загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сломался тут у нас чайник)
Обычный такой электрический чайник, пластиковый, неизвестной фирмы Energy..год прослужил и сломался. Два дня воду на чай, кофе и просто попить, кипятим в кастрюльке)))
И поначалу даже думали и не нужен нам чайник больше... biggrin_rt_40.png Но все-таки сегодня пришло понимание, что без чайника как то уныло lol_rt_40.png
Завтра еду за новым)) Смотрела в инете чего только нет..и стеклянные и цельнометаллические и пластиковые и керамические и с функцией термостата и даже сами термостаты))) Есть даже чайники управляемые с мобильного телефона!
Про чайники

Про чайники

Про чайники

Про чайники

Про чайники

Про чайники

Про чайники

Про чайники



Очень понравились на вид керамические)) но как они будут в деле не знаю.. dntknw_rt_60.gif
У кого какой чайник? делитесь впечатлениями, советами, фирмами))))
Помогите сориентироваться в мире чайников rolleyes_rt_40.gif smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2017 01:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
знаю только что есть из новой пластмассы и б.у.переработанной и это где то в инструкции написано,но нам это продавец рассказал.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Ябкупил сейчас самый обычный, но со свистком, чтобы не сгорел biggrin_rt_40.png
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Все они ломаются, у родителей был керамический около года прослужил, у меня стеклянный, тоже около того-пользуюсь, крышка не открывается)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня уже второй раз Витек. Первый отвезли на дачу. По дизайну красивый, под мою кухню подходит. Пластмассой не пахнет, тихий, быстро греет, и подсветка красивая. happy_rt_40.png

Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Борк работает больше 10 ти лет. Никаких проблем, причем и денно и нощно. С начала кипятим в чайнике, потом в кастрюлю, чтобы быстрее первое приготовить.
,,Витька" купили год назад - тоже без проблемный.


Пластмассовый не покупайте, лучше из нержавейки. Они хоть не пахнут.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2017 05:47
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пластмассовый не покупайте, лучше из нержавейки. Они хоть не пахнут.
А у меня за все годы ни один не пах. Парадокс? wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня за все годы ни один не пах. Парадокс?
umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сломался тут у нас чайник) Обычный такой электрический чайник, пластиковый, неизвестной фирмы Energy..год прослужил и сломался. Два дня воду на чай, кофе и просто попить, кипятим в кастрюльке))) И поначалу даже думали и не нужен нам чайник больше... Но все-таки сегодня пришло понимание, что без чайника как то уныло Завтра еду за новым)) Смотрела в инете чего только нет..и стеклянные и цельнометаллические и пластиковые и керамические и с функцией термостата и даже сами термостаты))) Есть да
А еще есть термопоты, самовары- термосы и титаны.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Были разные варианты, в итоге сейчас обычный чайник на газовой плите. Основная причина такого выбора - экономия, разница при оплате за электроэнергию существенная.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Основная причина такого выбора - экономия, разница при оплате за электроэнергию существенная.
У Вас счетчик трех тарифный? Сколько за киловатт? Экономия получится в рубль.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2017 06:42
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня столько чайников погорело, уж каких только не было, последние 2 bork, до них Витеки, Сименсы и еще какие-то. ..
теперь обычный на плите стоит, в цветочках.))) и наконец меня всё устраивает smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
теперь обычный на плите стоит, в цветочках.))) и наконец меня всё устраивает
Аналогично. В прошлом году керамический электрический сгорел, теперь новый свистит.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
У меня примерно такой, но сборка французская
https://shop.moulinex.ru/zavtrak/chajniki/chajnik-mouline....7-l-belyj?gclid=CKeXhLCnvtECFQnPsgodHw0EQA#tab-additional
Работает больше 10 лет отлично. Попутно с ним пользовались модными с посветками, керамическими, из металла (на работе и в другой квартире). Все пали смертью храбрых(((
Этот пережил их всех. Так что с чистой совестью рекомендую. Вероятно, все чайники этой марки сборки Франции неплохого качества, но у всех есть аналоги китайской сборки (как на ссылке),
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня столько чайников погорело, уж каких только не было, последние 2 bork, до них Витеки, Сименсы и еще какие-то. .. теперь обычный на плите стоит, в цветочках.))) и наконец меня всё устраивает
У меня тоже так. Раз в квартире газ, то и чайник с цветочками.
На работе долгожитель Braun. Я таких давно уже не вижу.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня Скарлетт за 500 р.работал больше 5 лет . Точно не помню когда купила,потом он просто перестал сам выключатся. Вот уже год у на Поларис,самый обычный.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Купи чайник-термос, на 3 литра и вам хватит, все время кипяток под рукой, не стоит брать с корпусом на котором видны отпечатки пальцев, мало ли что wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png .Удачи в покупке...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Если уж и выбирать чайник, то только стеклянный или цельнометаллический, они более гигроскопичны а выбирать по дизайну и отзывам. Удачной покупки и чаепитий!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Борк работает больше 10 ти лет. Никаких проблем, причем и денно и нощно. С начала кипятим в чайнике, потом в кастрюлю, чтобы быстрее первое приготовить. ,,Витька" купили год назад - тоже без проблемный. Пластмассовый не покупайте, лучше из нержавейки. Они хоть не пахнут.
Знакомые купили из нержавейки-обжигаются. У меня куплен а ашане стеклянный лет 5 назад scarlett за 600 рублей после пластмассового. В стекле с голубой подстветкой завораживало поначалу, как вода кипит.Все знакомые обращали внимание. Очень нравится. Буду только стекло брать и не пачкается, как белые пластмассовые.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
На работе какой-то из нержавейки нашенского производства "Казбек" smile1_rt_40.png Дешевый, работает шумновато, но давно и безотказно.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знакомые купили из нержавейки-обжигаются. У
За ручку надо, за ручку! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Про чайники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр