загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это уже ВЕЛИКАЯ.
не иначе...)))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ну и ну. Мерзейшая вышла темка wacko_rt_40.gif .
Ничего "юмористического" я не заметила. С какой стороны ни посмотри, не забавно ни разу.
Я сначала подумала, что это троллиноговая тема, настолько неэтичным мне показалось подобное обсуждение. Но когда я поняла, что тема поддерживается, стало грустно и гадко.
Вот уж точно, научиться молчать труднее, чем научиться говорить...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Всем в любом возрасте хочется человеческого счастья. И на вкус и цвет - сами знаете что.
Зачем вам любовник? Может у нас с вами разные понятия этого объекта? Ищите мужа! Мужа можно найти в любом возрасте.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А какие здесь темы этичны?
Может каждая вторая, где начинают разбирать, за что можно стерилизовать бывшего мужа или как просто разбор, кого как предали. Это тоже обсуждение других людей.
Да тут каждая если не первая, то вторая тема касается сплетен и перемывания костей.. в тему про кран заходили? Вот уж где человек уже спит наверно плохо, которого вдоль и поперек обсудили за ерундовый поступок.
А периодические темы о том, как сбежал очередной подлец, оставив беременную? Никто не говорил, что не этично, наоборот строчили, какой нехороший человек.
Какие-то двойные стандарты.
Если здесь этичный форум, давайте тогда уж правила установим для всех тем, а не одной.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 08:25
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
На 4минуса почтивсех нажалела girl-haha_rt_70.gif secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А какие здесь темы этичны? Может каждая вторая, где начинают разбирать, за что можно стерилизовать бывшего мужа или как просто разбор, кого как предали. Это тоже обсуждение других людей. Да тут каждая если не первая, то вторая тема касается сплетен и перемывания костей.. в тему про кран заходили? Вот уж где человек уже спит наверно плохо, которого вдоль и поперек обсудили за ерундовый поступок. А периодические темы о том, как сбежал очередной подлец, оставив беременную? Никто не говорил, что
Я думаю, что любую тему, даже самую невинную, можно опошлить. Дело не в том, что нельзя пошутить на тему не очень удачного первого свидания. Вопрос в том - КАК. Пошлости и дурновкусия в нашей сегодняшней жизни выше крыши. И когда тут женщины начинают шутить "ниже пояса" про размеры, линейки и прочее... дошутиться можно до того, что потом стыдно станет. Если, конечно, чувство стыда еще не атрофировалось.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
А цензура должна быть внутри, а не снаружи.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А какие здесь темы этичны? Может каждая вторая, где начинают разбирать, за что можно стерилизовать бывшего мужа или как просто разбор, кого как предали. Это тоже обсуждение других людей. Да тут каждая если не первая, то вторая тема касается сплетен и перемывания костей.. в тему про кран заходили? Вот уж где человек уже спит наверно плохо, которого вдоль и поперек обсудили за ерундовый поступок. А периодические темы о том, как сбежал очередной подлец, оставив беременную? Никто не говорил, что
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зачем вам любовник? Может у нас с вами разные понятия этого объекта? Ищите мужа! Мужа можно найти в любом возрасте.
smile_rt_40.png Владимир, выше я уже писала по этому поводу. Я ищу исключительно мужа. Надоело, когда тыкают носом в возраст.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 02.06.2016 08:54
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ТС в каких то моментах может и утрирует, но по поводу завышенной оценки себя мужчинами, особенно в предпенсионном возрасте, это отдельная тема.
Не могу не согласиться, многие мужчины к пенсии себя как хорошее вино воспринимают, забывая что оно и в уксус превратиться может.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Ну молодцы!
Каждый показал какой он этичный и политкорректный, прям любо дорого смотреть, особенно понравились посты о моральной стороне, от тех кто давно уже на данном форуме числиться в сидящих ближе к канализации (именно за свою "этичность" и "воспитанность"). Все страницы читать лень, но посты на нескольких последних страницах, от некоторых форумчан, просто порадовали...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Обсуждать любую тему и даже людей и высказывать свое мнение можно различными способами. И как именно это делать и что себе позволять — дело исключительно говорящего. Тем более, письменно, когда имеется возможность обдумать фразу, затем набрать ее и только потом отправить, то есть, высказать публично.

Удивительно устроен человек: как только дело касается обсуждения его личности, он тут же ставит условия — что можно, а что нет озвучивать в его адрес и в какой форме. То есть, моральные рамки относительно своей персоны у него таки имеются. Но эти рамки совершенно странным образом вдруг куда-то исчезают, как только речь заходит об обсуждении третьих лиц (неважно, присутствующих или же нет).

А вообще, я за отсутствие ограничений в высказывании мнений. Такую яркую и реалистичную картину рисует этот невидимый художник, не сдерживаемый ни внутренними, ни внешними рамками морали — просто залюбуешься.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю, что любую тему, даже самую невинную, можно опошлить. Дело не в том, что нельзя пошутить на тему не очень удачного первого свидания. Вопрос в том - КАК. Пошлости и дурновкусия в нашей сегодняшней жизни выше крыши. И когда тут женщины начинают шутить "ниже пояса" про размеры, линейки и прочее... дошутиться можно до того, что потом стыдно станет. Если, конечно, чувство стыда еще не атрофировалось.
Ну про линейки и длины тут было уже много разговоров и в других темах..
Я вообще хотела сказать, есть такой термин - белое пальто на себя нацепить... Что-то вроде - зайти в тему, сказать своё фу, какие здесь все некультурные. Словно - ну мы то уж точно не такие, мы до такого не опускаемся. Такого и в жизни полно. Когда на фоне других хотят показать- я то не такой, я высокоморальный человек, не то что здесь.

Но смысл весь в том, что те, кто действительно не опускается до таких тем, в них и не оставляет вообще никаких комментариев. Проходит мимо. Потому как здесь его мнение вряд ли будет оценено, по сути чужие люди, следовательно делает это человек только сам для себя, мол вот я какой.

Не воспринимайте это, пожалуйста, как камень в свой огород, я в общем говорю, в тему о комментариях в подобных обсуждениях. Я считаю, кто зашел сюда и уже отписался, ничем не моральнее остальных.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Не могу не согласиться, многие мужчины к пенсии себя как хорошее вино воспринимают, забывая что оно и в уксус превратиться может.
Мужчины за 50 делятся на 2 типа, хотя бы исходя из наблюдений на нашем сайте.
Адекватная половина реально оценивает жизнь и себя в этой жизни. Это обычно мужчины с детьми и часто вдовцы. Они ищут женщину от 40 и выше, в их пожеланиях к даме сердца фигурирует доброта, взаимопонимание и уважение.
Втраааая половина мужчин...это нечто. Этакие престарелые Купидончики, которые крылышками бяк-бяк, и требуется им мадама от 20 до 35 максимум. Те, которым за 35, для них мумифицированные мощи.
При этом подобные мужчины часто и громогласно орут, что "все бабы одинаковы", и при желании они смогут купить любую 20-тилетку )))
У таких мужчин восприятие мира идет явно вразрез с реальностью )))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Ну молодцы! Каждый показал какой он этичный и политкорректный, прям любо дорого смотреть, особенно понравились посты о моральной стороне, от тех кто давно уже на данном форуме числиться в сидящих ближе к канализации (именно за свою "этичность" и "воспитанность". Все страницы читать лень, но посты на нескольких последних страницах, от некоторых форумчан, просто порадовали...
Ух ты! Тут уже всех ранжировали оказыцца sarcastic_rt_50.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну про линейки и длины тут было уже много разговоров и в других темах.. Я вообще хотела сказать, есть такой термин - белое пальто на себя нацепить... Что-то вроде - зайти в тему, сказать своё фу, какие здесь все некультурные. Словно - ну мы то уж точно не такие, мы до такого не опускаемся. Такого и в жизни полно. Когда на фоне других хотят показать- я то не такой, я высокоморальный человек, не то что здесь. Но смысл весь в том, что те, кто действительно не опускается до таких тем, в них и не
Ален, так эти темы используются, что бы показать какие вы все ФУ и какая я вся СУПЕР. А то что многие из этих "СУПЕР" творят в других темах ерунда, главное остальные ФУ. Как говорится "в чужом глазу..."
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Ален, так эти темы используются, что бы показать какие вы все ФУ и какая я вся СУПЕР. А то что многие из этих "СУПЕР" творят в других темах ерунда, главное остальные ФУ. Как говорится "в чужом глазу..."
+1000000000
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Ален, так эти темы используются, что бы показать какие вы все ФУ и какая я вся СУПЕР. А то что многие из этих "СУПЕР" творят в других темах ерунда, главное остальные ФУ. Как говорится "в чужом глазу..."
Предлагаю начислять баллы за высокоморальность и под аватаркой их показательно размещать.. biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Ален, так эти темы используются, что бы показать какие вы все ФУ и какая я вся СУПЕР. А то что многие из этих "СУПЕР" творят в других темах ерунда, главное остальные ФУ. Как говорится "в чужом глазу..."
Да пусть каждый творит то, что хочет, кто против то. dntknw_rt_60.gif И у каждого о каждом складывается свое мнение. И именно таким образом люди находят близких себе по духу. По-моему, от всего этого - только сплошные плюсы. beach_rt_68.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины за 50 делятся на 2 типа, хотя бы исходя из наблюдений на нашем сайте. Адекватная половина реально оценивает жизнь и себя в этой жизни. Это обычно мужчины с детьми и часто вдовцы. Они ищут женщину от 40 и выше, в их пожеланиях к даме сердца фигурирует доброта, взаимопонимание и уважение. Втраааая половина мужчин...это нечто. Этакие престарелые Купидончики, которые крылышками бяк-бяк, и требуется им мадама от 20 до 35 максимум. Те, которым за 35, для них мумифицированные мощи. При этом
Так оно и есть, только никто из "Купидончиков" не замечает, что многие женщины в 45 дадут фору 20-ам, а они, эти самые "Купидончики" к своим 45-50 имеют крайне потрепанный вид и зачастую и выглядят старше да и поведение хромает.
Я наверное счастливый человек, потому что в реальности меня на данном этапе окружают адекватные люди, которые здраво оценивают и себя и возраст и возможности.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр