загрузка
Страницы:
1
2
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, я поняла, что умею любить. Раньше под любовь я "подгоняла" и дружбу, и страсть, как я понимаю теперь. А в этих отношениях я именно любила. И этот опыт не весь. Так же я поняла, что любовь - это служение человеку. Как сегодня правильно написала одна девушка в блоге. Любовь - это не удовольствие, а жертва . То, что ты можешь отдать ради этого человека и делать для него. Ну и еще. Я поняла, что любовь приходит только тогда, когда ты готов. Когда ты открываешь сердце. Не ждешь чело
Да вот открываешь сердце, а приходят не те, не те, кто может оценить эту любовь к ним. ph34r_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да вот открываешь сердце, а приходят не те, не те, кто может оценить эту любовь к ним.
И это действительно самое обидное,когда открываешь душу,а приходят те кто хотят только посмеяться или поразвлечься .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
О значит не одни мы с Даной д-ром античные особы 16 лет
Леной меня называли, Линой называли. Вот теперь я Дана. Надеюсь что не Борисова. А богиня воды и речек biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Если чо я Лана. От светЛАНА. Можно Вета или Света. happy_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Леной меня называли, Линой называли. Вот теперь я Дана. Надеюсь что не Борисова. А богиня воды и речек Если чо я Лана. От светЛАНА. Можно Вета или Света.
Хорошо ,учту на будущее,просто у меня я отправляются,а телефон исправляет,он у меня новый пока ненашла как т-9отключить
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да вот открываешь сердце, а приходят не те, не те, кто может оценить эту любовь к ним.
Анечка. Сама не знаю, как не закрыться в очередной раз. Себя иногда не узнаю, боюсь зачерстветь и стать циничной.
А всё из-за чего? потому что так же прошлись и насквозили в душе.
Держу себя в руках, воспитываю, не хочу стать толстокожей. Тот человек, которого я еще встречу, ведь не должен расплачиваться за ошибки других, кто напортачил. Поэтому надо абстрагироваться...душу свою не ломать. Помнить, кто ты есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не чего вообще заморачиваться по этому поводу. Живи и наслаждайся каждым моментом. А любовь придет обязательно, и спрашивать не будет "можно или нельзя". Проснешься однажды утром и поймешь, это случилось. И первым звоночком будет то, что думая о человеке у тебя мимо воли улыбка до ушей mosking_rt_50.gif И тут ты понимаешь, фссееее, пропала sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.06.2016 11:38
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да вот открываешь сердце, а приходят не те, не те, кто может оценить эту любовь к ним.
Мне кажется, настоящая любовь не нуждается в оценке. Она от души бескорыстна.
Впрочем, сама так не умею. Возможно, это просто разные степени влюбленности. dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Анечка. Сама не знаю, как не закрыться в очередной раз. Себя иногда не узнаю, боюсь зачерстветь и стать циничной. А всё из-за чего? потому что так же прошлись и насквозили в душе. Держу себя в руках, воспитываю, не хочу стать толстокожей. Тот человек, которого я еще встречу, ведь не должен расплачиваться за ошибки других, кто напортачил. Поэтому надо абстрагироваться...душу свою не ломать. Помнить, кто ты есть.
Алёна, у тебя обязательно всё получится: ты-ещё влюбишься и в тебя влюбятся потому, как чудесная give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Мне кажется, настоящая любовь не нуждается в оценке. Она от души бескорыстна. Впрочем, сама так не умею. Возможно, это просто разные степени влюбленности.
Нужно хоть что-то ответное, что угодно: взаимность лучше всего или какие-то другие чувства, а не цинизм и равнодушие.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр