загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Я вот прочитал, что отцы не хотят видеться с детьми. А может женщины, вы сами не хотите, чтобы Отец занимался с ними, разговаривал? Я когда перестал жить с женой, я начал встречаться с детьми. До этого была только работа. Они приходили ко мне, ночевали. Я с ними играл, занимался, гулял. Пока в один прекрасный момент, жена не сказала мне, что я их зомбирую. Они постоянно хотели ко мне, играть, гулять, беситься со мной 😀. Мы и поделки делали. Я их не вижу уже три месяца, попытался к ним в садик придти, бывшая жена закатила истерику, что они опять вспомнили папу и хотят к нему. На 8 марта, она опять истерила, что не купил игрушку ребенку, она пришла и отнесла бы домой сама. Запрещает также звонить им. Разве правильно, что я не вижу детей, плачу алименты? При условии, что я не пью и не бью никого 😀, и нет никого. А в суд не хочу пока обращаться, нервов сильно много надо будет😀.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Абакан писал:
До этого была только работа.
Это стало причиной вашего разрыва?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Абакан писал:
Я вот прочитал, что отцы не хотят видеться с детьми. А может женщины, вы сами не хотите, чтобы Отец занимался с ними, разговаривал? Я когда перестал жить с женой, я начал встречаться с детьми. До этого была только работа. Они приходили ко мне, ночевали. Я с ними играл, занимался, гулял. Пока в один прекрасный момент, жена не сказала мне, что я их зомбирую. Они постоянно хотели ко мне, играть, гулять, беситься со мной 😀. Мы и поделки делали. Я их не вижу уже три месяца, попытался к ним в
Какой суд? Мужик ты или нет? Иди к своим детям! Кто тебе мешает с ними быть? Это твои дети! Пришел и забрал их.
Или вообще забери их на постоянно! И тогда не на кого жаловаться будет!
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это стало причиной вашего разрыва?
Видимо да. Она говорит, что не посвещал семье время. За границей отдыхала с матерью и ребятишками, на озерах тоже меня рядом не было.
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Какой суд? Мужик ты или нет? Иди к своим детям! Кто тебе мешает с ними быть? Это твои дети! Пришел и забрал их. Или вообще забери их на постоянно! И тогда не на кого жаловаться будет!
Не знаю, как ты 😀, но я истерики такие не переношу😀. Видишь ли, это на психике детей сказывается, они считают, что они лучше их воспитают, что я их настраивают против матери.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Абакан писал:
Видимо да. Она говорит, что не посвещал семье время. За границей отдыхала с матерью и ребятишками, на озерах тоже меня рядом не было.
Если у нее никого нет, дайте ей понять, что поняли причину разрыва и готовы все исправить и живите вместе (вдвоем) с детьми. Опять же если чувства у обоих не прошли. Так будет лучше, чем делить их между собой, постоянно травмируя. Не редкость, когда папа вспоминает, что он не только добытчик и глава уже после разрыва. И отцовские чувства просыпаются откуда ни возьмись, которые раньше проявлялись лишь в принесенных продуктах или новой шмотке.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 09.03.2017 00:45
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если у нее никого нет, дайте ей понять, что поняли причину разрыва и готовы все исправить и живите вместе (вдвоем) с детьми. Так будет лучше, чем делить их между собой, постоянно травмируя. Не редкость, когда папа вспоминает, что он не только добытчик и глава уже после разрыва. И отцовские чувства просыпаются откуда ни возьмись, которые раньше проявлялись лишь в принесенных продуктах или новой шмотке.
😂😂. Права, но она не хочет. Её наоборот все это извиняюсь, бесит. Сама говорит. Я пытался все вернуть. Обвиняет во всем меня😀.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Абакан писал:
Не знаю, как ты 😀, но я истерики такие не переношу😀. Видишь ли, это на психике детей сказывается, они считают, что они лучше их воспитают, что я их настраивают против матери.
Какие истерики ты не переносишь? Что там скажется?
Пришел, одел и забрал. Вот и весь расклад.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если у нее никого нет, дайте ей понять, что поняли причину разрыва и готовы все исправить и живите вместе (вдвоем) с детьми. Опять же если чувства у обоих не прошли. Так будет лучше, чем делить их между собой, постоянно травмируя. Не редкость, когда папа вспоминает, что он не только добытчик и глава уже после разрыва. И отцовские чувства просыпаются откуда ни возьмись, которые раньше проявлялись лишь в принесенных продуктах или новой шмотке.
good2_rt_68.gif
"вот тебе альбом, вот тебе краски! хоть стой хоть падай!" sarcastic_rt_50.gif
Анжелика, Россия, Москва, 54 года
Анжелика, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Абакан писал:
Я вот прочитал, что отцы не хотят видеться с детьми. А может женщины, вы сами не хотите, чтобы Отец занимался с ними, разговаривал? Я когда перестал жить с женой, я начал встречаться с детьми. До этого была только работа. Они приходили ко мне, ночевали. Я с ними играл, занимался, гулял. Пока в один прекрасный момент, жена не сказала мне, что я их зомбирую.
Олег, дело не в детях. Истерики жены - это ваши не выясненные отношения. Вы не договорились, а страдают дети. Трудно давать советы и делать более глубокие выводы, очень мало для этого информации... Может стоит ещё раз поговорить с бывшей женой, понимаю что трудно это сделать, но ради детей, стоит попробовать.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Абакан писал:
😂😂. Права, но она не хочет. Её наоборот все это извиняюсь, бесит. Сама говорит. Я пытался все вернуть. Обвиняет во всем меня😀.
Соглашайся со всем, только спокойно. Вода камень точит. Если бы она была равнодушна, то не устраивала бы истерик, ржала бы тебе в глаза. А так шанс есть. Дерзай, оно того стоит!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы она была равнодушна, то не устраивала бы истерик
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Соглашайся со всем, только спокойно. Вода камень точит. Если бы она была равнодушна, то не устраивала бы истерик, ржала бы тебе в глаза. А так шанс есть. Дерзай, оно того стоит!
Дело в том, что делаешь равнодушие, её бесит, говоришь, что хочешь все вернуть, бесит 😀. И что вам надо 😀? Честно не знаю. А я ведь курить и пить бросил из за неё, 10 лет назад. Потом с равнодушием её, начал курить 😔.
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Ты тоже так думаешь?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Абакан писал:
И что вам надо 😀?
Что мне надо я знаю, но что нужно конкретно вашей супруге сказать сложно. Одну проблему (была только работа) вы для себя уже осознали, если захотите поймете что еще не так. Было бы желание. Женщин подкупает искренность и соответствие обещаний и конкретных дел. Курил-бросил-снова закурил здесь никакой роли не играет..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 09.03.2017 01:03
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что мне надо я знаю, но что нужно конкретно вашей супруге сказать сложно. Одну проблему (была только работа) вы для себя уже осознали, если захотите поймете что еще не так. Было бы желание.
Только вы бы женщины прямо все говорили, что хотите 😀, а не намеками. Мы мужчины более прямолинейные, по крайней мере я 😀
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Абакан писал:
Только вы бы женщины прямо все говорили, что хотите 😀, а не намеками. Мы мужчины более прямолинейные, по крайней мере я 😀
Что мешает спросить ее напрямую. Если не может озвучить пусть напишет на листочке. Вместе прочтете за чашкой кофе в кафе и обсудите
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Что вас больше беспокоит то что вы не видите своих детей или же то что платите алименты?... Печально конечно что в вашей жизни так случилось но видимо важу жену смутило то что когда вы были в семье дети не видели от вас этих игр совместных развлечений. Сейчас она не понимает почему так происходит поэтому пытается манипулировать детьми. Но вы имеете право их видеть!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Абакан писал:
Ты тоже так думаешь?
Да. Иди давай к жене и детям и не стони! Не 17 лет тебе. Чай не сопливый юнец.
Женщины любят сильных и решительных! И детям нужен отец герой, а не шушлёпик!
Смотри так резину протянешь, придешь, а там уже другой. Здоровый и сильный. Потом уже не попадешь туда mosking_rt_50.gif И твои дети будут чужого дядю папой звать. Он им даст свою фамилию. Будет потом похихикивать.
Анжелика, Россия, Москва, 54 года
Анжелика, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Абакан писал:
Только вы бы женщины прямо все говорили, что хотите 😀, а не намеками. Мы мужчины более прямолинейные, по крайней мере я 😀
Олег, все мужчины прямолинейные... И то что у вас отсутствует функция "догадайся сам", мы узнаем к середине жизни, а многие женщины и не узнают... Все ждут и винят вас, мужчин, что вы не догадливы... Надо разговаривать прямо, просто спрашивать женщину, что она хочет... Но не сейчас. Сейчас она возмущена и обижена. Ждите, пока отойдёт... И делайте робкие попытки)
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что мешает спросить ее напрямую. Если не может озвучить пусть напишет на листочке. Вместе прочтете за чашкой кофе в кафе и обсудите
Спрашивал 😀. Чтобы не видел детей и не ухаживал за ней. Это все в прошлом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр