загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Кто как физкультурой занимается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Шоколадный мальчик заяц, ласковый мерзавец.(с) Или ежовый пончик?
нет, пончики не моя тема no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Шоколадный мальчик заяц, ласковый мерзавец.(с) Или ежовый пончик?
о, смотрины! эти мимо, следующего в студию girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Абонемент лежит на видном месте. Иногда хожу в бассейн. Дома на турнике висит резинка. Иногда одеваю на ноги и руки утяжелители и делаю домашние дела. Хожу пешком долго и с удовольствием! Скоро лето! Скоро дача! Речка и велосипед. Садово-огородные работы тоже хорошая нагрузка. А удовольствие какое!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, брат, любому тайбо предпочту интенсивный секас
Ну ты гигант! Я good2_rt_68.gif вот с-сится час не смогу в таком темпе чтоб до пота не смогу dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Для вас тетьки тренажеры, что ли?😄
Лучше с детьми как с утяжелителями?

Ой умора, не могу!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну ты гигант! Я вот сексится час не смогу в таком темпе чтоб до пота не смогу
Да ты лентяй просто!smile_rt_40.png))
Я, конечно, с секундомером не засекаю, сколько времени прошло, но кроличьи забавы не по мнеwink_rt_40.png. Лучше один раз качественно выложиться, чем за час три-четыре подхода по чуть-чуть делать. Но это много от чего зависит: от способностей, от возможностей, от предпочтений, от таланта smile_rt_40.png.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня на работе такой парень есть. Он с утра в 7 ч в зал ходит, и ему не надо не выходных, ни праздников, главное - попасть в спортзал. Он, конечно, красив, подтянут, грамотно просушен. Питается правильно, спортивное питание с собой приносит. Правда, не особо счастлив в личной жизни, 35 лет, а все один. Но ему нравятся фитоняши ( это девочки-завсегдатайки из фитнес клуба), а вот он им - не особо. Чего-то этим девочкам надо еще, кроме пресса и бицепсов.
Мозги, полагаюsmile_rt_40.png

По теме: из-за ненормального графика на спорт времени нет, сейчас иногда, забегаю на работе в тренажерный зал, но это после десяти вечера, оседлаю велотренажер, немного покручу педали и усе.
Летом много хожу, могу километров 10 за день намотать, если есть время.
А так я диванное животное последнее времяsad_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 54 года
Анжелика, Москва, 54 года.
 
А я всю жизнь была не спортивная(( Что только, мой спортивный папа, не делал... Никак не мог привить Любовь к спорту...
Но года три назад, мне надо было отвлечься от грусти и депрессии, пошла на танцы... и затянуло.
Год ходила на танцы, потом купила абонемент в фитнес... Вначале один-два раза в неделю, потом познакомилась с девушками, которые там часто, и стала ходить чуть ли не каждый день... Так понравилось))) После трени, хамам... а когда стал виден результат занятий, то лучшей мотивации и не придумать... Вот такая моя спортивная история)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Старый анекдот. "Качок в бане. Под душем, рисуется, то так повернётся, то эдак. Подходит дедок: - Сынок, у тебя что-то с животом, сходил бы ты к доктору. - Дед, это - пресс, это бабы любят. Встретились с тем же дедом в парилке. Дед опять: - Нет, сынок, у тебя что-то с животом. Качок раздражённо: - Дед, я же сказал, это - пресс, это бабы любят. Помылся качок, вышел на улицу, рядом притормаживает "мерс", опускается стекло, выглядывает дед, достаёт из-за пазухи толстенный &qu
Бабы любят то что ниже пресса biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы где занимаетесь?
Абсолютно не спортивный человек , раньше были попытки приобщиться но природная лень победила
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ты лентяй просто!)) Я, конечно, с секундомером не засекаю, сколько времени прошло, но кроличьи забавы не по мне. Лучше один раз качественно выложиться, чем за час три-четыре подхода по чуть-чуть делать. Но это много от чего зависит: от способностей, от возможностей, от предпочтений, от таланта .
Ну яж спринтер mosking_rt_50.gif три минуты от силы и lazy_rt_42.gif
Ой нет! После этого жор находит biggrin_rt_40.png
Так что поел и lazy2_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я, конечно, с секундомером не засекаю
nono_rt_50.gif э нет! Ты давай заднюю не врубай! Сказал час - значит час! rtfm_rt_52.gif
Дефки уже оживились и твою анкету атакуют! flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Абсолютно не спортивный человек , раньше были попытки приобщиться но природная лень победила
Зато ты добрый! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

В шашки играешь? В поддавки? smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
В шашки играешь? В поддавки?
На гитаре )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Зато ты добрый!
Сам поражаюсь над собой , но не все разделяют smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Аналогично. Каждый день футбол, лёгкая атлетика, плавание, триатлон, единоборства, баскетбол, волейбол, водное поло. Зимой добавляю хоккей и лыжи с биатлоном. По телевизору и в интернете. Литробол и метание пончиков особо не интересует.
С так понимаю матч тв не выключаеться? haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На гитаре )
От души завидую! friends_rt_104.gif
А я на гармошке три аккорда знаю bayan.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну есть же парки, скверики, да вокруг дома и то полезнее пробежаться, чем вдоль автомобильной пробки. Мы школьниками были, стадиона не было, мы между двумя детскими садиками бегали. Машин нет, прохожих мало.
Бег по асфальту сильная нагрузка на колени(((некамильфо это.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бег по асфальту сильная нагрузка на колени(((некамильфо это.
И на голиностоп.
В городе пешком устаешь быстро, а в лесу проходишь расстояния в разы больше.
Хорошо когда город спроектирован с парковыми зонами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр