загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
знаете новый кавалер если его настроит женщина и драться полезет, я не осуждаю но такое может быть, также и у мужчин тоже может быть если например женщина приходит к бывшему мужу с которым например дети живут ,то новая пассия тоже может подраться и ещё как если мужчина её настроит , тут всё зависит от поведения бывших, тут на посмотреть причину глубже может у него совсем другая ситуация и он не может её прямо сказать
Бред какой-то, уж извините.... И новому избраннику бывшей, и ей, и вам, и детям нужны ровные отношения и покой в семьях. С чего бы она стала настраивать против вас, если вы не представляете социальной и физической опасности для ваших детей? Если вы склонны к алкоголизму, наркомании и неадекватному поведению - да, жена будет против вашего общения с детьми и будет права. В остальных случаях, не вижу причин ни ей ни ее новому избраннику устраивать раздрай с вами. (Имею ввиду не именно вас, а мужчин с подобными проблемами)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
и к чему это?
вариант женщины которая дерется, какой-то мужик у нее сидит-дерется, все дерутся, как вы написали выше ph34r_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А в чем сила, Пётр?
В правде gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Бред какой-то, уж извините.... И новому избраннику бывшей, и ей, и вам, и детям нужны ровные отношения и покой в семьях. С чего бы она стала настраивать против вас, если вы не представляете социальной и физической опасности для ваших детей? Если вы склонны к алкоголизму, наркомании и неадекватному поведению - да, жена будет против вашего общения с детьми и будет права. В остальных случаях, не вижу причин ни ей ни ее новому избраннику устраивать раздрай с вами. (Имею ввиду не именно вас, а мужчин
И пойду я в орган опеки и скажу что там у бывшей жены сидит дядька какой то и не дает мне видеться с моими детьми. cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И пойду я в орган опеки и скажу что там у бывшей жены сидит дядька какой то и не дает мне видеться с моими детьми.
к маме сходи, поплачь в подол haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
тьху блин swoon2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей Кировский всё верно говорит. И не удивительно, что он за одном столом с бывшими и настоящими женами сидеть умеет)) позиция отца, а не постороннего дяди, по отношению к детям. Молодец.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Серёга, Россия, Киров:

мне честно по барабану у кого какая жизнь , а сила в том что люди и характеры разные.

P.S. лучше уйду с этой темы , надоело читать троллинг и флуд,

ВИНОВАТЫ ОБА и точка. что автор что его бывшая, пусть разбираются в себе .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вариант женщины которая дерется, какой-то мужик у нее сидит-дерется, все дерутся, как вы написали выше
Сидят и брагу хлещщут! drinks_rt_102.gif Дома шалман. bayan.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И пойду я в орган опеки и скажу что там у бывшей жены сидит дядька какой то и не дает мне видеться с моими детьми.
И они там чем-то занимаются rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
к маме сходи, поплачь в подол тьху блин
Юль, это был Серегин сарказм)))) Он-то как раз без посторонней помощи может такое разруливать))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Бред какой-то, уж извините.... И новому избраннику бывшей, и ей, и вам, и детям нужны ровные отношения и покой в семьях. С чего бы она стала настраивать против вас, если вы не представляете социальной и физической опасности для ваших детей? Если вы склонны к алкоголизму, наркомании и неадекватному поведению - да, жена будет против вашего общения с детьми и будет права. В остальных случаях, не вижу причин ни ей ни ее новому избраннику устраивать раздрай с вами. (Имею ввиду не именно вас, а мужчин
Знаете у каждого свой бзик и свои тараканы в голове .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Юль, это был Серегин сарказм)))) Он-то как раз без посторонней помощи может такое разруливать))
я знаю smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
мне честно по барабану у кого какая жизнь , а сила в том что люди и характеры разные. P.S. лучше уйду с этой темы , надоело читать троллинг и флуд, ВИНОВАТЫ ОБА и точка. что автор что его бывшая, пусть разбираются в себе .
Вижу "аргументы" закончились.
И на этом спасибо.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И пойду я в орган опеки и скажу что там у бывшей жены сидит дядька какой то и не дает мне видеться с моими детьми.
Не говори. И в милицию, чтобы охрану себе попросить))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Это не тема, а утренний кошмар какой-то. Может закрыть?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Знаете у каждого свой бзик и свои тараканы в голове .
Ну, со своими бзиками и тараканами как-то надо бороться...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Предупреждение модератора: Это не тема, а утренний кошмар какой-то. Может закрыть?
Лучше удалить!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Закройте пожалуйста , а то что то много троллинга я вижу и флуда
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Предупреждение модератора: Это не тема, а утренний кошмар какой-то. Может закрыть?
Автор свободное общение не возбранял...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
по вашему мнению у Романа так что ли с мозгами
Пётр, я не нейрохирург biggrin_rt_40.png

У БЖ автора, скорее всего, первичное острое неприятие ситуации с внезапно образовавшимся "воскресным папой". Многие это проходили, и как адекватная мама такого же ребенка скажу, что это нелегко. Нелегко, что вся тяжелая будничная логистика и быт очень выматывают и маму, и детей. Дети тоже устают. Мама - это серые будни, этакий цербер-воспитатель, а папа получается - воскресно-праздничный. Естественно, маленькие дети начинают сравнивать будничную маму и воскресного папу...Это правда неприятно sad_rt_40.png Но как правило, со временем проходит: ребенок растёт и сам понимает расклад, перестаёт сравнивать несравнимое. Главное, спокойно пережить вначале.
Выход лично мне видится в том, чтобы и в будни папа принимал деятельное участие в жизни детей. И не только в плане "побеситься".
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр