загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Не женское дело-перечить мужчинам.
Ого. Чего еще не имеет права делать женщина по вашему мнению?)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Что мешает самому воспитывать детей? Забрал и воспитывай. Рости их, лечи если заболеют, ночами сиди рядом с кроватью, разрывайся между ребенком и работой. Кушать готовь, вставая рано утром, что бы успеть до работы. Не мужики- а хомяки обиженные
Сереж, золотой ты мужик!
Объясни товарищам, что нужно женщинам. А то они сначала сделают из женщины истеричку, а потом на нее жаловаться пойдут в органы опеки и в суд. Там их обяжут взять на себя хоть часть обязанностей. И опять не довольные остануться. Хотел носом ткнуть, доказать, что баба дура и не ценит боевого мужика. А там опять про обязанности по отношению к детям ему же и объяснили.
Олег, если еще почитаете семейную психологию, то поймете, что каждая семья проходит обязательный период- отделение от родственников. Для женщин это тяжело. Нужна мужская стабильная поддержка. Вы, видимо, не очень уверенно себя ведете. Многие с этим сталкиваются. Поговорите с товарищами про то как это было у них. Если любите жену, не обращайте внимание на развод и оставайтесь мужем и отцом.
Пока жена в таком состоянии лучше не один, а с кем то, кого она уважает, поговорите спокойно про финансовую сторону обеспечения семьи и про общение с детьми. Дайте ей свою гарантию. Если Вы будите себя вести уверенно доброжелательно, она быстрее успокоится. Если я правильно понимаю, то Вы ей пока не безразличны, хоть и в таком виде.
Договоритесь, что дети с Вами будут играть после выполнения домашних заданий и прочих дел, если мама подтвердит это. Для детей это стимул слушаться маму. Вы поддерживаете мамин авторитет. Жене скажите, что хотите обеспечить ей нормальный отдых. Раз она на Вас раздражена, то с детьми будите пока встречаться у себя, но ее видеть каждый раз рады. Улыбайтесь ей и говорите комплименты. Удиляйте свое внимание всем семейным вопросам. Хотя бы интересуйтесь как дела у нее на работе и у детей в школе. Обсуждайте проблемы. Научитесь и их решать тоже.
Я бы очень огорчилась, если муж был занят только работой.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2017 08:57
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Самое плохое, что это все видят дети. То лицо ему царапают, то он по судам бегает и жалуется в органы опеки где сидят тоже тёти. И "мужик" жалуется этим тётям. Ну или советоваться на сайте в интернете с другими тётями как быть? Мужику под сорок и он ревет! А другой ему вторит!
Так этот вопрос решается по закону.

Кому-то приходится через это пройти, кому-то не приходится.

А в опеке хоть и "тети", но они руководствуются СК РФ, и исходят из интересов детей, а не из капризов бж.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Абакан писал:
Не знаю, как ты 😀, но я истерики такие не переношу😀. Видишь ли, это на психике детей сказывается, они считают, что они лучше их воспитают, что я их настраивают против матери.
А может действительно настраиваете, не замечая? Обсуждаете проблемы в общении с бж, даёте характеристики?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
давайте не будем флудить , а дадим реальный совет, многие тут сами в таком положении.
моё мнение такое что оба виноваты.

разве нету таких как пишет автор женщин, я сомневаюсь , есть и даже тут есть такие, ну а в общем что и мужчины что и женщины хороши , в разладах семьи оба виноваты, так что сначала надо разбиратся в самих , а уже советовать другому, исключения есть только вдовам и вдовцам.

P.S. А то наехали на мужика и начали троллить, Виноваты оба вот моё мнение.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 09.03.2017 08:44
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Так этот вопрос решается по закону. Кому-то приходится через это пройти, кому-то не приходится. А в опеке хоть и "тети", но они руководствуются СК РФ, и исходят из интересов детей, а не из капризов бж.
В СК РФ есть обязанность обоих родителей относиться с уважением друг к другу. Если люди без СК РФ этого не понимают, то и суд это вряд ли объяснит.
Женщину очень легко вывести из равновесия. Переложите на нее все обязанности, встаньте в сторонку и начните ее критиковать - это плохо делаешь, сама чего то плохо выглядишь, дети тебя не слушают. И все! Никакой СК РФ вас не спасет, господа! Не прячетесь за него.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ого. Чего еще не имеет права делать женщина по вашему мнению?)))
Снимайте "галочку" "отправить уведомление...."....
.....завалили спамом почту.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Значит, везло вам на безмозглых. Может вам нравилось самоутверждаться рядом с ними?
Ну да... "Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе..."
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
давайте не будем флудить , а дадим реальный совет, многие тут сами в таком положении. моё мнение такое что оба виноваты. разве нету таких как пишет автор женщин, я сомневаюсь , есть и даже тут есть такие, ну а в общем что и мужчины что и женщины хороши , в разладах семьи оба виноваты, так что сначала надо разбиратся в самих , а уже советовать другому, исключения есть только вдовам и вдовцам. P.S. А то наехали на мужика и начали троллить, Виноваты оба вот моё мнение.
О каком совете вы? Где вы видите запрос на совет? Вы читали первый пост? Тема создана для нытья и обвинения женщин, с последующей гендерной войной - это читается в первом посте и ответах.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Снимайте "галочку" "отправить уведомление....".... .....завалили спамом почту.
Сняла)) С вами лучше не спорить))) От вас кстати тоже уведомления сыпятся.. Будьте добры, избавьте меня от спама))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 09.03.2017 08:55
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Не женское дело-перечить мужчинам.
Лет на 200 вам бы лучше родиться или на Востоке.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Значит, везло вам на безмозглых. Может вам нравилось самоутверждаться рядом с ними?
...а вам на кого везло ?)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
О каком совете вы? Где вы видите запрос на совет? Вы читали первый пост? Тема создана для нытья и обвинения женщин, с последующей гендерной войной - это читается в первом посте и ответах.
Ну раз для вас нытьё , то думайте за себя , а для меня это не нытьё , просто автор свою безвыходность описал, и просит совета, я понимаю все , я говорю что оба виноваты и всё и поэтому надо в самих в себе разбираться , а советы любой может дать не зная реальной ситуации.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 09.03.2017 08:54
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А мужчина это тот у кого член меж ног болтается!
Серёга, вот сегодня я тебя прям люблю mosking_rt_50.gif
Добавлю... Мужик,чтоб совсем мужик, это когда ерундой болтает.

Блин, разошлась.... silence_rt_40.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О каком совете вы? Где вы видите запрос на совет? Вы читали первый пост? Тема создана для нытья и обвинения женщин, с последующей гендерной войной - это читается в первом посте и ответах.
Смотрите не "проморгайте" какой-нибудь важный момент.....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...а вам на кого везло ?)))
На маменькиных сынков haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Добавлю... Мужик,чтоб совсем мужик, это когда ерундой болтает.
Мужик не ерунду балтает , он реально пишет , и я много знаю таких случаев.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 09.03.2017 09:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Это как должен выглядеть человек чтоб ему в дестком саду родного ребенка не отдали?
Как он должен выглядеть, если он после школы хочет поговорить со своим ребенком, а люди вокруг кидаются защитить ребенка и милицию вызывают! wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Серёга, вот сегодня я тебя прям люблю Добавлю... Мужик,чтоб совсем мужик, это когда ерундой болтает. Блин, разошлась....
8 марта вчера было. Размечтались девушки!
Опять придумали себе идеальный образ!
😄
Галина, это Вам 🌺
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
8 марта вчера было. Размечтались девушки! Опять придумали себе идеальный образ! 😄 Галина, это Вам 🌺
Они ещё от праздника не отошли. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр