загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Купила я черенок, там их великое множество оказалось самых разных. Завтра узнаю, подходящий ли выбрала диаметр.
Всем спасибо. give-rose_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Купила я черенок, там их великое множество оказалось самых разных. Завтра узнаю, подходящий ли выбрала диаметр. Всем спасибо.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я так понимаю, Виктор живет не совсем в тех краях, что заявлены у него в профиле.
Тихорецкий бульвар от Вас далеко???
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Тихорецкий бульвар от Вас далеко???
Не знаю, нет, наверное.
Да я неправильно поняла описание в Вашем профиле, значит.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Купила я черенок, там их великое множество оказалось самых разных. Завтра узнаю, подходящий ли выбрала диаметр. Всем спасибо.
Ну можно мужика пригласить для доводки. Прямо представляю его рожу после фразы "мне от тебя палка требуется, а то диаметр не подошёл"...

P.S. Это я флужу раз вопрос решён biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну можно мужика пригласить для доводки. Прямо представляю его рожу после фразы "мне от тебя палка требуется, а то диаметр не подошёл"... P.S. Это я флужу раз вопрос решён
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif диаметр частенько подводит)
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Палка от швабры отлично подходит для таких дел smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
P.S. Это я флужу
Да велкам!)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Палка от швабры отлично подходит для таких дел
Завтра проверим.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в хозяйственном магазине черенок от лопаты не подойдет?
Как очень сведующий в этом вопросе чел, поясню, что на эту тему в спортивных магазах встречаются специальные палки из жёсткого пластика; вместо черенка от лопаты вполне подойдёт лёгкий металлический оконный карниз, особенно с ним удобно заниматься дома, так как можно прям длинный прикупить и шагать по нему ёлочкой smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 18.09.2017 15:48
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как очень сведующий в этом вопросе чел, поясню, что на эту тему в спортивных магазах встречаются специальные палки из жёсткого пластика; вместо черенка от лопаты вполне подойдёт лёгкий металлический оконный карниз, особенно с ним удобно заниматься дома, так как можно прям длинный прикупить и шагать по нему ёлочкой
я не в теме, сказали деревянную палку я какую вспомнила такую и написала blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как очень сведующий в этом вопросе чел, поясню, что на эту тему в спортивных магазах встречаются специальные палки из жёсткого пластика; вместо черенка от лопаты вполне подойдёт лёгкий металлический оконный карниз, особенно с ним удобно заниматься дома, так как можно прям длинный прикупить и шагать по нему ёлочкой
Да, сказали именно деревянную палку принести. Причем, слово "гимнастическая" там не фигурировало.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как очень сведующий в этом вопросе чел, поясню, что на эту тему в спортивных магазах встречаются специальные палки из жёсткого пластика; вместо черенка от лопаты вполне подойдёт лёгкий металлический оконный карниз, особенно с ним удобно заниматься дома, так как можно прям длинный прикупить и шагать по нему ёлочкой
Хы-хы. Оказывается, там было слово "гимнастическая". Ой, что будет завтра!.. umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хы-хы. Оказывается, там было слово "гимнастическая". Ой, что будет завтра!..
Не знаю как сейчас. Раньше продавались гимнастические палки в спорттоварах.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да велкам!)))
Хмммммм..... blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю как сейчас. Раньше продавались гимнастические палки в спорттоварах.
Да сейчас тоже продаются, только эти магазины какие-то онлайн. И черенок от швабры дешевле, я так подозреваю.)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Прочитал вчера про немца, который свой член засунул в диск от штанги. Пилила местная МЧС диск. Во немец дал. С забором перепутал. Про немца с мин 3.16.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прочитал вчера про немца, который свой член засунул в диск от штанги. Пилила местная МЧС диск. Во немец дал. С забором перепутал. Про немца с мин 3.16.
Василий, Вы читаете!.. blink_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Василий, Вы читаете!..
Даааа, такие новости, не пропустишь!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, я не в курсе)) Москва и Москва, на метро сел и доехал))
В Москве нет метро,врут вусе
Страницы:
1
2
3
В теме "Деревянная палка для занятий лечебной физкультурой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр