загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Картинка не в тему. Шаверма собирается вручную при вас, попадание туда мыши - анриал. И наши пиццерии тоже далеко не европейские нормы чистоты и гигиены соблюдают. Безопаснее всего самой готовить.
Сергей, знаю.... поэтому люблю готовить сама. Муж поваром работал, т.ч. секреты чудесного приготовления в ресторанах знаю)
На днях мой зять устроился в фирму, доставка еды на дом. В инете все красиво. А вот в жизни.... готовят узбеки в подвале, буквально ногами. Когда приезжает проверка, свет выключают.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Неделю назад заказывала..... рисовая каша с обрезками,,,.
Это где такое?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна,спросили совета,а всё охаяли....
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
У меня сын так отравился, два дня не ел и не вставал. Полоскало так, что не успевала с тазиком бегать. Т.ч. это рулетка. Кто делает шавермы, видели?
Я видел, кстати, не только того кто делает, но и документы разрешающие этим узбекам ее готовить. А что касается того что сын отравился, так, невольно напрашивается вопрос- он хоть смотрел на то что ему готовят?

p.s. Рулетка для тех кто не следит за процессом приготовления, кому, совершенно все равно что за бурду ему потом подадут...
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я видел, кстати, не только того кто делает, но и документы разрешающие этим узбекам ее готовить. А что касается того что сын отравился, так, невольно напрашивается вопрос- он хоть смотрел на то что ему готовят? p.s. Рулетка для тех кто не следит за процессом приготовления, кому, совершенно все равно что за бурду ему потом подадут...
Василий, я не жандарм. Я не хочу следить, как готовят. Это моя позиция. Я не хочу у всех спрашивать документы и проверять, слишком мало времени.
А документы, не гарантия. Руки после туалета не помыл, вот вам и диарея.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это где такое?
Сакура)
А вот год назад заказывала сыну набор на день рождения. Не помню где, но может и там. Он на следующий день покрылся сыпью и чесался.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Сакура) А вот год назад заказывала сыну набор на день рождения. Не помню где, но может и там. Он на следующий день покрылся сыпью и чесался.
Писал уже.в сакуре заказываю 3 года точно.и никаких нареканий.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Докладаю.....
Заказала запеченные в Вкусные суши.
Холодные и невкусные.
Пицца приехала вовремя и невкусная.
Короче... пицца лучше)
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 25.12.2016 21:48
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Докладаю..... Заказала запеченные в Вкусные суши. Холодные и невкусные. Пицца приехала вовремя и невкусная. Короче... пицца лучше)
Почему я не удивлен!smile_rt_40.png)
Ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус (с)
Надо сразу пиццу было заказывать. Вы какую предпочитаете и у кого?
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему я не удивлен!) Ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус (с) Надо сразу пиццу было заказывать. Вы какую предпочитаете и у кого?
Ахаха... я тоже сделала вывод.....
Мне нравилась в атлантике в мираже. Сейчас заказала в пицца рони. Самую большую. Вкусная и горячая.
Теперь суши и роллы пусть заказывают те, кто их любит) рисовая каша с...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Ахаха... я тоже сделала вывод..... Мне нравилась в атлантике в мираже. Сейчас заказала в пицца рони. Самую большую. Вкусная и горячая. Теперь суши и роллы пусть заказывают те, кто их любит) рисовая каша с...
Из доставочных на дом я люблю пиццу Оллис, дочь предпочитает Румянцев. Рони рекомендуете?
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Василий, я не жандарм. Я не хочу следить, как готовят. Это моя позиция. Я не хочу у всех спрашивать документы и проверять, слишком мало времени. А документы, не гарантия. Руки после туалета не помыл, вот вам и диарея.
Ну так это твоя вина а не повод обсирать шаверму в каком бы она заведении не была создана.

p.s. Как же любит большинство винить во всем кого либо а не самого себя.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из доставочных на дом я люблю пиццу Оллис, дочь предпочитает Румянцев. Рони рекомендуете?
Да, мне понравилась. Я заказала самую большую, оказалось, мало....внуки сразу половину уплели.
Но....все таки от повара многое зависит. И от его расположения духа biggrin_rt_40.png

Посмотрела сайт Румянцева. В след. раз закажу у них. Люблю все новое)
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 27.12.2016 01:54
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так это твоя вина а не повод обсирать шаверму в каком бы она заведении не была создана. p.s. Как же любит большинство винить во всем кого либо а не самого себя.
Есть заведения, которые дорожат своей репутацией.
Есть забегаловки, если отравился, сам виноват.
Всегда есть выбор.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Писал уже.в сакуре заказываю 3 года точно.и никаких нареканий.
Это для Вас.
https://youtu.be/kbM0TntMgp4
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Есть заведения, которые дорожат своей репутацией
Назовите хотя бы одно такое заведение.
Если можно, с примером, как они вышли из щекотливой ситуации
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.12.2016 02:03
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр