загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если есть хороший молодой сосед, можно и 120-ти летнего мужа отцом сделать...
Я вот об этом не подумал. И никогда бы не думал. Хотя, по статистике, каждый четвертый мужчина воспитывает не своего ребенка. И потом сейчас все проще - генетическая экспертиза есть.
По телику показывали - ему было 82 и все думали, что она нагуляла. Когда парню исполнилось 3 года вопросы сами по себе отпали - копия отца.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну сына надо воспитывать до 13 лет. Потом он будет самостоятельным. А дочь можно в 16 замуж отдать. И что, 76 для женщины это много?
Сына до 13 лет воспитывать? А в 13 уже пусть улица его воспитывает..? Жесть....
А замуж дочь чё так поздно-то...Кому нужна будет в 16 такая старушка? Может лучше лет в 10-12...? umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А вам эта тема почему-то покоя не дает.
Вы мне запрещаете? Основания!
Более вас не тревожу, извините.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда парню исполнилось 3 года вопросы сами по себе отпали - копия отца.
Дык даже собака на своего хозяина похожа бывает... А если у 82-летнего "молодого отца" есть сын в детородном возрасте, то он наверняка не подкачает, поможет папке во всем, даже в продолжении рода... biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в 13 уже пусть улица его воспитывает..?
А вы знаете, что ребенка можно воспитывать до 10 лет?! А потом можно сложить ручки и смотреть что получилось. И если правильно воспитать, то никакая улица не повлияет на него.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дык даже собака на своего хозяина похожа бывает... А если у 82-летнего "молодого отца" есть сын в детородном возрасте, то он наверняка не подкачает, поможет папке во всем, даже в продолжении рода...
Ха ))
АнеГдот напомнила :
Парень ухаживает за девушкой.
- Дорогая, я так тебя люблю, а еще у меня есть отец, ему 90, он скоро помрет и я буду богатым наследником. Выходи за меня замуж.
- Я подумаю...
Девушка подумала и вышла замуж за его отца sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы знаете, что ребенка можно воспитывать до 10 лет?! А потом можно сложить ручки и смотреть что получилось. И если правильно воспитать, то никакая улица не повлияет на него.
Нет. Я этого не знала. У меня всего-лишь трое детей. Вот рожу 4-го лет в 80, тогда попробую посидеть сложа ручки....или уже к тому времени лежать сложа их на груди... rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть сын в детородном возрасте, то он наверняка не подкачает, поможет папке во всем, даже в продолжении рода...
Эдита, до сих пор у меня было другое мнение о вас. Жаль. Хотелось бы спросить, а налево вы часто ходили? Но не посмею! В глубине души я вас уважаю. Поэтому не надо отвечать.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы знаете, что ребенка можно воспитывать до 10 лет?! А потом можно сложить ручки и смотреть что получилось. И если правильно воспитать, то никакая улица не повлияет на него.
Ой да ладно. В 13-14 лет, наоборот, необходимо родительское внимание. Дети в этом возрасте готовы повторить друг за другом любую глупость.
Часты случаи, что в 10 реально паинька-ребенок, а в 14 оторви да выброси. И не всегда родители успевают уследить и уберечь.
Не надо из себя Макаренко строить ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эдита, до сих пор у меня было другое мнение о вас. Жаль. Хотелось бы спросить, а налево вы часто ходили? Но не посмею! В глубине души я вас уважаю. Поэтому не надо отвечать.
У меня не было 90-летнего мужа. А то может и пришлось бы, чтобы мамой стать... А так не пришлось ни на лево,ни на право...
Беда у Вас с логикой однако... sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы абсолютно правы!Наверное, удалит она свою анкету.
Да и флаг в руки, собственна smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он уверен, что это именно у НЕГО ребенок родился ?
Нет не у него, а у его жены. Отцом является он. Ирина, почему вас такие мысли посещают. Я читал, по моему Рама Кришну. Так он ложился с женой всего четыре раза за всю жизнь. У них четверо сыновей. Ну нам естественно не понять этого.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Беда у Вас с логикой однако...
Ну вот и поговорили!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет не у него, а у его жены. Отцом является он. Ирина, почему вас такие мысли посещают. Я читал, по моему Рама Кришну. Так он ложился с женой всего четыре раза за всю жизнь. У них четверо сыновей. Ну нам естественно не понять этого.
Ну и читайте дальше, вам еще не то напишут )) Вы свечку держали ? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и читайте дальше, вам еще не то напишут ))
А вы во что нибудь верите? Ну в святых например. Были они вообще? Сергий Радонежский, Матронушка.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот и поговорили!
А обвинять меня в неверности толстыми намеками за то, что я сомневаюсь в способности мужчины к зачатию, в возрасте под 90...это ничего...так мелочи... smile1_rt_40.png
А когда Вам на нелогичность Ваших выводов указываешь это верх бестактности...
И вправду, как я могла себе такое позволить...? dash1_rt_102.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы во что нибудь верите? Ну в святых например. Были они вообще? Сергий Радонежский, Матронушка.
Верю. Но речь сейчас о вашей конкретной Кришне, вот в Кришен всяких я точно не верю )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А когда Вам на нелогичность Ваших выводов указываешь это верх бестактности...
Дело не в этом. Я всем верю. Вы в праве сомневаться. У каждого свой опыт и свой Путь. Извините, Эдита коль что не так.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы во что нибудь верите? Ну в святых например. Были они вообще? Сергий Радонежский, Матронушка.
Тогда уж в кого-нибудь, а не во что-нибудь )) Простите уж мое занудство ( хотя это Вам должно быть понятно )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дело не в этом. Я всем верю. Вы в праве сомневаться. У каждого свой опыт и свой Путь. Извините, Эдита коль что не так.
Извиняю.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр