загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верю. Но речь сейчас о вашей конкретной Кришне, вот в Кришен всяких я точно не верю )))
Ирина, у нас свои ориентиры, у них свои. А Бог один. Тем и прекрасен мир, что мы разные, и высший пилотаж - когда понимаем друг друга. Удачи вам!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ирина, у нас свои ориентиры, у них свои. А Бог один. Тем и прекрасен мир, что мы разные, и высший пилотаж - когда понимаем друг друга. Удачи вам!
Спасибо. И вам так же ))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда уж в кого-нибудь, а не во что-нибудь
Есть еще идолопоклонники.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вот я немного не понимаю обвиняющих ТС.
Действительно, сколько тут уже обсуждали жен, мужей и прочих личностей, которых никто не знает.
По отсутствующему АГ только ленивый не прошелся, что-то на защиту особо никто не вставал.
А здесь уже "распяли" человека. huh_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а не во что-нибудь
И они искренне верят в своих идолов.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я верующая. но не слепо. Некоторые святые, чудотворные иконы мне помогали и не в мелочи, а в очень важном. Может это совпадение просто... Например, младшего сыночка я у иконы Богородицы "Нечаянная радость" вымаливала. Я и сейчас эту иконку ставлю в изголовье кровати сына, когда он болеет...
А вот Матронушка и Ксения блаженная меня, увы не слышат...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.06.2016 12:59
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот я немного не понимаю обвиняющих ТС. Действительно, сколько тут уже обсуждали жен, мужей и прочих личностей, которых никто не знает. По отсутствующему АГ только ленивый не прошелся, что-то на защиту особо никто не вставал. А здесь уже "распяли" человека.
Не в коем случае я не распинала ТС этой темы. Но комментирующих некоторых слишком далеко занесло. Вот это неприятно было очень.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот я немного не понимаю обвиняющих ТС. Действительно, сколько тут уже обсуждали жен, мужей и прочих личностей, которых никто не знает. По отсутствующему АГ только ленивый не прошелся, что-то на защиту особо никто не вставал. А здесь уже "распяли" человека.
Конкретно ТС никто не обвинял. Решила поиронизировать над собой - замечательно, но то куда выплыла в итоге тема к 17 странице вызывает недоумение. Вы считаете переход на личности с оскорблением родных это норма? Должен какой-то тормоз существовать, в самом-то деле..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 02.06.2016 13:11
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы считаете переход на личности с оскорблением родных это норма?
По-моему, я нигде этого не писала... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 02.06.2016 13:22
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Конкретно ТС никто не обвинял.
И ТС конкретно обвиняли. huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
И ТС конкретно обвиняли.
Имела в виду себя
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 02.06.2016 14:16
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы абсолютно правы!Наверное, удалит она свою анкету.
Мальчики и девочки, я прям смеюсь, честно )) Удалила, потому что искала танцы в Сокольниках, а выплыл наш форум во всеобщем обозрении(не знала), думала только тут развлекаюсь. УДИВИТЕЛЬНО! И пиар мне приписали(зачем он мне нужен ))), и ниже плинтуса (да не было ничего такого)), и про человека я ни слова плохого не сказала )) Потом уже обиженные на все исковеркали )) Я человек веселый, легкий, самоэроничный и самокритичный )) Я выше низкого, я в полете, поэтому и шучу, бывает, не всем понятно )) Посмотрите лучше на себя ) А у меня все в порядке, я и не обижаюсь ни на кого! Давно, просто, в женском коллективе не вращалась. То всем было весело, то все стали такие приличные )) Острый язычок и пошлости разные вещи )) Любят некоторые выхватывать из текста и начинать обсасывать )) Слово Обсасывать для всех подходит? Или заменить )) Я понимаю, если бы я после свидания обложила мужика по полной )) Так я про себя написала )) И самое удивительное знаете что? Что после всего этого ужасного и отвратительного, мне пишут мужчины, ХОРОШИЕ мужчины и мы по-душам о жизни беседуем )) Потому что мои грани на месте )) И люди умные, способные посмеяться над собой, это понимают ))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Любят некоторые выхватывать ... и начинать обсасывать
huh_rt_40.png nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 15:15
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Я понимаю, если бы я после свидания обложила мужика по полной
Т.е., чтобы он уже ни вправо, ни, тем более, налево рыпнуться не мог? Только прямо, прямо в ЗАГС?! wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
мои грани на месте
good2_rt_68.gif Особенно некоторые! drag_02.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
...
Посмотрел я на этот пост и ПОНЯЛ: если правильно подойти к тел.., т.е. к делу, надо на две страницы постов откопать того, что не надо

nono_rt_50.gif

biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Любят некоторые выхватывать из текста и начинать обсасывать
Можно и весь Ваш текст рассмотреть, без выдирания отдельных кусков.

Вы у нас чемпион, в одном посте 9 раз написать "я"... )))
Всем известны "положительные" черты "якающих" ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно и весь Ваш текст рассмотреть, без выдирания отдельных кусков. Вы у нас чемпион, в одном посте 9 раз написать "я"... ))) Всем известны "положительные" черты "якающих" ))
"Якающий" пишет о себе, в том числе и о своих недостатках, а "тыкающий" и "выкающий" видит только чужие недостатки... Что хуже, ещё вопрос...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что хуже, ещё вопрос...
«Божиею поспешествующею милостью Мы, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверской, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий князь Новагорода Низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель и Государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный Государь и Обладатель; Государь Туркестанский, Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Сторнмарнский, Дитмарский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая»

соизволили ответить на ваш нижайший вопрос!

wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 15:45
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
«Божиею поспешествующею милостью Мы, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверской, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и
Благодарствую, Ваше величество, бью челом!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр