загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Давно уже на ты пора
Ок)) blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Маш,ты такая заботливая..)) rolleyes_rt_40.gif так сойдет???))) biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это смотря, что за концерт
Даже сольный женский. На нёй, ой blush_rt_40.gif , на нём, тем более cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 17:04
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Она не заботливая , она любопытная
Хе..так мы все такие.))) girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Вы про себя?
Это Вы вчера удаляли полтора часа свои посты...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Даже сольный женский. На нёй, ой , на нём, тем более
Гурман!)) rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Гурман!))
Гурман это после!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Гурман это после!
Еще и педант..))) girl-blum_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Еще и педант..)))
Не упускаю мелочей и забочусь о персонале!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ай молодца...Принцип "разделяй и властвуй" - один из любимых интриганских приемчиков... Ваши устаревшие чопорные "сие", "засим" и т.п..., мне тоже много о чем говорят, как бы не пытались сие спрятать. Но разоблачать Вас прилюдно не стану... )))))))
happy_rt_40.png Прочитала......сижу чешу репу....моё красноречие споткнулось и заткнулось......
Зато возникли вопросы....
1. Принцип "разделяй и властвуй" у Владимира замечала неоднажды....но вот так откровенно ко мне его приложить????
umnik2_rt_46.gif Я что создаю впечатление той, к кому можно???? no2_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Я уж молчу про то, что всем вроде видно, что Эдита для меня - авторитет и я часто присоединяюсь к её мнению (потому что лучше и точнее не сформулирую)?

2. Меня впервые заподозрили в попытке подделаться "под большинство". Господи, всю жизнь ощущаю себя "счастливой белой вороной" в своей округе... Это ж что ж, я решила оперение сменить, в "общие массы" подалась и не заметила? То есть, индивидуумом я буду, если буду пользоваться языком Льва Толстого?....ой-е-ей.....а я Зощенко люблю и иже с ним....

3. Высказывания (посты) на форуме - это форма общения "между делом", по сути, диалоги, переведённые в буквы и длинные тексты тут, действительно - неуместны, как Вы верно заметили где-то, тексты длиннее 200 слов не воспринимаются. Именно так, потому что за длиннющий нудный монотонный диалог при разговоре мой собеседник отправится мысленно в бан. Думаю, не у одной меня так?

4. Так как посты на форуме предполагают общение о себе, разумной альтернативы местоимению "я" не вижу. Количество употреблений свидетельствует лишь о том, как часто человек говорит о своей личной ситуации. Это применительно к форуму.
Но, на планёрке на работе, например, при обсуждении общего проекта "якание", действительно, говорит не в пользу якающего.

5. Мы ведь все знаем, что наш Владимир, когда нос не задирает - очень даже ничего? Почему же я иной раз еле сдерживаюсь, чтобы не накатать ему петицию о нарциссизме и самолюбовании, о том, что принижать людей, кичась и тыкая всем в нос своей профессией и образованием, как минимум, некрасиво....ведь он же практически не использует пресловутое "я"??? Может не в "я" дело?а?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
тексты длиннее 200 слов не воспринимаются
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

287 слов (по статистике ворда) cool_rt_40.png

give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 17:50
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
287 слов (по статистике ворда)
wink_rt_40.png ты думаешь, я верю в то, что многие прочитают?
Текст-то для Владимира...а ему не привыкать biggrin_rt_40.png
Смех-смехом....но формат общения накладывает свои рамки smile1_rt_40.png
Общение на форуме, это словесный "пинг-пинг", трёп и флуд, обсуждение насущных мыслей между строк....
А наш Владимир явно попутал форум-"болталку" с площадкой для проф.диспутов. dntknw_rt_60.gif
Я как представлю, какие у него претензии к длине и правилам написания SMS..... swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.06.2016 17:58
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ты думаешь, я верю в то, что многие прочитают?
Ты же знаешь, что я не упущу шанса подколоть! lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты же знаешь, что я не упущу шанса подколоть!
lol_rt_40.png а ты же знаешь, что я редко это тебе спущу? girl-blum_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif girl-blum_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а ты же знаешь, что я редко это тебе спущу?
Я правильно понял эту фразу? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 18:07
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я правильно понял эту фразу?

мужчин и женщин пожизненно сопровождают трудности перевода
ranting_rt_56.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Высказывания (посты) на форуме - это форма общения "между делом", по сути, диалоги, переведённые в буквы и длинные тексты тут, действительно - неуместны, как Вы верно заметили где-то, тексты длиннее 200 слов не воспринимаются.
"В грамматическом отношении все предложения шизофреника вполне правильны, причем часто очень сложны, длинны, витиеваты..."
Не так "авторитетно", как "корреспондент. ру", конечно, а так , всего лишь научный центр психического здоровья, федеральное государственное бюджетное учреждение РАМН
http://www.psychiatry.ru/lib/1/book/93/chapter/24
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.06.2016 18:36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"В грамматическом отношении все предложения шизофреника вполне правильны, причем часто очень сложны, длинны, витиеваты..." Не так "авторитетно, как "корреспондент. ру", конечно, а так , всего лишь научный центр психического здоровья, федеральное государственное бюджетное учреждение РАМН http://www.psychiatry.ru/lib/1/book/93/chapter/24
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif а скока букаффф rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif вот же ж раздолье для некоторых
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"В грамматическом отношении все предложения шизофреника вполне правильны, причем часто очень сложны, длинны, витиеваты..." Не так "авторитетно", как "корреспондент. ру", конечно, а так , всего лишь научный центр психического здоровья, федеральное государственное бюджетное учреждение РАМН http://www.psychiatry.ru/lib/1/book/93/chapter/24
Это если шизофрения пришла к взрослому ))) Тогда он уже успел научиться )))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
мужчин и женщин пожизненно сопровождают трудности перевода
Главное понять друг друга в реализации! blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 19:05
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Главное понять друг друга в реализации!
Ах! Не надо слов, подольше дела! rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр