загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Иван, Россия, Уфа, 34 года
Иван, Уфа, 34 года.
 
Всем привет.Познакомились два года назад.Работали вместе(она разведена и есть ребёнок от бывшего)начали постепенно общаться видиться и в итоге втрескался по уши.Она тоже проявляла симпатию,тоже полюбила.Встречались пол года познакомила с ребёнком я ему тоже понравился.Но вот мама её была против меня и всегда говорила что родного отца не кто не заменит.У них с мамой начались ссоры из за меня.Я ей предложил жить вместе,она согласилась.

Перевез её и ребёнка вещи начали жить вместе рассказала что бывший нарклюоман траву курит на семью забивал и шатался постоянно где то.Жили пол года примерно бывало и ссопились и спорили но сразу же мирились.Потом начал замечать что она жругая стала и я узнал что общается с бывшим часто очень после разговора серьезного ссылалась что ребенок с ним разговаривал,хотя знаю что ребенок больше минуты по телефону и не говорит.Начали ругаться из за этого все чаще.Прожили месяц и она ушла к маме жить.

Потом и бывший с ними вместе жил у них.Первое время звонил писал ей до такой степени,что оказался в черном списке.Потом просто перестал этого делать.Месяц о неё не звонка не смс вот потом началось пьяные звонки от неё или смс.На смс не отвечал,а потом и вообще в черный её определил.пару недель не чего а дальше звонки с левых номеров и соц сетей и фото наши отправляла со словами как же все таки хорошо было вместе и т.д.

Начала приходить ко мне вечерами без звонка.Первый раз пустил перестали крышу говорит сносит от тебя.Встречи начались все чаще так же как и её звонки.В итоге стоя на коленях просила прощения и говорила как сильно меня любит.Простил дурак её так как сам люблю очень до сих пор.

Переехала опять ко мне её бывший уехал на зароботки в другой город.прожили пол года потом началось.Ругань на ровном месте и тому подобное,провацировала сама она.В общем повторилось тоже самое и она мне заявила по смс после последней ссоры(Прости меня я не скем не смогу быть кроме бывшего мужа мол он моя половина и он меня понимает)После чего я пожелал ей удачи и больше не звонил и не писал.Она спрашивала у моих друзей как у меня дела,на что они отвечали мол незнают.

Через пару недель она позвонила я взял трубку спросила как дела я ответил отлично и ссылаясь на занятость положил трубку.Ещё через неделю от неё получил смс(как дела)которую я проигнорировал.Затем звонок который тоже был проигнорирован.Ещё через неделю написала смс.(ты наверно меня ждешь,а вот хрен тебе, Весь месяц ждала оказалась ненужной).я не ответил.

На следующий день ещё написала смс мол прости меня потом позвонила я взял трубку она плачет.Че говорю плачешь?Она мол я чувствую как тебе было больно и мол я сама своими руками сломала своё счастье и мол я не прошу тебя вернуться а просто хочу чтоб ты меня простил.На что я ответил что бог простит и пожелал ей счастья и повесил трубку.Но этим не ограничилось и она перешла на смс и написала что любит по прежнему головой отпустила меня,а сердцем не может.и мол может и будем ещё вместе на что я ответил,что после всего что было это уже не реально на что она ответила мол малышь мой если этого захотеть то все может быть и пожелала спокойной ночи.

А вот на следующий день её уже видели с бывшим и больше не звонка не смс от неё не поступало.Прошло пару дней и она с бывшим.Дайте совет как быть, люблю думу.Нужен реальный совет так как хочу вернуть а её забыть.Забыть ещё пол года назад пробовал не получилось.Хоть и были другие девушки красивые умные хорошие,но все таки не смог забыть ту которую люблю до сих пор.

Извените за грамматику.Два дня назад умоляла меня вернуться обратно говоря что на все готова ради того чтоб быть со мной,встретились перестали сказал подумаю,потом решил проверить её начал мозги ей делать,поругались начала нести чушь,назвал её пустышкой после чего в мой адрес последовали фразы мол не когда тебя не любила и т.д
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 26.10.2016 18:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Разбейте на абзацы, глаза же ломаются.)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Чего вы сами хотите?
Иван, Россия, Уфа, 34 года
Иван, Уфа, 34 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чего вы сами хотите?
Вернуть её
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Забудь её как страшный сон. Тебе всего 27, живи полной жизнью и никогда, никогда назад не оборачивайся. Прошлое должно оставаться в прошлом. Номер смени, в соц.сетях в ч/с и будь счастлив, парень!
Иван, Россия, Уфа, 34 года
Иван, Уфа, 34 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Уфа писал:
Вернуть её
А после её поступка, вы сможете чувствовать себя уверенно?
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Мозги сделал...молодец
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Если хотите забыть- то ПОЛНЫЙ игнор на 1-2 года, как минимум!!! Запретите себе звонить, отвечать, поставьте в чёрный список все её тел, соцсети. Вы очень её любите, и за полгода чувства не проходят. Тем более, вы -брошенная сторона, у вас чувства острее. А если хотите её вернуть, то просто подождите, она сама к вам придёт, судя по вашему тексту. Но так и будет бегать, то к вам, то к бывшему, с этим смириться придётся( И она всегда будет оправдывать свои скачки общим ребёнком.
Подумайте, чего ей не хватает в отношениях с вами, что она к бывшему бегает- может ей просто скучно, когда все хорошо? может ей скандалы и поедание вам мозга- её жизненный стимул?
Иван, Россия, Уфа, 34 года
Иван, Уфа, 34 года.
 
Не могу понять что держет в ней.Пол месяца можем не общаться,а как увидимся сразу же тянуть друг другу начинает.Я даже чувствую когда ей плохо и она тоже.Когда болею сразу пишет мол что с тобой мол чувствую твою боль.не понятное ощущения которое впервые возникло рядом с ней
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Уфа писал:
Не могу понять что держет в ней.Пол месяца можем не общаться,а как увидимся сразу же тянуть друг другу начинает.Я даже чувствую когда ей плохо и она тоже.Когда болею сразу пишет мол что с тобой мол чувствую твою боль.не понятное ощущения которое впервые возникло рядом с ней
Бывает такая близость и чувство друг друга. Это было бы чудесно, если б она не бегала к бывшему((( судя по её звонкам, она вас тоже любит, но и к бывшему её тянет, правда, не понятно зачем?( спросите у неё, что её в бывшем так привлекает? Может она неуверена в вас обоих, и ждёт пока мужчины сами разберутся, кому она достанется?
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Ваша дама Близнец чтоли по гороскопу dash1_rt_102.gif какой Вы терпеливый ))))
Троем играетесь, а ребенок страдает. Сами то еще дети.....
Иван, Россия, Уфа, 34 года
Иван, Уфа, 34 года.
 
Бывший её вообще сейчас уехал на постоянную работу за пару тысяч километров.Как она говорит ты мне не дал нормально постепенно с ним решить и мамой и т.д начала обвинять во всем
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Уфа писал:
Всем привет.Познакомились два года назад.Работали вместе(она разведена и есть ребёнок от бывшего)начали постепенно общаться видиться и в итоге втрескался по уши.Она тоже проявляла симпатию,тоже полюбила.Встречались пол года познакомила с ребёнком я ему тоже понравился.Но вот мама её была против меня и всегда говорила что родного отца не кто не заменит.У них с мамой начались ссоры из за меня.Я ей предложил жить вместе,она согласилась.Перевез её и ребёнка вещи начали жить вместе рассказала что быв
Если простишь,то все повториться.Время лечит.Забудь.Уйди в работу и т.п.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Если прям совсем никак без неё и она Вас тоже любит, уезжайте с ней и с ребёнком за тысячи километров от бывшего...и живите спокойно. НО! Если она такая натура сама по себе, она будет и дальше бегать от Вас уже к кому-нибудь другому...тут сложно советовать dntknw_rt_60.gif У Вас от неё зависимость какая то, эмоциональная скорее всего, и у неё похоже тоже самое
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Уфа писал:
Бывший её вообще сейчас уехал на постоянную работу за пару тысяч километров.Как она говорит ты мне не дал нормально постепенно с ним решить и мамой и т.д начала обвинять во всем
Милые бранятся, только тешаться)) хотите вернуть, отправьте свою гордость и эгоизм куда подальше, и распахните ей свои объятия, и перестаньте её упрекать)) пока вы будете свои отношения выяснять, "а ты сказал- а ты сказала" так и будет. Вам самому тоже надо понять, хотите ли вы с ней жить, или нет. Мне, в вашей истории чувствуется, что вы сомневаетесь.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если простишь,то все повториться.Время лечит.Забудь.Уйди в работу и т.п.
Поддерживаю))) именно забудь !
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Обычная истеричка.нашла себе двоих,которые на её истерики подсели и живёт.очееееень знакомо)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2016 18:46
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Иван, Россия, Уфа писал:
Всем привет.Познакомились два года назад.Работали вместе(она разведена и есть ребёнок от бывшего)начали постепенно общаться видиться и в итоге втрескался по уши.Она тоже проявляла симпатию,тоже полюбила.Встречались пол года познакомила с ребёнком я ему тоже понравился.Но вот мама её была против меня и всегда говорила что родного отца не кто не заменит.У них с мамой начались ссоры из за меня.Я ей предложил жить вместе,она согласилась. Перевез её и ребёнка вещи начали жить вместе рассказала что
Дет. сад. Забудьте как страшный сон и игнорируйте ее- не берите трубку, если приходит- закрывайте дверь перед носом, на смс не отвечайте... И гуляйте, парень, выбирайте! Вам не за 40, а всего 27 wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
И гуляйте, парень, выбирайте! Вам не за 40, а всего 27
А что за 40 катастрофа)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр