загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, вы же как-то завоевывали жену до брака. Вспомните как это было и попробуйте повторить. Мы не бесчувственные и единственно чего хотим, как и вы собственно, чтобы после штампа в паспорте все осталось так же как и до него. В отношениях, я имею ввиду.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Олег, все мужчины прямолинейные... И то что у вас отсутствует функция "догадайся сам", мы узнаем к середине жизни, а многие женщины и не узнают... Все ждут и винят вас, мужчин, что вы не догадливы... Надо разговаривать прямо, просто спрашивать женщину, что она хочет... Но не сейчас. Сейчас она возмущена и обижена. Ждите, пока отойдёт... И делайте робкие попытки)
Так понимаешь, она любит подарки типа на праздник, но не просто так 😀. Вот не поздравил её и ребенка, всё истерика. Но почему вы намекаете все 😂😂😂?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Абакан писал:
Спрашивал 😀. Чтобы не видел детей и не ухаживал за ней. Это все в прошлом.
Она может говорить это от бессилия или обиды. Вы разведены официально?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Абакан писал:
Вот не поздравил её и ребенка, всё истерика
А не поздравил-то почему?
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Что вас больше беспокоит то что вы не видите своих детей или же то что платите алименты?... Печально конечно что в вашей жизни так случилось но видимо важу жену смутило то что когда вы были в семье дети не видели от вас этих игр совместных развлечений. Сейчас она не понимает почему так происходит поэтому пытается манипулировать детьми. Но вы имеете право их видеть!!!
Что детей не вижу, что нет семьи 😔. А если точнее, что не о ком заботиться, никто не похвалит, не ждёт, не радуется, не улыбается и никто не счастлив, а только озлоблен 😔
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Олег, вы же как-то завоевывали жену до брака. Вспомните как это было и попробуйте повторить. Мы не бесчувственные и единственно чего хотим, как и вы собственно, чтобы после штампа в паспорте все осталось так же как и до него. В отношениях, я имею ввиду.
Да ухаживания, но сейчас не принимает ничего 😔.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Ждите, пока отойдёт..
Ага... Только как поймать ту грань, когда она уже отошла... к другому...
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А не поздравил-то почему?
Она запретила мне видеть и звонить.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Абакан писал:
Она запретила мне видеть и звонить.
Смешные вы мужчины. Ну и что, что запретила? А вы и рады, возни меньше. Блин, да запретила приходить - найми курьера. Ей букет и ее портрет словами из признаний, ребенку подарок. Если деньги есть не большая проблема удивить.
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Она может говорить это от бессилия или обиды. Вы разведены официально?
Уже официально, до этого она всякой ерунды наговорила. И я сам напросился на развод. Когда она переписывалась в одноклассниках с мужчиной, я попытался ему ответить, чтобы он не лез в наши отношения. Она меня сильно расцарапала, при детях 😔. И сказала много лишнего, нет про измену не говорила. Она хотела быть в браке и не жить со мной. Я не умею так, я однолюб 😀. Только с одной и никуда налево. Я здесь на сайте знакомств, стал писать, только после официального развода. Я даже с женщинами разучился разговаривать за 10 лет 😀.
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Смешные вы мужчины. Ну и что, что запретила? А вы и рады, возни меньше. Блин, да запретила приходить - найми курьера. Ей букет и ее портрет словами из признаний, ребенку подарок. Если деньги есть не большая проблема удивить.
Да делал это, курьер и цветы 😀. Понравилось, сейчас правда туговато с деньгами😀.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, вы бы предложили своей БЖ выйти за вас замуж?
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ага... Только как поймать ту грань, когда она уже отошла... к другому...
Вот именно, отойдет к другому😔.
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Олег, вы бы предложили своей БЖ выйти за вас замуж?
Боюсь не согласиться, и вообще по башке даст 😂😂😂😂
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Олег, Россия, Абакан писал:
Боюсь не согласиться, и вообще по башке даст 😂😂😂😂
Ответ, ДА 😀
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Абакан писал:
Ответ, ДА 😀
Тогда предложите.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Абакан писал:
Боюсь не согласиться, и вообще по башке даст 😂😂😂😂
Она смотрю у вас еще та драчунья))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php поинтересуйтесь данным вопросом. Я, например, для себя многое поняла после того, как посмотрела на свой предыдущий брак через данный тест. Возможно и вам пригодится, чтобы разобраться в чем-то
Олег, Россия, Абакан, 46 лет
Олег, Абакан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Она смотрю у вас еще та драчунья))
Она от пережитого шока не прошла, а я опять замуж 😂😂😂😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр