загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо))) Отлично! И меня научите, плииииз
Ничего сложного. Если, например, на компе стоит 7 версия Windows, то, когда открываешь просмотр фото, внизу есть стрелки поворота фото по часовой стрелке и против.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 12.02.2017 17:52
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, это замечательные новости.) Спасибо.
Поздравляю, берегите его.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Каааааак, как вы это делаете?
В 7ке возможность поворота есть и в контекстном меню, кажется. У меня точно есть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Галя, ты ничего не путаешь 100 российских рублей в час??? Внимательно ещё прочти: СТО??? Если подтверждаешь, то я в Воронеж, у вас похоже коммунизм случился.
Не, я ничего не путаю. girl-haha_rt_70.gif
Для свежепришедших адептов 200 р., начинаешь ходить постоянно и получаешь скидки по 2% каждый раз. . После 50 визита стоимость как раз 100. Карта на два лица.
Так что, да, коммунизм почти. А я хожу днём или с утра если, то там ещё и пусто почти.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, это замечательные новости.) Спасибо.
give-rose_rt_60.gif Пусть всё у вас будет хорошо.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
После 50 визита стоимость как раз 100.
А после 100 визита уже тебе приплачивают?! rolleyes_rt_40.gif
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как это надо понимать? Идите в баню, или приезжайте в баню.
Это я сама в баню полетела. Конечно приезжайте в баню, веники прихватите .
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В 7ке возможность поворота есть и в контекстном меню, кажется. У меня точно есть.
Ясно sad_rt_40.png с телефона никак... андройдного...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
А после 100 визита уже тебе приплачивают?!
Надо спросить. Мне уже должны давно. haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ясно с телефона никак... андройдного...
С телефона вряд ли. Я у своего такой функции не видел.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну я вообще именно после этого сериала полезла про этого султана читать.. у него действительно была наложница Хюррем, которая стала его женой. Все имена- его, его матери, сестры, некоторых наложниц, детей, приближенного Паши - реальные. А так же момент, что своего приближенного, которого он сам когда-то взял из бедняков и дал ему всё, он убил в итоге из-за интриг этой Хюррем. Все походы и войны, которые в сериале - были в реальности. И любовные истории султана. Об этом сериале даже есть группы
Это история про украинскую наложницу Роксолану. У нас роман есть - Роксолана называется. А турки сняли по своим источникам.
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это история про украинскую наложницу Роксолану. У нас роман есть - Роксолана называется. А турки сняли по своим источникам.
У нас по-моему и фильм Роксолана есть, очень давно показывали, именно после фильма я тоже книгу прочитала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
У нас по-моему и фильм Роксолана есть, очень давно показывали, именно после фильма я тоже книгу прочитала.
Есть. Ольга Сумская в главной роли. Книги есть две. Одна как женский роман. Вторая - как исторический роман. Читать тяжело. Я не осилила.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ничего сложного. Если, например, на компе стоит 7 версия Windows, то, когда открываешь просмотр фото, внизу есть стрелки поворота фото по часовой стрелке и против.
Так я так и делала!!! Чесн слово!!!! Ничего не понимаю wacko_rt_40.gif Может мой ноутбук живет своей жизнью??? umnik2_rt_46.gif
Фотки то я смотрела - они ровные были. Ведь я когда их по почте шлю - все отправляется ровно, я всегда это делаю... Думала здесь в другом загвоздка.
Меня осенило: Не иначе как на нашем сайте Бабайка живет secret_rt_44.gif и фотки переворачивает sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так я так и делала!!! Чесн слово!!!! Ничего не понимаю Может мой ноутбук живет своей жизнью??? Фотки то я смотрела - они ровные были. Ведь я когда их по почте шлю - все отправляется ровно, я всегда это делаю... Думала здесь в другом загвоздка. Меня осенило: Не иначе как на нашем сайте Бабайка живет и фотки переворачивает
Видимо Вы ему понравились. Когда я Ваши фото размещал, он хулиганить не стал. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо Вы ему понравились. Когда я Ваши фото размещал, он хулиганить не стал.
Валерий, а может быть это Владимир переворачивает?! umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо Вы ему понравились. Когда я Ваши фото размещал, он хулиганить не стал.
А Бабайка то этот ловелас еще тот wub_rt_44.gif Ведь тут не только мои фотки перевернутые))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Валерий, а может быть это Владимир переворачивает?!
Это нужно у него спрашивать. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А Бабайка то этот ловелас еще тот Ведь тут не только мои фотки перевернутые))))
Значит любит он красивых девушек. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Какая приятная тема. С удовольствием пережила события (пока читала), со всеми вместе и с каждым в отдельности.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2017 19:14
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр