загрузка
Страницы:
1
2
3
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Нержавейка термос, пластик малыш, нержавейка на газ, люминевый- как крайний на фотках ТС ))))))))))
Но чай самый лучший на костре- чтоб дымом пахло))))))))) а кипяток делать-то какая разница в чем?
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2017 10:08
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знакомые купили из нержавейки-обжигаются. У меня куплен а ашане стеклянный лет 5 назад scarlett за 600 рублей после пластмассового. В стекле с голубой подстветкой завораживало поначалу, как вода кипит.Все знакомые обращали внимание. Очень нравится. Буду только стекло брать и не пачкается, как белые пластмассовые.
У меня уже второй стеклянный, очень нравится (первый перестал выключаться сам). Мыть, правда, часто надо от накипи, с уксусом вскипячу и готовоsmile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Рекомендую. http://www.mvideo.ru/products/ele....inik-oursson-ek1775md-iv-20030295
Интересный какой rolleyes_rt_40.gif
У тебя такой дома?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Интересный какой У тебя такой дома?
В подарок такой покупала. Там довольны.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Интересный какой У тебя такой дома?
А вообще Оурссоном давно мультиварками пользуюсь. С 2012 года.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У Вас счетчик трех тарифный? Сколько за киловатт? Экономия получится в рубль.
Был и термопот, и чайники разных конфигураций, как только отказалась -платить стала рублей так на триста в месяц меньше, для меня серьёзная сумма.
Меня вполне устраивает обычный чайник.
Ещё одна причина такого выбора - очень маленькая кухня, ещё один электроприбор занимает место.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сломался тут у нас чайник) Обычный такой электрический чайник, пластиковый, неизвестной фирмы Energy..год прослужил и сломался. Два дня воду на чай, кофе и просто попить, кипятим в кастрюльке))) И поначалу даже думали и не нужен нам чайник больше... Но все-таки сегодня пришло понимание, что без чайника как то уныло Завтра еду за новым)) Смотрела в инете чего только нет..и стеклянные и цельнометаллические и пластиковые и керамические и с функцией термостата и даже сами термостаты))) Есть да
У меня тоже сгорел, поэтому тема заинтересовала... biggrin_rt_40.png

Предыдущий был Bork металический. Лет 10 прослужил , потом я ему "педальку" отломала biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Включалку-выключалку. biggrin_rt_40.png
Всё бы ничего, но шумел при нагревании со страшной силой.. ph34r_rt_40.gif дотакой степени, что телевизор погромче делали и разговаривать по телефону трудно было. Я даже отдать сначала его хотела, но потом привыкла..Красивый.. wub_rt_44.gif
Сейчас кипячу воду в кофейнике. horror_rt_60.gif Тоже хожу приглядываюсь к чайнику со свистком.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2017 13:02
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Меня чего ещё смущает.. umnik2_rt_46.gif Вот пишут производитель: Германия или Франция, а сборка КНР...сборка в КНР наверное сильно меняет качество?
Или вот например, стеклянный чайник-красивый вроде, интересный такой, но почему-то страшно за прочность этого стекла dntknw_rt_60.gif
Пластиковый фиг знает вредно или нет dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Керамический очень интересный, но вот тоже фиг знает как он там себя при кипячении поведёт?...
Вообщем выдвигаюсь я потихонечку за чайником))))) girl-witch_rt_92.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
У меня стеклянный поларис. Он конечно очень красивый, когда кипятиться, вода прямо как море голубая)) Но быстро видно накипь, приходится постоянно лимонной кислотой кипятить. Когда открываю микроволновку, постоянно стучу ручкой об этот чайник, и ничего, не разбился (тьфу, тьфу, тьфу) sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня чего ещё смущает.. Вот пишут производитель: Германия или Франция, а сборка КНР...сборка в КНР наверное сильно меняет качество? Или вот например, стеклянный чайник-красивый вроде, интересный такой, но почему-то страшно за прочность этого стекла Пластиковый фиг знает вредно или нет Керамический очень интересный, но вот тоже фиг знает как он там себя при кипячении поведёт?... Вообщем выдвигаюсь я потихонечку за чайником)))))
У меня пластиковый Braun ..Два года..Вполне устраивает..))) good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 







Я вот этот летом купила. Мне нравится. Симпатичный. Негромкий ))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообщем выдвигаюсь я потихонечку за чайником)))))
Бог в помощь! wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Был и термопот, и чайники разных конфигураций, как только отказалась -платить стала рублей так на триста в месяц меньше, для меня серьёзная сумма. Меня вполне устраивает обычный чайник. Ещё одна причина такого выбора - очень маленькая кухня, ещё один электроприбор занимает место.
biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бог в помощь!
Спасибо!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот этот летом купила. Мне нравится. Симпатичный. Негромкий ))
И правда очень симпатичный!!!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Купила))))
Не удержалась и купила керамический flirt_rt_70.gif
Вот такой вот:
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У меня тоже чайник сломался - не включается кнопка. Достала старый чайник "Веселый молочник", он включается, но сам не выключается, пока вручную не выключишь. sad_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Купила)))) Не удержалась и купила керамический Вот такой вот:
Красивый !!Поздравляю !!)) good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Красивый !!Поздравляю !!))
Спасибо))) give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Про чайники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр