загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Мечта, Россия, Москва:

Я сначала ахнула, думаю, неужели моя мёбель к Вам переехала) Потом увидела уголок и поняла, что не моя unsure_rt_40.gif

ЗЫ, мы такую же (кроме углового шкапчика) стенку пристроили девушке лет несколько назад)
ЗЫ2, вообще, конечно, взяли и зафлудили весь сарафанчик girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2016 21:58
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ЗЫ2, вообще, конечно, взяли и зафлудили весь сарафанчик
нет, мы подняли его популярность, тема горячей стала! вот глянут новые посетители форума на количество ответов и тоже будут читать, и заинтересуются! и будет сарафанчик пристроен!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Зато как красиво это сдеелано былоsmile_rt_40.png)-да еще и не утроsmile_rt_40.png)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
голубчик, я вас уверяю, этот сарафанчик очень универсален, его можно носить с любой обувью, кроме валенок и ласт, верьте мне, я не пропустила ни одной серии модного приговора! а если серьезно, возьмите его, пожалуйста, ему будет у вас очень хорошо, он счастье вам принесет!
Алексей бы точно его взял, если бы это был не школьный сарафанчик, а счастливое свадебное платье))) dance_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Алексей бы точно его взял, если бы это был не школьный сарафанчик, а счастливое свадебное платье)))
Ну конечно!!! Счастливое свадебное платье это вообще мечта всей моей жизни rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр