно! а ты ему ответила на это что? я тоже года 4 назад встретилась с мужчиной, который на фотках был 5-7-летней давности. Подстава чистой воды) он был очень явно толще своих прежних лет) и волосы приобрели другой оттенок)
Очень всё странно... Мне никто ни разу ничего плохого не сказал. Хоть я и не маленькая и не худая. И мужчины разной комплекции были. Наоборот, я очень часто была неприятно поражена увиденным. То рост завышен, то возраст занижен sad_rt_40.png .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Я мило улыбнулась и взяла варенье )) Я решила его игнорировать. Уже заходил на страницу....высматривал
варенье хоть вкусное? rolleyes_rt_40.gif так польза то какая. у меня вон как раз банка клубничного подходит к концу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Жанн, а суп он на свидания не носит? а то мне к выходным варить лень. Я б сходила.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юлечка, очень для многих мужчин прежде всего важно внутреннее наполнение, не только женщинам это свойственно бывает) ты замечательный человек) мне кажется, это у тебя фиг кастинг пройдешь вообще-то
give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
варенье хоть вкусное? так польза то какая. у меня вон как раз банка клубничного подходит к концу.
И шо? И с чем ты сырники есть собралась??? ohmy_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В 47 любовника?! Ну да мечтать не вредно.
biggrin_rt_40.png . Мне вот на другом СЗ пишут, что я фантазерка раз ищу в 47 мужа. А вот в любовники желающих немало. Оказывается, и это нам, старушкам, уже не светит? girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И шо? И с чем ты сырники есть собралась???
Сырники я ем ТОЛЬКО со сметанкой rolleyes_rt_40.gif а сметанка у меня всегда имеется в загашничках
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Вот чего-чего, а желающих в любовники полно!! Серьезно!! Нормального мужика по возрасту не найти, а другого добра...
а че, я видела такое объявление в анкете (не здесь): С .... июня жена уезжает в отпуск, буду в кв один, ищу женщину на этот срок..."
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2016 20:36
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а че, я видела такое объявление в анкете: С .... июня жена уезжает в отпуск, буду в кв один, ищу женщину на этот срок..."
Шоп убиралась и жрать готовила ? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шоп убиралась и жрать готовила ?
думаю, оно самое)))) приезжает женщина такая вся готовая, расфуфыренная, а он ей с порога - плита ТААААМ.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а че, я видела такое объявление в анкете (не здесь): С .... июня жена уезжает в отпуск, буду в кв один, ищу женщину на этот срок..."
А чего же взамен предлагает? mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
думаю, оно самое)))) приезжает женщина такая вся готовая, расфуфыренная, а он ей с порога - плита ТААААМ.
...и в след кричит: кран мне не испорть! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А чего же взамен предлагает?
Платить, наверное, будет. Или благородно предложит отлюбить ее biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Вот чего-чего, а желающих в любовники полно!! Серьезно!! Нормального мужика по возрасту не найти, а другого добра...
Но вот товарищ скептически отнесся к такой возможности smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А чего же взамен предлагает?
подозреваю, что жаркий и страстный храп на всю кв в ночи после съеденного lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
...и в след кричит: кран мне не испорть!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png сразу стопку инструкций для чистящих средств. с порога rofl_rt_56.gif
и чем унитаз мыть правильно. а то ишь ты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр