загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно и весь Ваш текст рассмотреть, без выдирания отдельных кусков. Вы у нас чемпион, в одном посте 9 раз написать "я"... ))) Всем известны "положительные" черты "якающих" ))
Если я пишу про себя, мне что писать?
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Т.е., чтобы он уже ни вправо, ни, тем более, налево рыпнуться не мог? Только прямо, прямо в ЗАГС?!
Вот чего-чего, а в ЗАГС...что я там не видела, скукота одна ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Если я пишу про себя, мне что писать?
Пишите в третьем лице... biggrin_rt_40.png
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно и весь Ваш текст рассмотреть, без выдирания отдельных кусков. Вы у нас чемпион, в одном посте 9 раз написать "я"... ))) Всем известны "положительные" черты "якающих" ))
А Вы считалиwink_rt_40.png С чего такое внимание к моей скромной персоне wink_rt_40.png?
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Посмотрел я на этот пост и ПОНЯЛ: если правильно подойти к тел.., т.е. к делу, надо на две страницы постов откопать того, что не надо
Игорь, Вам вот легенько пошлить можно, да?
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не машите пальчиком, сначала сами научитесь не пошлить)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наверное так писать надо:"Сегодня ваша покорная слуга, сходила на свидание. Она была счастлива познакомиться с мужчиной её мечты.... А ты, ты и ты, и ещё вон ты, завидуйте молча, Вы все никто и звать вас никак...", за то "Я" ни разу сказано не будет... rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Якающий" пишет о себе, в том числе и о своих недостатках, а "тыкающий" и "выкающий" видит только чужие недостатки... Что хуже, ещё вопрос...
У Вас "я" не особо меньше )) 1,57 % от всех текстов )) Недалече по общению, засим не замечаете разницы меж шутками и пошлостью.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Якающий" пишет о себе, в том числе и о своих недостатках, а "тыкающий" и "выкающий" видит только чужие недостатки... Что хуже, ещё вопрос...
Вот именно на это периодически порывалась Владимиру указать! Имеено так rtfm_rt_52.gif Я из "якающих"...потому что пишу про себя и свою жизнь, как про неё можно тыкать и выкать? Если только чужую постоянно обсуждать...или Вы к себе.... rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
«Божиею поспешествующею милостью Мы, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверской, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и
ответила Эдите и прочла ЭТО sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
У Вас "я" не особо меньше )) 1,57 % от всех текстов )) Недалече по общению, засим не замечаете разницы меж шутками и пошлостью.
А Я и не отрицаю, что Я пишу о себе Я.... Я же не японец, чтобы говорить о себе в третьем лице.
За то Вам присуще во всех, кроме себя пальцем указывать... Засим и не замечете за собой ни хамства, ни иных недостатков. И Ваши редкие "Я" не делают Вас ни скромнее, ни менее нарцисстичным...)))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
У Вас "я" не особо меньше )) 1,57 % от всех текстов )) Недалече по общению, засим не замечаете разницы меж шутками и пошлостью.
Наше величество Ваши замечания учло, теперича, надев корону, изволим мы не "якать"....нижайше просим нам с небес синонимов прислать....как о себе, своей судьбе, дитях, котах и черепахах нам изъясняться, государь?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Я и не отрицаю, что Я пишу о себе Я.... Я же не японец, чтобы говорить о себе в третьем лице. За то Вам присуще во всех, кроме себя пальцем указывать... Засим и не замечете за собой ни хамства, ни иных недостатков. И Ваши редкие "Я" не делают Вас ни скромнее, ни менее нарцисстичным...)))))
Как верно сказано-то...а? rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Игорь, Вам вот легенько пошлить можно, да?
Нужно! king_rt_56.gif

Но как тебе идёт этот суровый вид, эти огненные глаза метающие молнии! drag_02.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Благодарствую, Ваше величество, бью челом!
Нарушение правил написания! nono_rt_50.gif

Надо добавить от верной рабы Твоей! biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
А Вы считали С чего такое внимание к моей скромной персоне ?
Скромные персоны не удаляют свои посты.
Тут развели толерантность, боятся пошлость и скотство назвать своими именами, а Ваша вовсе не скромная персона представляет лишь исследовательский интерес, нудный и неинтересный большинству.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Вот чего-чего, а в ЗАГС...что я там не видела, скукота одна ))
Это если в нечётный раз! rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Не машите пальчиком, сначала сами научитесь не пошлить)
Так пальчиком только это и можно! Хотя... как к делу подойти... wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нарушение правил написания! Надо добавить от верной рабы Твоей!
Простите, волновалась... blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нужно! Но как тебе идёт этот суровый вид, эти огненные глаза метающие молнии!
Все, Игорь, счастье сидеть рядом на коцерте вы потеряли...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр