загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Здесь не указывается личность потерпевшего, а со своей личной жизнью она может делать что угодно.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Молодец! Разъяснила всем непонимающим!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прилетела первая ласточка морали.
Это ужо вторая, первая была от мужчины Олега. А мы тут ласточки Аморале rofl_rt_56.gif бэднахо полковника. cray_rt_62.gif почём зря
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Чет вы начали плоско шутить unsure_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Ой и не говорите! Все, девочки мальчики ) Пролетаю я с любовью как фанера над Парижем ))
Тут пролетишь точно, кто читал тему, понял
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Расстроилась ) А вы читали мое раннее? )))
Я читал тему
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Молодец! Разъяснила всем непонимающим!
Служу Отечеству, то бишь сайту! pogranichnik_rt_44.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
А вот потом думай,пойти на свидание или нет,ведь обосрет здесь если что не так.Нехорошо это,чет настроения нет с утра umnik2_rt_46.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это ужо вторая, первая была от мужчины Олега. А мы тут ласточки Аморале бэднахо полковника. почём зря
Есть на сайте ещё одна дама которая не контролирует свои шутки как и ты.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Не, я считаю вечер провели классно, женская половина посмеялась, а мужская могла и не читать )))
Во-во, было же предложение сделать отдельно женский форум, чтобы м не пребывали в стрессе-а то они всё буквально воспринимают.
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Подумала. Звучит не очень, надо подписать "без доплаты" )))
"без доплаты и с водителем" rolleyes_rt_40.gif
Это мы с сыном в выходные бродили по автосалону где джипы продают и он сказал что нам нужен джип с водителем wacko_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Есть на сайте ещё одна дама которая не контролирует свои шутки как и ты.
Как бы я неудачно не шутила, но на ТЫ с вами не переходила. ireful3_rt_70.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Влад!!! Не расстраивайся!! Это только я такая тут "нехорошая" и то всего один раз ))
Мне без разницы,не люблю когда так шутят о человеке.Создай тему специально для пошутить.А так шутки никакие,мне допустим не понравится если после свидания со мной,девушка создала б тему и вот так обсмеивали.Интересно чтоб женщины сказали, если мужчины вот так "шутили" типа, после свидания.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как бы я неудачно не шутила, но на ТЫ с вами не переходила.
Да ты шо,тысяся извинений.А вообще то, мне все равно,на ты или не на ты ,главное не хуже
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вот потом думай,пойти на свидание или нет,ведь обосрет здесь если что не так.Нехорошо это,чет настроения нет с утра
А ничо, что он ей на свидании характеристики давал, что она большая,а его воспитанность то где? Она ж ему не говорила, что он лысый и толстый?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мне без разницы,не люблю когда так шутят о человеке.Создай тему специально для пошутить.А так шутки никакие,мне допустим не понравится если после свидания со мной,девушка создала б тему и вот так обсмеивали.Интересно чтоб женщины сказали, если мужчины вот так "шутили" типа, после свидания.
А мне показалось, что Жанна смеется над собой, а не над мужчиной...что это она " не такая " оказалась, слишком большая и высокая )) А про мужчину отзывается тепло и с симпатией. Просто обсудила ситуацию, возникшую у нее на свидании.
Кстати, здесь все этим занимаются...некоторые рассказывают подробно о жизни с бм и бж, и это нормально воспринимают все, и советы дают. А мужчину со свидания нее, низзя обсуждать )))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ничо, что он ей на свидании характеристики давал, что она большая,а его воспитанность то где? Она ж ему не говорила, что он лысый и толстый?
Я читал,но,во первых знает только она,так на самом деле или нет,а во вторых шутить тоже нужно уметь,вам повезло что человек не с этого сайта,вы ж на все сайты зарегистрированны.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мне без разницы,не люблю когда так шутят о человеке.Создай тему специально для пошутить.А так шутки никакие,мне допустим не понравится если после свидания со мной,девушка создала б тему и вот так обсмеивали.Интересно чтоб женщины сказали, если мужчины вот так "шутили" типа, после свидания.
Самое главное-это, что во время обсуждения ни одно животное не пострадало. sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне показалось, что Жанна смеется над собой, а не над мужчиной...что это она " не такая " оказалась, слишком большая и высокая )) А про мужчину отзывается тепло и с симпатией. Просто обсудила ситуацию, возникшую у нее на свидании. Кстати, здесь все этим занимаются...некоторые рассказывают подробно о жизни с бм и бж, и это нормально воспринимают все, и советы дают. А мужчину со свидания нее, низзя обсуждать )))
Обсуждать можно свою личную жизнь и прошлую и будущую,я думаю тут никто против не будет,а тут о человеке речь,постороннему причём, вот пусть кто то пишет как встречалась с мужчиной с этого сайта
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Самое главное-это, что во время обсуждения ни одно животное не пострадало.
Самое главное смотри не вырви человеку здоровый зуб отвлекаясь на форум haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне этого и не надо. Просто надоело, когда про возраст начинают . Как будто жизнь закончилась и осталось только одно - тихо посидеть у входа на кладбище в ожидании своей очереди. Всем в любом возрасте хочется человеческого счастья. И на вкус и цвет - сами знаете что.
Давайте подумаем. Зачем молодому 47ми летняя? Если она будет платить ему, то да возможны варианты. Он будет ее терпеть, из за жилья, например. Тогда он будет не любовником, а альфонсом. И в этом случае не стоит и думать о человеческом счастье.А мужа можно в любом возрасте найти. Со всеми отсюда вытекающими. Да я лучше буду платить 20 летней. Ну что не так?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр