загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Похохотала от души, спасибо!!! единственная тема которая приятна для прочтения легкая и смешная... biggrin_rt_40.png Жанна, Вам хочется пожелать удачи и еще больше позитива) И да, согласна....лучше уже любовников иметь, не знаю как в ваших регионах, но у нас на сайте только аморфные слизняки какие-то попадаются, да мачо, которым хочется возвыситься, только лишь потому, что они имеют некую принадлежность меж ног, неухоженные, не знают что хотят.... беру конечно свою возрастную категорию, может тоже пора уже переключатся на более молодых? rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Самое главное смотри не вырви человеку здоровый зуб отвлекаясь на форум
Всё то вы знаете, донесла какая-то пташка. Я вот сегодня выходная по случаю дня защиты детей! На диване сижу.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вот потом думай,пойти на свидание или нет,ведь обосрет здесь если что не так.Нехорошо это,чет настроения нет с утра
ДР плохо отметил? tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё то вы знаете, донесла какая-то пташка. Я вот сегодня выходная по случаю дня защиты детей! На диване сижу.
Ты лучше лежи и думай о хорошем
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Кстати! Спалось ему действительно весьма тревожно, но не из-за обсуждений!!! Обсуждали мы весело, беззлобно и без оскорблений, естественно )! Я даже любя из-за варенья ))
Ну конечно ЛЮБЯ...никто никого не оскорблял...ну зачем так серьёзно воспринимать? На личности не переходили...
Вон, в теме про испорченный кран - 16 страниц ругани, все друг друга обос...ли...Ну и че? Испорченное настроение у участников ТЕМЫ.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Если бы человек был с этого сайта я бы не шутила.
Вот,что и требовалось доказать.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Прикольно ))) Вы непоследовательны ))) То можно, то нельзя? ))) Мужчины......)))
Читай ещё раз,внимательней что писал,смысл написанного.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Давайте подумаем. Зачем молодому 47ми летняя? Если она будет платить ему, то да возможны варианты. Он будет ее терпеть, из за жилья, например. Тогда он будет не любовником, а альфонсом. И в этом случае не стоит и думать о человеческом счастье.А мужа можно в любом возрасте найти. Со всеми отсюда вытекающими. Да я лучше буду платить 20 летней. Ну что не так?
Да и платите, кто вам не даёт? Такое ощущение, что вам надо унизить любую женщину по возрастному критерию.Платили бы-давно б вас тут не было. К вам здесь никто симпатии не испытывает.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ДР плохо отметил?
Я никак не отметил,работал,не юбилей biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты лучше лежи и думай о хорошем
Сама разберусь чай не муж.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Похохотала от души, спасибо!!! единственная тема которая приятна для прочтения легкая и смешная... Жанна, Вам хочется пожелать удачи и еще больше позитива) И да, согласна....лучше уже любовников иметь, не знаю как в ваших регионах, но у нас на сайте только аморфные слизняки какие-то попадаются, да мачо, которым хочется возвыситься, только лишь потому, что они имеют некую принадлежность меж ног, неухоженные, не знают что хотят.... беру конечно свою возрастную категорию, может тоже пора уже перек
А вот представь чтоб говорили дамы, если мужчина так напишет про вас. nono_rt_50.gif Нехорошо это
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сама разберусь чай не муж.
Не дай бог,хоть и атеист sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
И что же мы с вами доказали? ))
Шути на человеком с сайта,чтоб он смог ответить
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Похохотала от души, спасибо!!! единственная тема которая приятна для прочтения легкая и смешная... Жанна, Вам хочется пожелать удачи и еще больше позитива) И да, согласна....лучше уже любовников иметь, не знаю как в ваших регионах, но у нас на сайте только аморфные слизняки какие-то попадаются, да мачо, которым хочется возвыситься, только лишь потому, что они имеют некую принадлежность меж ног, неухоженные, не знают что хотят.... беру конечно свою возрастную категорию, может тоже пора уже перек
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты лучше лежи и думай о хорошем
Чтобы думать нужно хотя бы мозги иметь. Ну самый минимум. Влад совет не по адресу. Ей бы съязвить, или унизить кого.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2016 10:13
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Ох, чувствую я пора создавать тему "зачем 47 летние молодым и почему, когда они этих молодых бросают, то молодые за ними бегают" ))) ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН )))
Да ладно,это ваши фантазии уже
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не дай бог,хоть и атеист
Это был бы самый тяжелый случай. Свят свят!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Блин, ну ты зануда....Ты в постели такой же долгоиграющий ?
Какой я в постели,тебе не узнать никогда. biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это был бы самый тяжелый случай. Свят свят!
Это капец sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Ох прям еле сдерживаюсь....держите меня 10 человек, "щас спою" ))))
Вы сами с собой уже разговариваете?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр