загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Девушки, я бы посоветовала вам вообще не вступать в диалог. Человек ночью тут сам с собой пообщался. Видимо, утешился... Теперь несколько дней будет "желтые" аргументы искать. Пускай тешится.))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
общаясь в девочками, я знаю, что многие отмечают ум мужчины как достоинство. Для меня же ум без сердца не ценен совершенно. Что толку от отношений с человеком большого ума, но с жестоким сердцем? (мысли по поводу)
Ум - понятие широкое... Если речь идет об уме=интеллекте, то, наверное, он присутствует. Я не специалист , поэтому не берусь объективно оценить. Но для того, чтобы хамить и унижать людей на форумах ( а я допускаю, что товарищ самоутверждается не только здесь ) , большого ума не надо. А надо всего лишь иметь диагноз - мания величия и достаточное количество свободного времени.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ум - понятие широкое... Если речь идет об уме=интеллекте, то, наверное, он присутствует. Я не специалист , поэтому не берусь объективно оценить. Но для того, чтобы хамить и унижать людей на форумах ( а я допускаю, что товарищ самоутверждается не только здесь ) , большого ума не надо. А надо всего лишь иметь диагноз - мания величия и достаточное количество свободного времени.
Когда специальные агенты Научного отдела ФБР по исследованию особенностей поведения преступников начали разрабатывать методику "реконструкции преступной личности", выяснилось, что средний IQ серийных убийц был выше нормы.
Поэтому лучше уж пусть они в интернете самоутверждаются, чем кромсают людей в подвалах... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.06.2016 12:11
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда специальные агенты Научного отдела ФБР по исследованию особенностей поведения преступников начали разрабатывать методику "реконструкции преступной личности", выяснилось, что средний IQ серийных убийц был выше нормы. Поэтому лучше уж пусть они в интернете самоутверждаются, чем кромсают людей в подвалах...
Хотелось бы думать ( прошу заметить - предложение БЕЗличное ))), что все не так катастрофично...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если приводить статьи из жёлтой прессы, так нужно на иностранных языках исследователей, журналисты на русском, как известно, охотятся за острыми новостями вместо реального понимания вопроса. Публикую одну из страниц резюме исследования учёных, что напечатана в солидном журнале, найдите оригинал и попытайтесь прочесть правду, там всё очень ясно расписано о "якающих" ))
Владимир, проведите, пожалуйста, семантический анализ ваших собственных текстов. Использование таких выражений, как "узрите истину" и "всю правду о якающих" исключает вероятность того, что вы просто желаете поделиться информацией, и делает высоко вероятным предположение, что вы провоцируете конфликт.
В приведенном отрывке статьи подобных выражений, например, нет.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.06.2016 13:01
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я в шоке. Вы же делаете прямой намек. Фу, просто антимужской поступок.
Вот я не понимаю этого. Почему женщинам можно делать намеки и даже прямо указывать, а мужчинам нельзя?
Потому что мужчина не скажет "фууууууу" lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот я не понимаю этого. Почему женщинам можно делать намеки и даже прямо указывать, а мужчинам нельзя? Потому что мужчина не скажет "фууууууу"
Маш, я не понимаю, почему ты решила делить на женское и мужское? Я не делаю таких различий. Делю на поступок и АНТИ поступок. rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маш, я не понимаю, почему ты решила делить на женское и мужское? Я не делаю таких различий. Делю на поступок и АНТИ поступок.
Потому что ты не сказала никакого фу Эдите и Ольге, а вот Владимиру сообщила, что он ведет себя не по-мужски. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Потому что ты не сказала никакого фу Эдите и Ольге, а вот Владимиру сообщила, что он ведет себя не по-мужски.
о чем я им не сказала?
Маш, после этой фразы идет пояснение. Если ты его прочла, оно безотносительно пола rtfm_rt_52.gif Кто в состоянии прочитать и понять - примет к сведению, в остальном - мы не в детском саду и я не воспитатель в группе happy_rt_40.png

* * *
адресован ответ Владимиру как зачинщику.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.06.2016 13:33
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Потому что ты не сказала никакого фу Эдите и Ольге, а вот Владимиру сообщила, что он ведет себя не по-мужски.
Потому, что Эдита и Ольга лишь отвечают на его неоднократные анализы моих и других текстов с постановкой диагнозов, на которые у него, по всей видимости, есть "профессиональное" право дипломированного специалиста...))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому, что Эдита и Ольга лишь отвечают на его неоднократные анализы моих и других текстов с постановкой диагнозов, на которые у него, по всей видимости, есть "профессиональное" право дипломированного специалиста...))
Вот правильно, только в 3 лице ! )))

А Ольга просила ученого товарища не опускаться до общения с ней. Но ОНЕ не вняли, а продолжают уличать в профнепригодности.
Был здесь ученый муж из Воронежа с тремя дипломами . Тоже в последнее время общался исключительно сам с собой.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Окей, дамы, извините, что встряла. lol_rt_40.png bye_rt_52.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Бабы - меркантильные дуры. Все правильно?
"Бабы" в половине тем форума просто глумятся над не всегда излагающими точно, ясно и обоснованно мужчинами, сплошное "мужики" и "мужуки"...
А теперь можно тремя способами заставить посмотреть их в зеркало, причём на основе научных разработок в течение последних 80-ти лет учёными различных сфер.
Именно этого, узнать правду о себе, так боятся ежедневно и скопом глумящиеся в форуме над сильной половиной человечества )))
Подробнее о разработках учёных, что давно в открытой печати, напишу в будний день.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, проведите, пожалуйста, семантический анализ ваших собственных текстов. Использование таких выражений, как "узрите истину" и "всю правду о якающих" исключает вероятность того, что вы просто желаете поделиться информацией, и делает высоко вероятным предположение, что вы провоцируете конфликт. В приведенном отрывке статьи подобных выражений, например, нет.
Мария, конфликт провоцируют со мною не стесняясь в выражениях, почитайте мою первую тему, одни и те же люди сначала не хотели автоматически убрать брань с форума, теперь им неймётся, поскольку часть совместных исследований психологов и лингвистов опубликована в открытой печати в солидных журналах или очень известных в данной области исследованиях, а письменная речь моих критиков однозначно свидетельствует о симптомах депрессии согласно выводов по этим работам.
Чтобы дать мне совет о проведении "семантического анализа" Вам нужно сначала понять о чём пишете.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мария, конфликт провоцируют со мною не стесняясь в выражениях, почитайте мою первую тему, одни и те же люди сначала не хотели автоматически убрать брань с форума, теперь им неймётся, поскольку часть совместных исследований психологов и лингвистов опубликована в открытой печати в солидных журналах или очень известных в данной области исследованиях, а письменная речь моих критиков однозначно свидетельствует о симптомах депрессии согласно выводов по этим работам. Чтобы дать мне совет о проведении
Все ссылки я не проверяла, но в том отрывке, который вы выложили, говорится о том, что люди с определённым расстройствами депрессивного ряда в интервью чаще употребляют местоимение первого лица единственного числа по сравнению с контрольной группой. Делать на основании этого наблюдения вывод о том, что люди часто использующие слово "я" в постах на форуме страдают депрессией некорректно по множеству причин. Первая: стандартное интервью - это валидированный метод, по сути инструмент, а форум - информационное пространство, где все высказываются кто во что горазд, в зависимости от темперамента, воспитания, образования и множества других факторов. Ситуации неравнозначны, экстраполяция данных неприменима.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Окей, дамы, извините, что встряла.
Ничего, они ничего не заметили. Посто приняли шушузу за продолжение шизы biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ничего, они ничего не заметили. Посто приняли шушузу за продолжение шизы
Я не поняла, ты мне щас нахамил? cool_rt_40.png angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все ссылки я не проверяла, но в том отрывке, который вы выложили, говорится о том, что люди с определённым расстройствами депрессивного ряда в интервью чаще употребляют местоимение первого лица единственного числа по сравнению с контрольной группой. Делать на основании этого наблюдения вывод о том, что люди часто использующие слово "я" в постах на форуме страдают депрессией некорректно по множеству причин. Первая: стандартное интервью - это валидированный метод, по сути инструмент, а ф
Именно так smile_rt_40.png Я нашла время, и почитала все ссылки в англоязыч.источниках, а также интервью на русском, которое брали у автора монографии, исследовавшего использование местоимений и служебных слов в речи.
Если вкратце - ничего нового )) Автор делает некоторые ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, которые пока существуют именно на этом уровне, как гипотеза. Это следует из его ответов на прямые вопросы.
Удивительно, что из всех исследований использования "я", ваш (наш) оппонент выбрал склонность (так будет точнее) к депрессиям, в то время как бОльшая часть материала посвящена исследованию лидерства secret_rt_44.gif ))) И уж совсем намеренно, как я понимаю, избегает говорить о позитивных сигналах, связанных с частым использования "я", например, рефлексивность и честность. cool_rt_40.png
зы Захотелось с вами поделиться smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я не поняла, ты мне щас нахамил?
Это как получится, а, вообще-то, у меня есть отмазка - это была игра словами cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это как получится, а, вообще-то, у меня есть отмазка - это была игра словами
Поздно отмазываться happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр