загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Кто как физкультурой занимается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
В моей жизни спорт ( правильнее сказать, физкультура), был всегда. Еще до школы мама водила в секцию гимнастики, потом всякие футболы-хоккеи, лыжи зимой, летом - скейт и велик. Но в большой спорт я так и не ушел, лень помешала, да и не был задачи стать чемпионом и всех победить, я не честолюбив.
Последние годы хожу в качалку, когда чувствую, что набираю вес. Иногда забредаю в бассейн, или на тренажеры. Но системы нет, хотя каждый раз покупаю абонемент в финес-клуб и уже представляю себя в кардиозоне с кубиками на животе smile_rt_40.png)). Хватает меня обычно месяца на 3-4.
И вот очередной абонемент, купленный на год по суперпуперцене, пропадает, и вся мнимая выгода от его покупки пропадает вместе с ним.sad_rt_40.png
Друзья говорят: нафига отдавать бабки в фитнес-клуб, можно дома заниматься бесплатно. Но сами тоже дома ничего не делают. smile_rt_40.png
У меня стоит велотренажер Кеттлер. Очень удобная вешалка для барахла получиласьsmile_rt_40.png.
Я вот дома совсем не могу ничего делать. Мне лень. Сразу хочется курить, чашечку кофе, вдруг надо сделать срочный звонок, и т.п.
А вы где занимаетесь?
Дома можете сами тренироваться?

Вот девушка в ролике может, да еще как. clapping_rt_80.gif


Кто как физкультурой занимается?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В моей жизни спорт ( правильнее сказать, физкультура), был всегда. Еще до школы мама водила в секцию гимнастики, потом всякие футболы-хоккеи, лыжи зимой, летом - скейт и велик. Но в большой спорт я так и не ушел, лень помешала, да и не был задачи стать чемпионом и всех победить, я не честолюбив. Последние годы хожу в качалку, когда чувствую, что набираю вес. Иногда забредаю в бассейн, или на тренажеры. Но системы нет, хотя каждый раз покупаю абонемент в финес-клуб и уже представляю себя в карди
Тоже столкнулась с проблемой пропадания выгоды от покупки абонимента в фитнес клубы из-за своей несистемности посещения и в принципе лени.
Но как приспичило (на 2 размера поправилась после родов), начала заниматься дома- пресс, приседание, общие упражнения на руки, ноги.
А прогулки на лыжах, велосипеде, походы на каток были всегда в удовольствие и охоточку.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Тоже столкнулась с проблемой пропадания выгоды от покупки абонимента в фитнес клубы из-за своей несистемности посещения и в принципе лени. Но как приспичило (на 2 размера поправилась после родов), начала заниматься дома- пресс, приседание, общие упражнения на руки, ноги. А прогулки на лыжах, велосипеде, походы на каток были всегда в удовольствие и охоточку.
То есть, хватило самодисциплины заниматься дома? И как результат? Насколько вас хватило?
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть, хватило самодисциплины заниматься дома? И как результат? Насколько вас хватило?
Пока занимаюсь системно. Второй месяц пошел. Минус 2.5 кг. Вес записываю каждые 3 дня. Пока наблюдается общая тенденция к снижению веса. Но я еще и питание ограничиваю. Ем все- но стараюсь меньше, особенно вечером.
Вообще результат чувствуется по подтянотому животу и общей физической форме сейчас.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 15.03.2017 01:25
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Летом-ролики ( уже 15 лет катаюсь на них).. зимой коньки. и просто стараюсь вести подвижный образ жизни.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В моей жизни спорт ( правильнее сказать, физкультура), был всегда. Еще до школы мама водила в секцию гимнастики, потом всякие футболы-хоккеи, лыжи зимой, летом - скейт и велик. Но в большой спорт я так и не ушел, лень помешала, да и не был задачи стать чемпионом и всех победить, я не честолюбив. Последние годы хожу в качалку, когда чувствую, что набираю вес. Иногда забредаю в бассейн, или на тренажеры. Но системы нет, хотя каждый раз покупаю абонемент в финес-клуб и уже представляю себя в карди
Заведите собаку, бесплатный абонемент на близлежащую беговую дорожку на ближайшие 10-15 лет вам обеспечен. spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 15.03.2017 03:10
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Заведите собаку, бесплатный абонемент на ближайшую беговую дорожку на ближайшие 10-15 лет вам обеспечен.
biggrin_rt_40.png у меня есть собака. Большой черный ризен.
Я даже его фото как-то выкладывал на форуме.
Но вот вместе бегать у нас не получается. Он обгоняетsmile_rt_40.png)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня есть собака. Большой черный ризен. Я даже его фото как-то выкладывал на форуме. Но вот вместе бегать у нас не получается. Он обгоняет)
Значит, вам есть к чему стремиться.))) У меня таксенышу 5 месяцев. Пока обгоняю я. yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 15.03.2017 01:50
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Значит, вам есть к чему стремиться.))) У меня таксенышу 6 месяцев. Пока обгоняю я.
Ваш таксеныш на коротких лапках далеко не убежит, а мой бегает примерно 35-40 км/час, мы как-то "убегали" от него на скутере. Средняя скорость человека при беге - 13-14 км/ч, даже курица быстрее бегает)).
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
даже курица быстрее бегает)).
Кстати, да. Курицу фиг догонишь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2017 02:36
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Курицу фиг догонишь
И вот опять идея, как сэкономить деньги на абонементах, сохранив при этом идеальную фигуру: вместо собаки купить курицу. Заодно и на корме экономия. mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
И вот опять идея, как сэкономить деньги на абонементах, сохранив при этом идеальную фигуру: вместо собаки купить курицу. Заодно и на корме экономия.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Доброе время суток всем форумчанам, неравнодушным к физо!
Занималась шейпингом с инструктором, причем рекомендуемой диеты строго не придерживалась, эффект был очевиден для окружающих и для меня тоже.
Сейчас делаю по утрам зарядку с упражнениями из этой системы, но комплекс самостоятельно не получается выполнять, по общераспространенным причинам (и сила есть, и воля, а силы воли нет)...Увы!
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня есть собака. Большой черный ризен. Я даже его фото как-то выкладывал на форуме. Но вот вместе бегать у нас не получается. Он обгоняет)
Приучайте бегать рядом своего песа. Я своего дворянина приучила, теперь бегаем вместе ...когда погода позволяет.
Абонемент в клуб тоже есть. Первое время ленилась, потом втянулась в это дело. Дома элипс стоял долго, вешалкой был. Но решилась завести с ним дружбу. Нравится теперь общение с ним.
А дома заниматься, не могу...организация хромает. Завидуют таким собранным людям.
Главное хотеть и все получится. Делаем же это для себя, а не для других
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ваш таксеныш на коротких лапках далеко не убежит, а мой бегает примерно 35-40 км/час, мы как-то "убегали" от него на скутере. Средняя скорость человека при беге - 13-14 км/ч, даже курица быстрее бегает)).
У женщин олимпийский рекорд на 10км 30 мин))))есть к чему стремиться))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не.дома бы не сумел заниматься однозначно.из спорта у меня футбол раз в неделю обязательно,ну и иногда покер))))это ведь тоже спорт?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дома делаю упражнения на растяжку,иногда кручу халахуп.
Зимой катаемся на коньках,летом на самокатах
Кстати брат у меня фитнес тренер smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дома заниматься не могу. Самодисциплины не хватает да и времени. Просто ходить в зал - скучно. Поэтому мой выбор - танцшкола с таким построением занятий , что пропустив день-два трудно навёрстывать и где очень интересно. 3-4 раза в неделю плюс оочень несидячая работа полностью обеспечивают максимум подвижности. smile_rt_40.png
Ну всякие ролики, велики даже не считаю ....это обычное времяпрепровождение.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Через день вечером занимаюсь дома по часу, через день утром бегаю.
В основном гимнастика только для укрепления спины, пресса, гибкости, растяжки. Стоит пару недель пропустить, как это было по болезни - спина "ныть" начинает. Поэтому приучила себя.
В фитнесс центры не хожу, времени нет или денег жалко, не знаю.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в течение последних месяцев делаю лечеб.гимнастику, миксую из разных источников.
Основной мой комплекс - см. на ютьбе "20 мин против остеохондроза", из 4х частей.
Иногда включу видеоряд как "компанию", а сама своё делаю mosking_rt_50.gif
Подумываю, когда потеплеет, в парк перебраться с гимнастикой. Но в моём комплексе на коврике много упражнений, на холодной земле не хочется... Может, летом..

Сейчас у меня закончились лыжи и еще не начался велик, заменила продолжительными прогулками. Плюс бассейн.
А вообще из всех любительских нагрузок мне лыжи больше всего нравятся, и по времяпровождению, и по отдаче.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В моей жизни спорт ( правильнее сказать, физкультура), был всегда.
Аналогично. friends_rt_104.gif
Каждый день футбол, лёгкая атлетика, плавание, триатлон, единоборства, баскетбол, волейбол, водное поло. Зимой добавляю хоккей и лыжи с биатлоном. По телевизору и в интернете. umnik2_rt_46.gif Литробол и метание пончиков особо не интересует. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр