загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Купила)))) Не удержалась и купила керамический Вот такой вот:
Очень красивый )) Не тяжеленький ?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень красивый )) Не тяжеленький ?
Немного тяжеловат, но не критично))) Я была готова к худшему, представляя его вес с водой biggrin_rt_40.png
Пока он мне очень нра! Посмотрим каким будет в эксплуатации smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Немного тяжеловат, но не критично))) Я была готова к худшему, представляя его вес с водой Пока он мне очень нра! Посмотрим каким будет в эксплуатации
Я тоже хотела керамику, но меня отговорили. cray_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже хотела керамику, но меня отговорили.
А почему отговорили? Из-за его веса?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2017 22:40
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А почему отговорили? Из-за его веса?
Тяжеленький. Мне сказал продавец, что керамические и стеклянные шумные. Но подозреваю, что он разводил меня на так называемый "профессиональный" ( около 20 тыс. ). В итоге я купила за 6, чем очень огорчила молодого человека .
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Купила)))) Не удержалась и купила керамический Вот такой вот:
Ух, какой симпатичный good2_rt_68.gif
А у меня braun, 2 одинаковых и сносу им нет girl-haha_rt_70.gif а то бы обязательно сподвиглась
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Купила)))) Не удержалась и купила керамический Вот такой вот:
С покупкой тебя,Наташа...чайник симпатичный...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тяжеленький. Мне сказал продавец, что керамические и стеклянные шумные. Но подозреваю, что он разводил меня на так называемый "профессиональный" ( около 20 тыс. ). В итоге я купила за 6, чем очень огорчила молодого человека .
Я тоже помню как очень огорчила продавца-девушку в МВидео, тем что так и не купила у неё самую дорогую мясорубку из всех на прилавке)))) girl-dance_rt_72.gif она даже сказала мне что то типа: "ой, все!" перед тем как уйти восвояси sarcastic_rt_50.gif
А Ваш чайник я видела в магазине сегодня, его очень хвалили! Очень!
А керамический не шумнее пластикового..вот честно..
А насчёт веса его, он чуть тяжелее чем мой бывший чайник 1,8л. Но только чуть. И мне нравится что он небольшой, всего 1,2л))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ух, какой симпатичный А у меня braun, 2 одинаковых и сносу им нет а то бы обязательно сподвиглась
Спасибо)) на симпатичность в сочетании с керамикой и повелась wub_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С покупкой тебя,Наташа...чайник симпатичный...
Спасибо))) smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тоже помню как очень огорчила продавца-девушку в МВидео, тем что так и не купила у неё самую дорогую мясорубку из всех на прилавке)))) она даже сказала мне что то типа: "ой, все!" перед тем как уйти восвояси А Ваш чайник я видела в магазине сегодня, его очень хвалили! Очень! А керамический не шумнее пластикового..вот честно.. А насчёт веса его, он чуть тяжелее чем мой бывший чайник 1,8л. Но только чуть. И мне нравится что он небольшой, всего 1,2л))
У меня до этого дважды был "Борк" ( второй сверху на Вашей первой фотографии ). Он тихий ). Но дважды у меня отваливалась изнутри штука прозрачная, которая показывает, сколько воды в чайнике. И по объему он то что надо. А 1,2 л на четверых, например, маловато ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня до этого дважды был "Борк" ( второй сверху на Вашей первой фотографии ). Он тихий ). Но дважды у меня отваливалась изнутри штука прозрачная, которая показывает, сколько воды в чайнике. И по объему он то что надо. А 1,2 л на четверых, например, маловато ))
С одной стороны маловато, а с другой стороны каждый раз новая водичка кипятится))) а то у нас такое было не редко, вода вроде ещё есть в чайнике и опять ее кипятят rolleyes_rt_40.gif
Сейчас вообще с водой решили по-другому делать)) Из чайника воду только на горячие напитки, плюс отдельно вода простая из фильтра.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2017 23:44
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо)) на симпатичность в сочетании с керамикой и повелась

Мне у этой фирмы расцветки понравились girl_pinkglassesf.gif



Напиши потом, как будет чайничек в использовании
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне у этой фирмы расцветки понравились Напиши потом, как будет чайничек в использовании
Пока, что могу сказать: кипятит довольно быстро, не скажу что шумный, запаха от воды после кипячения в нем нет, по весу чуток тяжелее обычного чайника, но на второй день использования я это "чуток тяжелее" уже не ощущаю, т.е. вполне нормально, не тяжело. Долго сохраняет тепло.
Красивый)))) радует глаз
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Купила)))) Не удержалась и купила керамический Вот такой вот:
Классный!
Наташ, вот уже и до нового сезона дожили)
В феврале можно начинать рассаду сажать. Я буду экспериментировать в этом году с ампельными петуньями.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Классный! Наташ, вот уже и до нового сезона дожили) В феврале можно начинать рассаду сажать. Я буду экспериментировать в этом году с ампельными петуньями.
Спасибо)
И не говори...дачный сезон тихо подступает biggrin_rt_40.png Первым делом мне надо будет высадить в грунт хвойное дерево смешанного типа, которое сейчас растёт и поливается дома, в квартире secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2017 00:18
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо) И не говори...дачный сезон тихо подступает Первым делом мне надо будет высадить в грунт хвойное дерево смешанного типа, которое сейчас растёт и поливается дома, в квартире
Да, дел намечается на весну - гора.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
При выборе чайника для меня в приоритете мощность. Он и греет быстрее, да и по факту электроэнергии меньше потребляет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Про чайники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр