загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может ремня по попе ищут? Я видела не один случай, когда мальчика воспитывала только мама и при рождении своих детей, такой мальчик просто терялся и не знал как это быть отцом. Я ж не просто так прошу тебя опытом своего детства и отцовства поделиться. Как ты первый раз почувствовал ответственность по отношению к ребенку? Тут осудить человека легко, а по сути люди хорошие и жить хотят хорошо. Только не видели этого раньше и не знают как.
И сейчас сороколетнему мужику мы информацию донесем. Флешку вставим в башку и загрузим. wink_rt_40.png
Его уже таким выбрала женщина! Был бы он другой, то она бы и не стала с ним жить.
Шахматная партия была разыграна еще за долго до этого.
Денис из Ейска написал что делать на этом этапе. Я с ним согласен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
свою не не буду рассказывать, тебе неприятно будет , трагическая у меня. да и вспоминать не хочу , а то потом хожу как не свой. уж извини.
Тогда расскажи про другого. Про того кого ты знаешь.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тогда расскажи про другого. Про того кого ты знаешь.
я уже сказал я не осуждаю и не пишу про других, а на счёт твоего вопроса ко мне я тебе в личке написал.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
втор пишет, что она ЗАПРЕТИЛА(!) ему видеться и даже звонить
Роман, вот вы обвиняете нас в отсутствии мозгов. Так включите хоть свой! Как (?!) может женщина запретить взрослому адекватному мужчине видеть своих детей? Вернее, как такой мужчина может расценить истерику женщины как запрет? Это в три годика можно запретить мальчику кушать конфеты, например. А дяденьке под сорок что-то запрещать - ну смешно ж, ей-Богу!
В орган опеки сходите для начала, с письменным заявлением об установлении порядка общения. Они обязаны вызвать вас обоих на беседу, обычно мозг таким мамам там промывают качественно, многим вполне хватает для установления цивилизованного порядка общения.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Бж должна вам доверять и видеть ваше стремление и участие в жизни детей. Активней будет, в садик на утренники обязательно, в школу на собрание, интересуетесь в чём нуждаются ваши дети, увидели плохо одеты - купите новые вещи и так далее.... С бж без повышенных тонов и всё получится.
Правильно good2_rt_68.gif Ведь 10 лет в браке как-то договаривались, а сейчас-не могут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я уже сказал я не осуждаю и не пишу про других, а на счёт твоего вопроса ко мне я тебе в личке написал.
Ты пример приведи. Вот мне что надо. Мне эмоции твои не нужны. Ты уж извини.
Ты расскажи как и почему вдруг отец не может видеть своего ребенка? Вот утром ушел на работу а вечером уже все- доступ закрыт! Как?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Роман, вот вы обвиняете нас в отсутствии мозгов. Так включите хоть свой!
по вашему мнению у Романа так что ли с мозгами biggrin_rt_40.png ?


biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты пример приведи. Вот мне что надо. Мне эмоции твои не нужны. Ты уж извини. Ты расскажи как и почему вдруг отец не может видеть своего ребенка? Вот утром ушел на работу а вечером уже все- доступ закрыт! Как?
ну я скажу так обстоятельства разные есть, а что не видит ребёнка так может он с работы идёт , а у БЖ другой человек сидит, вот может в этом то и ситуация.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну я скажу так обстоятельства разные есть, а что не видит ребёнка так может он с работы идёт , а у БЖ другой человек сидит, вот может в этом то и ситуация.
есть только одно обстоятельство- отец не хочет напрягаться и ищет оправданий себе, за счет обвинений БЖ, не умеет вести себя как мужчина и отец, он ведет себя как тряпка, не удивительно что женщина его не уважает, и дети уважать не будут.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот в этом-то и кроется ответ! Далеко не все мужчины осознают (полноценно осознают), что они отцы после принесения теплого свертка из роддома. Для некоторых мало, что меняется после этого. Они хотят, как раньше, до, весело и непринужденно жить с любимой женщиной без дополнительных забот. А тут этот пищит, жена постоянно встревоженная, кидается к манежу по первому писку, постоянно не выспавшаяся, не приветливая, не такая как раньше. Причем он то не изменился, работает как и раньше, еще и не высып
Супер ответ good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Ребёнок-это очень серьёзная проверка мужчины.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну я скажу так обстоятельства разные есть, а что не видит ребёнка так может он с работы идёт , а у БЖ другой человек сидит, вот может в этом то и ситуация.
Как это мешает увидеть и пообщаться с собственным ребенком?? Новый кавалер жены драться лезет? Вы к детям идете, а не к бывшей жене!
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Роман, вот вы обвиняете нас в отсутствии мозгов. Так включите хоть свой! Как (?!) может женщина запретить взрослому адекватному мужчине видеть своих детей? Вернее, как такой мужчина может расценить истерику женщины как запрет? Это в три годика можно запретить мальчику кушать конфеты, например. А дяденьке под сорок что-то запрещать - ну смешно ж, ей-Богу! В орган опеки сходите для начала, с письменным заявлением об установлении порядка общения. Они обязаны вызвать вас обоих на беседу, обычно моз
Все так и сделали.
Сейчас все нормально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну я скажу так обстоятельства разные есть, а что не видит ребёнка так может он с работы идёт , а у БЖ другой человек сидит, вот может в этом то и ситуация.
Началось опять "разные".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
, а у БЖ другой человек сидит, вот может в этом то и ситуация.
И этот человек не дает тебе видеть твоего ребёнка? Он сильней тебя? У него оружие?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как это мешает увидеть и пообщаться с собственным ребенком?? Новый кавалер жены драться лезет? Вы к детям идете, а не к бывшей жене!
знаете новый кавалер если его настроит женщина и драться полезет, я не осуждаю но такое может быть, также и у мужчин тоже может быть если например женщина приходит к бывшему мужу с которым например дети живут ,то новая пассия тоже может подраться и ещё как если мужчина её настроит , тут всё зависит от поведения бывших, тут на посмотреть причину глубже может у него совсем другая ситуация и он не может её прямо сказать
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да вылазят тут иногда шушлёпики с подобными темами. Не позорились бы лучше!
..интерпретации по-кировски...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женщина его не уважает, и дети уважать не будут.
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
знаете новый кавалер если его настроит женщина и драться полезет, я не осуждаю но такое может быть, также и у мужчин тоже может быть если например женщина приходит к бывшему мужу с которым например дети живут ,то новая пассия тоже может подраться и ещё как если мужчина её настроит , тут всё зависит от поведения бывших, тут на посмотреть причину глубже может у него совсем другая ситуация и он не может её прямо сказать
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

и к чему это?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
знаете новый кавалер если его настроит женщина и драться полезет, я не осуждаю но такое может быть, также и у мужчин тоже может быть если например женщина приходит к бывшему мужу с которым например дети живут ,то новая пассия тоже может подраться и ещё как если мужчина её настроит , тут всё зависит от поведения бывших, тут на посмотреть причину глубже может у него совсем другая ситуация и он не может её прямо сказать
А в чем сила, Пётр?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр