загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Кто как физкультурой занимается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мозги, полагаю
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой тренажер производства Россия, почти 4 года в активной каждодневном тренинге. Утром предварительная пробежка, затем разрабатываю основные группы мышц с небольшими силовыми нагрузками. В удобное время благодаря этому тренажеру могу работать над такими специфическими группами, как внутренняя часть бедер, ягодичные, пресс, и т.д. Все происходит на свежем воздухе и в основном с элементами Йоги. Стоимость абонемента от 5 до 10 тысяч в месяц.
Оооо лошадка.покатавшись на лошадке час я узнал о многих новых для мышцаз и что они тоже могут болеть biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Три раза в неделю айкидо и 2 раза вин чун. Летом в парке каты повторяю. Вполне достаточно. В фитнес не хожу.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2017 09:38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зимой отдыхаю, а летом лучший спортзал - хозяйство и огород))
Люблю тяжелые физнагрузки - и дурь из головы выходит, и спится лучше, и мышцы потом приятно ноют.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мечтаю о турнике smile_rt_40.png Крутить всякие выкрутасы, подьемы с переворотами, солнышко и т.п.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Занимаюсь дома с гантелями через день, бег по возможности, вышла на работу и у нас есть отличный спортзал, единственный плюс работы lol_rt_40.png теперь хожу в него 3 раза в неделю.
Без спорта теперь не могу, если долгий перерыв начинается ломка.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В моей жизни спорт ( правильнее сказать, физкультура), был всегда. Еще до школы мама водила в секцию гимнастики, потом всякие футболы-хоккеи, лыжи зимой, летом - скейт и велик. Но в большой спорт я так и не ушел, лень помешала, да и не был задачи стать чемпионом и всех победить, я не честолюбив. Последние годы хожу в качалку, когда чувствую, что набираю вес. Иногда забредаю в бассейн, или на тренажеры. Но системы нет, хотя каждый раз покупаю абонемент в финес-клуб и уже представляю себя в карди
У меня ребенок маленький. Это самый лучший способ и фигуру подтянуть и вес сбросить. Но детки вырастают... wink_rt_40.png

Сейчас по весне, думаю, утром будильник еще на минут 10 раньше ставить и делать зарядку с дочкой. Самую простую и минимальную. И свои заброшенные гантельки откопать. Уже ребенка в таком количестве на руках не таскаешь... Кстати, у нас давнее правило: пьем обе воду как только просыпаемся. Это в буквальном смысле пробуждает организм.

Или еще ребеныша родить?..
Кстати, снится мне девочка новорожденная все в последнее время...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2017 14:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня ребенок маленький. Это самый лучший способ и фигуру подтянуть и вес сбросить. Но детки вырастают... Сейчас по весне, думаю, утром будильник еще на минут 10 раньше ставить и делать зарядку с дочкой. Самую простую и минимальную. И свои заброшенные гантельки откопать. Уже ребенка в таком количестве на руках не таскаешь... Кстати, у нас давнее правило: пьем обе воду как только просыпаемся. Это в буквальном смысле пробуждает организм. Или еще ребеныша родить?.. Кстати, снится мне девоч
Дите вроде к неожиданности снится.
К ребенку рыба снится.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Бабы любят то что ниже пресса
Кроссовочки?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
солнышко
Выложите потом здесь, посмотрим.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня ребенок маленький. Это самый лучший способ и фигуру подтянуть и вес сбросить. Но детки вырастают... Сейчас по весне, думаю, утром будильник еще на минут 10 раньше ставить и делать зарядку с дочкой. Самую простую и минимальную. И свои заброшенные гантельки откопать. Уже ребенка в таком количестве на руках не таскаешь... Кстати, у нас давнее правило: пьем обе воду как только просыпаемся. Это в буквальном смысле пробуждает организм. Или еще ребеныша родить?.. Кстати, снится мне девоч
Чего-то не видел я прямой связи между наличием маленького ребенка и подтяжкой фигуры. sarcastic_rt_50.gif
Зато видел другое: из декрета выходят, ребенка в сад, а сами на работу и в спортзал фигуру поправлять. Дома могут заниматься, как я понял, только самые волевые и упертые.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В моей жизни спорт ( правильнее сказать, физкультура), был всегда. Еще до школы мама водила в секцию гимнастики, потом всякие футболы-хоккеи, лыжи зимой, летом - скейт и велик. Но в большой спорт я так и не ушел, лень помешала, да и не был задачи стать чемпионом и всех победить, я не честолюбив. Последние годы хожу в качалку, когда чувствую, что набираю вес. Иногда забредаю в бассейн, или на тренажеры. Но системы нет, хотя каждый раз покупаю абонемент в финес-клуб и уже представляю себя в карди
сидя за компьютером занимаюсь ) хотя в хорошую погоду люблю велосипед...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего-то не видел я прямой связи между наличием маленького ребенка и подтяжкой фигуры. Зато видел другое: из декрета выходят, ребенка в сад, а сами на работу и в спортзал фигуру поправлять. Дома могут заниматься, как я понял, только самые волевые и упертые.
Мало ли, кто чего не видел sarcastic_rt_50.gif
Я оба декрета весила меньше, чем сейчас (и меньше, чем до беременности), хотя ничем дома кроме домашних дел и детей не занималась. И кушала, как лесоруб.
Сейчас - офис, машина, спортзал 3 часа в неделю. Ем меньше. Стабильно +4 кг к декретным.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2017 17:13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а я после беременности наоборот вес потеряла. Капец-капец был. Потом 3 года восстанавливала sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мало ли, кто чего не видел
Вово! sarcastic_rt_50.gif
Я тоже не видела что бы мужчины беременели и рожали, а проблемы с весом такие же как у женщин ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я после беременности наоборот вес потеряла. Капец-капец был. Потом 3 года восстанавливала
У меня минус 11 кг было.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня минус 11 кг было.
от родной массы? у меня своя масса (без учета ребенка) 53-54 кг, вот от нее был минус swoon_rt_40.gif но это был очень длительный стресс. При чем я ела как могла, всё в пустую, только через 3 года, когда абсолютно пришла в норму нервная система, начала вес набирать.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ладно,ладно, дамы, не шумитеsmile_rt_40.png
Ну не видел и не видел, обе жены в декрете поправлялись, потому что дома у холодильника паслись, за ребенком доедали. Там кусочек, здесь ложечка, тут печенька.smile_rt_40.png)
И у друзей у жен такая же история.
Не сразу после родов, там иногда и пожрать некогда, а потом, после года-полтора. Жизнь становится спокойной, все по режиму, и мама растет вместе с дитемsmile_rt_40.png.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Замуж выходила была 63 кг. Когда старшей исполнилось 2 года - была 52 кг. Щас стабильно вес держится 57-58 кг.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Замуж выходила была 63 кг. Когда старшей исполнилось 2 года - была 52 кг. Щас стабильно вес держится 57-58 кг.
Ничё...Пашка откормит тебя национальными вкусняшками mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр