загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скромные персоны не удаляют свои посты. Тут развели толерантность, боятся пошлость и скотство назвать своими именами, а Ваша вовсе не скромная персона представляет лишь исследовательский интерес, нудный и неинтересный большинству.
Вы про себя?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скромные персоны не удаляют свои посты. Тут развели толерантность, боятся пошлость и скотство назвать своими именами, а Ваша вовсе не скромная персона представляет лишь исследовательский интерес, нудный и неинтересный большинству.
blink_rt_40.gif Опять ни одного Я rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif Вот это мастер! ...писать о других.... wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Наше величество Ваши замечания учло, теперича, надев корону, изволим мы не "якать"....нижайше просим нам с небес синонимов прислать....как о себе, своей судьбе, дитях, котах и черепахах нам изъясняться, государь?
Эдита, в отличие от Вас, не может быть искусной в речах, Вам то сие известно не хуже меня, только делаете вид, что не замечаете ))
Понятно, что прикалываетесь тут и не используете правильную речь, но у Вас всё-равно не получается подделаться под большинство ))
Рекомендации по замене мы знаем оба, пускай неучи заглянут в школу, на сей раз сведём другую область, в психологию...
Вот одна из коротких и "жёлтых" статей, показывающих склонность к депрессии у особо часто "якающих" )) При желании можно представить и более серьёзные источники, только не осилят "многа букафф" или на английском все эти якающие критики...

http://korrespondent.net/lifestyle/health/1556844-chastoe....estoimeniya-ya-svidetelstvuet-o-psihicheskih-otkloneniyah
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, волновалась...
Опять нарушение! к Государю тыкают, выкают к Сударю diablo_rt_74.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Все, Игорь, счастье сидеть рядом на коцерте вы потеряли...
Противопожарная безопасность? huh_rt_40.png
У меня всегда с собой огнетушитель! cool_rt_40.png lol_rt_40.png

Там ещё варианты развития, но концерт всё же в Храме, а я, при всех своих нетолерантности и цинизме, к вере, тем более чужой, отношусь с уважением

give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 16:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эдита, в отличие от Вас, не может быть искусной в речах, Вам то сие известно не хуже меня, только делаете вид, что не замечаете )) Понятно, что прикалываетесь тут и не используете правильную речь, но у Вас всё-равно не получается подделаться под большинство )) Рекомендации по замене мы знаем оба, пускай неучи заглянут в школу, на сей раз сведём другую область, в психологию... Вот одна из коротких и "жёлтых" статей, показывающих склонность к депрессии у особо часто "якающих"
любопытно ) я знаю о других феноменах, псхилогически связанных с "яканьем", но вот депрессивность.... хм... umnik2_rt_46.gif
С другой стороны, разве можно по общению на одном лишь этом форуме судить, насколько отдельно взятый человек "якает"? Сомнительно, имхо...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, блин, со своим длинным языком без прелестниц на концерте окажешься! angry_rt_40.png
Кто тебя потом на форуме обгладывать будет??? rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
любопытно ) я знаю о других феноменах, псхилогически связанных с "яканьем", но вот депрессивность.... хм... С другой стороны, разве можно по общению на одном лишь этом форуме судить, насколько отдельно взятый человек "якает"? Сомнительно, имхо...
Теперь будете знать. )) Опросили 15 мужчин и 103 женщин. И такие глобальные выводы про депрессивность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Теперь будете знать. )) Опросили 15 мужчин и 103 женщин. И такие глобальные выводы про депрессивность.
угу, как у нас тут принято, записала в блокнотик )))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кто тебя потом на форуме обгладывать будет???
Вот если бы вне форума, тогда... blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эдита, в отличие от Вас, не может быть искусной в речах, Вам то сие известно не хуже меня, только делаете вид, что не замечаете )) Понятно, что прикалываетесь тут и не используете правильную речь, но у Вас всё-равно не получается подделаться под большинство )) Рекомендации по замене мы знаем оба, пускай неучи заглянут в школу, на сей раз сведём другую область, в психологию... Вот одна из коротких и "жёлтых" статей, показывающих склонность к депрессии у особо часто "якающих"
Ай молодца...Принцип "разделяй и властвуй" - один из любимых интриганских приемчиков...
Ваши устаревшие чопорные "сие", "засим" и т.п..., мне тоже много о чем говорят, как бы не пытались сие спрятать. Но разоблачать Вас прилюдно не стану... )))))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кто тебя потом на форуме обгладывать будет???
Какая вы заботливая..)) rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Игорь, блин, со своим длинным языком без прелестниц на концерте окажешься!
На концерте длинный язык не применяется. На концерте я молчу и слушаю!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот если бы вне форума, тогда...
Прям обгладывать? Мне дурно, извращенец! swoon2_rt_68.gif (Помаши вот здесь girl-angel_rt_62.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какая вы заботливая..))
Давно уже на ты пора blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На концерте длинный язык не применяется. На концерте я молчу и слушаю!
Это смотря, что за концерт mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
любопытно ) я знаю о других феноменах, псхилогически связанных с "яканьем", но вот депрессивность.... хм... С другой стороны, разве можно по общению на одном лишь этом форуме судить, насколько отдельно взятый человек "якает"? Сомнительно, имхо...
Раскройте тему шире пожалуйста, можно в ЛС если не сложно.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
без прелестниц на концерте окажешься!
1. На форуме я языком не работаю, я демонстрирую его владение! tongue_rt_40.png
2. Думаю, что моя вина тут, излишне, преувеличена. Конечно, к моим постам можно придраться, при большом желании, но я всегда могу сказать, что виновато чьё-то больное воображение, а я чист и невинен как капля пшеничной тройной очистки! cool_rt_40.png
3. Когда меня интересует именно пара на каком-то мероприятии, то я так и говорю. В остальных случая я всегда рад хорошему обществу красивой женщины, но и вполне самодостаточен.


P.S. Я согласен с одним философом, что любое удовольствие состоит из двух равных половинок - от доставления удовольствия себе и осознания, что доставил удовольствие другому. Но, при необходимости, мой врождённый эгоизм beach_rt_68.gif и приобретённый стоицизм happy_rt_40.png вполне позволяют обойтись и первой половиной sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 17:02
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Прям обгладывать? Мне дурно, извращенец!
А ты, ты, ты пробовала?! (C) lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какая вы заботливая..))
Она не заботливая nono_rt_50.gif , она любопытная lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр