загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это как должен выглядеть человек чтоб ему в дестком саду родного ребенка не отдали? Как он должен выглядеть, если он после школы хочет поговорить со своим ребенком, а люди вокруг кидаются защитить ребенка и милицию вызывают!
когда есть решение суда - тогда и кидаются
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
когда есть решение суда - тогда и кидаются
И при приближении к ребенку у отца начинает светиться на лбу красная лампочка и гудеть сирена в попе! А ребенок в это время в черно- белую полосочку делается mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Мужик не ерунду балтает , он реально пишет , и я много знаю таких случаев.
Ерундой happy_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Ерундой
а , ну если ерундой болтает, то другой разговор , если ерунда болтается значит не rofl_rt_56.gif закреплена и может отвалиться. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
8 марта вчера было. Размечтались девушки! Опять придумали себе идеальный образ! 😄 Галина, это Вам 🌺
А это вам. give-rose_rt_60.gif
Конечно, мне все мужчины после вчера и д е а л ь н ы girl-angel_rt_62.gif
Вы же читали - женщина мужчине перечить не могЁт. flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это как должен выглядеть человек чтоб ему в дестком саду родного ребенка не отдали? Как он должен выглядеть, если он после школы хочет поговорить со своим ребенком, а люди вокруг кидаются защитить ребенка и милицию вызывают!
Серега, ну ты же понимаешь, что никто ни на кого не кидается и ребенка в д.саду не могут не отдать отцу.... Кто хочет, тот видится со своими детьми и умеет об этом договариваться с бывшими. Я вот тоже не могу понять, что значит запретила. Сказала не приходи, не звони и все? Как это останавливает? Того, кто хочет видеть своих детей это не останавливает, а для тех, кто не очень-то и стремится это да, аргумент... А чё, удобно. "Она сказала не приходи, я и не прихожу. Она конечно сволочь, но что уж поделаешь..." И так пока ребенку не исполнится хотябы лет 8-10, а потом когда сталкиваются с дитем и получают вопрос "почему ты не приходил" естественно говорят "твоя мама запретила".
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Бж должна вам доверять и видеть ваше стремление и участие в жизни детей. Активней будет, в садик на утренники обязательно, в школу на собрание, интересуетесь в чём нуждаются ваши дети, увидели плохо одеты - купите новые вещи и так далее.... С бж без повышенных тонов и всё получится.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Есть люди, которые действительно сомневаются и хотят найти правильный ответ. Почему так сложилась ситуация? Женщин не винят, а в себе готовы поискать силы для дальнейших действий. Лучше человек на форуме обсудит проблему, чем пойдет в органы опеки. Там же есть разные "тети". Семью на учет поставят и загнобят. Обеспечат себя работой.
Автор на мой взгляд человек, который находится в поиске себя, своей мужской роли и позиции. Такому человеку помочь не грех.
Удачи всем!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 09.03.2017 10:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И вообще как можно из-за обиды на жену бросить своего ребенка? Ты его любишь, он с рождения спит на твоей груди, ты его целуешь, моешь, кормишь... Он растет на твоих глазах и тебя радует! Он тебе родной! Ты с ним одно целое! Ты без него жить не можешь! И вдруг вот как то так неожиданно ни с того ни с сего тебе кто то там не дает его видеть.
Фашисты что ли в город зашли? Стоят, автоматами машут. Ребенка из рук вырывают.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А это вам. Конечно, мне все мужчины после вчера и д е а л ь н ы Вы же читали - женщина мужчине перечить не могЁт.
Мало уметь читать....
.....надо ещё уметь правильно толковать прочитанное, и уметь сформулировать ответ.
Вон в Кирове тоже проблемы с этим...

(не отвечайте на это сообщение, оно выслано автоматически)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Фашисты что ли в город зашли? Стоят, автоматами машут. Ребенка из рук вырывают.
Мы в подполье уйдем gun2_rt_76.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И вообще как можно из-за обиды на жену бросить своего ребенка? Ты его любишь, он с рождения спит на твоей груди, ты его целуешь, моешь, кормишь... Он растет на твоих глазах и тебя радует! Он тебе родной! Ты с ним одно целое! Ты без него жить не можешь! И вдруг вот как то так неожиданно ни с того ни с сего тебе кто то там не дает его видеть. Фашисты что ли в город зашли? Стоят, автоматами машут. Ребенка из рук вырывают.
Вот люблю я тебя и все! 😍
И фашисты у тебя не отнимут ребенка!
Есть же люди в Кирове!
Сереж, расскажи про свое детство и своих родителей, пожалуйста!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И вообще как можно из-за обиды на жену бросить своего ребенка? Ты его любишь, он с рождения спит на твоей груди, ты его целуешь, моешь, кормишь... Он растет на твоих глазах и тебя радует! Он тебе родной! Ты с ним одно целое! Ты без него жить не можешь! И вдруг вот как то так неожиданно ни с того ни с сего тебе кто то там не дает его видеть. Фашисты что ли в город зашли? Стоят, автоматами машут. Ребенка из рук вырывают.
я вижу Серёга ты в такой ситуации не был. А если по сути то разные характеры у людей есть. Я за других не буду отвечать , я по себе знаю что это такое, и я думаю что автор и его жена они оба виноваты. пусть в себе самих разбираются.

а советовать , и что то говорит, только врагов себе наживать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые действительно сомневаются и хотят найти правильный ответ. Почему так сложилась ситуация? Женщин не винят, а в себе готовы поискать силы для дальнейших действий. Лучше человек на форуме обсудит проблему, чем пойдет в органы опеки. Там же есть разные "тети". Семью на учет поставят и загнобят. Обеспечат себя работой. Автор на мой взгляд человек, который находится в поиске себя, своей мужской роли и позиции. Такому человеку помочь не грех. Удачи всем!
Оправдания они ищут, а не помощи.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Оправдания они ищут, а не помощи.
Может ремня по попе ищут?

Я видела не один случай, когда мальчика воспитывала только мама и при рождении своих детей, такой мальчик просто терялся и не знал как это быть отцом.
Я ж не просто так прошу тебя опытом своего детства и отцовства поделиться. Как ты первый раз почувствовал ответственность по отношению к ребенку?
Тут осудить человека легко, а по сути люди хорошие и жить хотят хорошо. Только не видели этого раньше и не знают как.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2017 09:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я вижу Серёга ты в такой ситуации не был.
lol_rt_40.png в какой "такой"? С фашистами? Нет dntknw_rt_60.gif не был.
Ты расскажи свою версию. Я ведь не против. Я послушаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мы в подполье уйдем
Да! И запьём с горя по черному врагам назло! wink_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты расскажи свою версию. Я ведь не против. Я послушаю.
свою не не буду рассказывать, тебе неприятно будет , трагическая у меня. да и вспоминать не хочу , а то потом хожу как не свой.
уж извини.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты его любишь, он с рождения спит на твоей груди, ты его целуешь, моешь, кормишь... Он растет на твоих глазах и тебя радует!
Вот в этом-то и кроется ответ! Далеко не все мужчины осознают (полноценно осознают), что они отцы после принесения теплого свертка из роддома. Для некоторых мало, что меняется после этого. Они хотят, как раньше, до, весело и непринужденно жить с любимой женщиной без дополнительных забот. А тут этот пищит, жена постоянно встревоженная, кидается к манежу по первому писку, постоянно не выспавшаяся, не приветливая, не такая как раньше. Причем он то не изменился, работает как и раньше, еще и не высыпаться стал ночами, ребенок ревет. С-са меньше стало, и так последние месяцы до родов терпел, теперь-то что опять. Это ее капризы, она должна собраться и стать такой как до беременности и побыстрее..... Некоторые понимают это только после разрыва, когда жена выбешенная отсутствием помощи (физической) и постоянными претензиями, решает, что одной с детьми спокойнее..

Отцы, у которых дети с первого дня засыпают на груди, кто мыл, кормил, гулял, одевал, ночи не спал вместе (или вместо) с женой живут в счастливых семьях вместе с детьми!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 09.03.2017 09:52
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ну вот,всю тему затролили....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр