загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анжелика, Россия, Москва, 54 года
Анжелика, Россия, Москва, 54 года
двое детей
Была 24.03.2017 12:40
Её комментарии на форуме

Комментарии Анжелики на форуме ГдеПапа

15.03.17 12:30 А я всю жизнь была не спортивная(( Что только, мой спортивный папа, не делал... Никак не мог привить Любовь к спорту... Но года три назад, мне надо было отвлечься от грусти и депрессии, пошла на танцы.... »»»

15.03.17 10:58 Да...Было бы здорово. Я много раз слышала, что есть такая игра, но не играла ни разу. В Москве даже есть клубы, где играют в мафию, но знакомой и дружной компанией, интереснее!!!!) biggrin_rt_40.png »»»

13.03.17 14:18 Я тоже, нигде и никогда!) Наоборот, сейчас мамочки намного терпимее стали, к своим детям... Больше любви, времени, заботы уделяют... А я ходила с ключом на шее, как прошёл мой день, родители узнавали, уже после работы, в часов 18.... »»»

11.03.17 22:29 Я в сыне видела себя! Когда ему было года три, я с удивлением наблюдала за ним... и видела себя!) Как он ест, спит, рисует... так интересно, как будто смотришь на себя со стороны... А вообще, гены это - что то более серьёзное, гораздо серьёзнее, чем мы думаем.... »»»

11.03.17 22:37 Главное, как вы себя чувствуете) как вам комфортно, так и лучше!😉😊👍🏻 »»»

13.03.17 17:06 Тогда лучше тёплый цвет брать, разбеленный. Как выше я советовала. Полоски при узком коридоре будут плохо смотреться. Берите с фактурой, не очень объемной. И света больше добавьте, не одну люстру, а несколько точечных светильников.... »»»

13.03.17 11:13 Людмила, бежевый это самый беспроигрышный вариант, поэтому все его и любят. Конечно на словах трудно давать советы, я не знаю, ни размеров помещения, ни высоту потолков, ни освещенность... Легче хоть по фотографии)... »»»

12.03.17 15:07 Я тоже могу рассказать smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png и показать примеры работ, если надо... И дизайн- проект делаю полный, если есть запрос. rolleyes_rt_40.gif »»»

12.03.17 15:02 Обои обычно не заклеивают!) А плитку и ткани на шторы часто. Я с этим частенько сталкиваюсь... »»»

11.03.17 23:58 Правильно! Только так сейчас и надо поступать! Посмотреть в магазине, пощупать... только многие продавцы в магазине артикул заклеивают... или пишут другой.... Но кто ищет, тот найдёт!!! »»»

10.03.17 17:23 Ядвига,у вас нормальный,женский взгляд на близость, нам вначале надо увидеть, рассмотреть, чтоб симпатия появилась... Но сейчас многие женщины из страха, непонимания или ещё чего выбрали мужской путь.... »»»

Женщины к вам вопрос (Тема закрыта)

09.03.17 01:08 Олег, все мужчины прямолинейные... И то что у вас отсутствует функция "догадайся сам", мы узнаем к середине жизни, а многие женщины и не узнают... Все ждут и винят вас, мужчин, что вы не догадливы.... »»»

09.03.17 00:48 Олег, дело не в детях. Истерики жены - это ваши не выясненные отношения. Вы не договорились, а страдают дети. Трудно давать советы и делать более глубокие выводы, очень мало для этого информации... Может стоит ещё раз поговорить с бывшей женой, понимаю что трудно это сделать, но ради детей, стоит попробовать.... »»»

08.03.17 22:39 Иван, не слушайте никого, живите своей мечтой, живите и надейтесь. Мысли материальны. Все сбудется. Многих женщин и мужчин, обидели и они "заморозились", их надо сначала обогреть... Удачи вам!... »»»

06.03.17 14:24 Я согласна почти на 90%, про раков, рыб, львов. Но ещё, я заметила, год Рождения играет большую роль... Я рак рождённый в год Петуха, и я не всегда бываю тихая и ранимая))) Могу и в бой ринуться, если надо)... »»»

06.03.17 14:54 Конечно решать вам, обстоятельства у всех разные. Но из собственного опыта. Я была старшим ребёнком в семье, примерной отличницей, но когда мои родители уехали на море (я училась в 8 классе) , мы с сестрой и братом не ходили в школу целую неделю!... »»»

12.03.17 14:55 Вальс, так вальс! smile_rt_40.png »»»

12.03.17 14:54 Куда? smile_rt_40.png smile_rt_40.png »»»

11.03.17 23:27 И ... ничего! Потанцуем!) »»»

11.03.17 22:42 Да)))Талантливый человек, талантлив во всем!)) И на машинке строчить, это тоже про меня!😂😂💋 »»»

11.03.17 21:46 Ой!К моему списку положительных качеств, запишите игру на барабанах!!! 😊А также : тамбуринах, маракасах и разных ударных инструментах 😀 »»»

11.03.17 21:44 Присоединяюсь!!!!Спасибо всем за позитив, за эмоции, за тепло и цветы!!! Я в караоке тоже пойду!)😉🤔Я петь то всегда за!))) Отдельное спасибо, Михаилу, я конечно верю, что в Москве много хороших людей, но чтоб такие, было очень приятно!... »»»

19.01.17 22:28 Ответы были, на мой взгляд, вполне адекватные. Вам пора взять ответственность за собственную жизнь. Перестать прикрываться - ребёнком, жильем, работой. Надо понять, что ваша жизнь в ваших руках. Как только повзрослеете, все у вас наладится.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр