загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы тоже обижены на многолетние исследования психологов многих стран по поводу постоянного "я" в Вашей речи ? Искренне соболезную, но это беда всех выскочек... Напишите им, пусть порекомендуют средство от "якания" ))
Вова, пока вы не открыли мне глаза я даже не подозревала об этих "многолетних исследованиях", не говоря уже об обидах biggrin_rt_40.png но вот ваша оговорочка "тоже обижены" действительно говорит о многом smile1_rt_40.png good2_rt_68.gif
Особенно забавно, когда вы про выскочек пишите rolleyes_rt_40.gif
Вова, вы мне всё-таки одну девушку напоминаете, её сколько более чем откровенно не посылали, она тупила и только с круглыми глазами спрашивала :"А почему?", и так и не ушла, пока не пообщали ещё до кучи башкой ап стену приложить.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2016 15:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр