загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ваши слова могут и в жизнь воплотиться... ТС все свои посты удалила. Дело осталось за остальными...
Может, и правда расстроилась, во что тема превратилась(( ой, все-все-все sorry_rt_48.gif ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Именно такое. Вы же давно на форуме и прекрасно знаете, кто пиарится, а кто высказывает свою точку зрения. Вот лично к Вам мои посты не имеют никакого отношения.
Да я поняла все прекрасно ( и даже про кого - поняла )))) Но пиар сомнительный. Хочется верить, что речь идет о жизненной позиции )
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 09:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Хватит и 4обиженных мною человек еще неизвестно, как это на карме отразится И как кто-то уже писал молчание вообще золото!
Отдамся взамуж. Параметры - 60 кг чистейшего золота высшей пробы. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Каждому свое, я вот - пиарюсь
А я раньше пиарилась, а теперь просто скучаю lazy_rt_42.gif lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема про кран вне конкуренции. Автор показала там себя во всей красе.
Да она уже сто раз показывала. Прям неприлично столько показывать, я щщитаю blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Может, и правда расстроилась, во что тема превратилась(( ой, все-все-все
Автор хотела на танцы попасть, но тут выяснилось, что имидж жмет. Моя версия происходящего. cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Надоело, когда тыкают носом в возраст.
Никто не тыкает. Это женщины ,,орут,, , мол давайте искать молодых любовников! Я высказал свое мнение. Если уж и быть любовником то ни как не 50 ти летней даме. Ну чего обижаться? И вообще, любовник это временное явление, а муж навсегда.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Автор хотела на танцы попасть, но тут выяснилось, что имидж жмет. Моя версия происходящего.
Вы абсолютно правы!Наверное, удалит она свою анкету.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
как это на карме отразится
До седьмого колена.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никто не тыкает. Это женщины ,,орут,, , мол давайте искать молодых любовников! Я высказал свое мнение. Если уж и быть любовником то ни как не 50 ти летней даме. Ну чего обижаться? И вообще, любовник это временное явление, а муж навсегда.
А до какого возраста даме не стесняясь можно о любовниках мечтать...? Мужчинам то, ясно, и в 90 можно орлом себя считать.
Я не для себя, просто от любопытства мой старческий мозг распирает... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.06.2016 12:03
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А до какого возраста даме не стесняясь можно о любовниках мечтать... Мужчинам то, ясно, и в 90 можно орлом себя считать. Я не для себя, просто от любопытства мой старческий мозг распирает...
Да ладно, Эдита, вряд ли мужчина в 90 арол ))) Но считать может таки, да... sarcastic_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А до какого возраста даме не стесняясь можно о любовниках мечтать...?
До смертного одра!
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчинам то, ясно, и в 90 можно орлом себя считать. Я не для себя, просто от любопытства мой старческий мозг распирает...
Россиянка Наталья Суркова 1996 году родила дочь в 57 лет. Эдита вам еще не поздно. Я без всякого смеха.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Россиянка Наталья Суркова 1996 году родила дочь в 57 лет. Эдита вам еще не поздно. Я без всякого смеха.
Родить и в 60 лет можно. А воспитывать и на ноги дите ставить кто будет?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Россиянка Наталья Суркова 1996 году родила дочь в 57 лет. Эдита вам еще не поздно. Я без всякого смеха.
Не-не-не...я мужа хочу своего родного персонального со всеми вытекающими, так сказать... rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно, Эдита, вряд ли мужчина в 90 арол )
У фермера из индии родился ребенок, когда ему было 96 лет,
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У фермера из индии родился ребенок, когда ему было 96 лет,
Если есть хороший молодой сосед, можно и 120-ти летнего мужа отцом сделать... girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Родить и в 60 лет можно. А воспитывать и на ноги дите ставить кто будет?
Ну сына надо воспитывать до 13 лет. Потом он будет самостоятельным. А дочь можно в 16 замуж отдать. И что, 76 для женщины это много?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У фермера из индии родился ребенок, когда ему было 96 лет,
Он уверен, что это именно у НЕГО ребенок родился ? mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никто не тыкает. Это женщины ,,орут,, , мол давайте искать молодых любовников! Я высказал свое мнение. Если уж и быть любовником то ни как не 50 ти летней даме. Ну чего обижаться? И вообще, любовник это временное явление, а муж навсегда.
Владимир, я давно уже сказала все, что хотела. smile_rt_40.png А вам эта тема почему-то покоя не дает. Вы один знаете кому и во сколько что нужно???
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр