загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Хм... да girl-haha_rt_70.gif По комментариям о комментариях к теме личный вывод: видимо, права народная мудрость-то и молчание и есть истинное золото)) особенно данного ресурса :gitarasmile_rt_40.png))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да пусть каждый творит то, что хочет, кто против то. И у каждого о каждом складывается свое мнение. И именно таким образом люди находят близких себе по духу. По-моему, от всего этого - только сплошные плюсы.
Так это все славно, только речь не о том, кто что творит, а о том, что некоторые пытаются пиариться. Вопрос зачем?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Хм... да По комментариям о комментариях к теме личный вывод: видимо, права народная мудрость-то и молчание и есть истинное золото)) особенно данного ресурса :gitara))
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif представляете себе тему с пустыми постами lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Типо, сходила я на свидание, а в ответ 22 страницы пустых постов girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Так это все славно, только речь не о том, кто что творит, а о том, что некоторые пытаются пиариться. Вопрос зачем?
А объяснение только такое - пиариться ?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Предлагаю начислять баллы за высокоморальность и под аватаркой их показательно размещать..
А можно вместо? spruceup_rt_74.gif У меня как раз рамочка пустует. blush_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Так это все славно, только речь не о том, кто что творит, а о том, что некоторые пытаются пиариться. Вопрос зачем?
Некоторые "пытаются пиариться" (как Вам кажется, а, возможно, они всего-навсего высказывают свое мнение), некоторые любят поспоирть (каюс blush_rt_40.gif ), некоторые любят пофлудить, некоторые "поржать", некоторые пофилософствовать... Да сколько еще всяких. "Много нас, на все хватает..." И все такие разные man-in-love_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
представляете себе тему с пустыми постами Типо, сходила я на свидание, а в ответ 22 страницы пустых постов
Нет, ну вот я хочу высказаться, допустим, ну не могу я молчать cray_rt_62.gif
Может, в каждой теме колокольчик общительная я)) А тут или себя в хотелках обдели или только ТС поддержи, или терпи за морализм и антимнение girl-haha_rt_70.gif Вот хто виноват и что делать? cray_rt_62.gif lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
представляете себе тему с пустыми постами Типо, сходила я на свидание, а в ответ 22 страницы пустых постов
))))) каждый высказал своё грозное молчание на счет темы)
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Некоторые "пытаются пиариться" (как Вам кажется, а, возможно, они всего-навсего высказывают свое мнение), некоторые любят поспоирть (каюс ), некоторые любят пофлудить, некоторые "поржать", некоторые пофилософствовать... Да сколько еще всяких. "Много нас, на все хватает..." И все такие разные
Каждому свое, я вот - пиарюсь spruceup_rt_74.gif tease_rt_82.gif secret_rt_44.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
))))) каждый высказал своё грозное молчание на счет темы)
ph34r_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
представляете себе тему с пустыми постами Типо, сходила я на свидание, а в ответ 22 страницы пустых постов
Ваши слова могут и в жизнь воплотиться... ТС все свои посты удалила. Дело осталось за остальными... biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот честно, темы типа про кран намного более показательны. Там реально никто не шутил)) вообще не до шуток там cool_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для Ванилька, Россия:

Как вариант комментариев на 22страницы молчания umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Каждому свое, я вот - пиарюсь
пиар засчитан, продолжайте secret_rt_44.gif spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я не знаю, что автор данного поста, хотела донести до нас. Возможно она хотела пошутить и посмеяться над собой. Вроде она время от времени и пыталась писать самоироничные комментарии. Но мы не видим и, тем более, не слышим интонации,.в которой Жанна писала, потому тема пошла по тому руслу, в которое занесло большинство людей. Когда я читала комментарии Жанны, трудно было понять, самоирония это или самохвальство, порой казалось, что за шутками скрывались обида и уязвленное самолюбие.
Мужик, конечно не блещет ни тактом, ни по всей видимости интеллектом.
Просто не Ваш он человек, Жанна. Ему бы женщину попроще, и будут они жить долго и счастливо.
Что в этой ветке меня покоробило и разочаровало, так это то, что мужчины, которые вступились за простодушного дяденьку со свидания, были подвергнуты очень грубой до неприличия атаке некоторых женщин. видимо действительно свято верующих в своё превосходство по таким признакам, как место рождения, профессия и национальность..., да ещё и их родственников зацепили...
Просто стыдно было читать такие гадости...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.06.2016 09:43
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
пиар засчитан, продолжайте
Хватит и 4обиженных мною человек blush_rt_40.gif еще неизвестно, как это на карме отразится dntknw_rt_60.gif
И как кто-то уже писал girl-haha_rt_70.gif молчание вообще золото! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 02.06.2016 09:34
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне тоже минус сразу залепили. Ох и задела кого-то за живое сходу rolleyes_rt_40.gif жизню людям порчу biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 09:35
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А объяснение только такое - пиариться ?
Именно такое. Вы же давно на форуме и прекрасно знаете, кто пиарится, а кто высказывает свою точку зрения.
Вот лично к Вам мои посты не имеют никакого отношения. give-rose_rt_60.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто стыдно было читать такие гадости...
Согласна, очень-очень стыдно... blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот честно, темы типа про кран намного более показательны. Там реально никто не шутил)) вообще не до шуток там
Тема про кран вне конкуренции. Автор показала там себя во всей красе.

Но и в шутках нельзя опускаться ниже плинтуса.) Чтобы не было мучительно стыдно и не пришлось потом удалять посты или анкету.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр