загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот и мы арбуза захотели) не астраханский конечно)
А они сладкие? Мимо все время прохожу, кажется, что безвкусные.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Товарисчи, те, кто может и хочет и будет!))
Отметьтесь в комментах, плиз smile1_rt_40.png
Предлагаю всем заинтересованным начать планировать, где, когда и во сколько состоится наша шашлычная встреча)
Я предлагаю след.выходные, желательное направление запад или юго-запад Москвы или ближайшего Подмосковья. Пишите свои пожелания! t7402.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А они сладкие? Мимо все время прохожу, кажется, что безвкусные.
Один попался красный, другой розовый и не очень. Но все съели сразу))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот где все эти замечательные, природомясолюбивые люди?))) Ауууууууу shout_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2018 18:40
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Товарисчи, те, кто может и хочет и будет!)) Отметьтесь в комментах, плиз Предлагаю всем заинтересованным начать планировать, где, когда и во сколько состоится наша шашлычная встреча) Я предлагаю след.выходные, желательное направление запад или юго-запад Москвы или ближайшего Подмосковья. Пишите свои пожелания!
Выборы президента в президенты отметим!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Выборы президента в президенты отметим!
Да! drink_rt_118.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я хочу шашлык покушать. Но и на выборы как гражданин надо сходить!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Конечно хвастаюсь, это в Коломне.... Но можно организовать встречу на выезде.
Давайте же организовывать!)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давайте же организовывать!)))
Дак и я про что..ауууу! Кто отметился в пункте про организацию банкета? Отзовись shout_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я хочу шашлык покушать. Но и на выборы как гражданин надо сходить!
Вот с утра проголосуй и сразу шашлыки есть! А то кто знает, чем оно потом повернется - то ли шашлыки жарить запретят, то ли мяса больше не увидим biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Алексей, а Вы в каком пункте отметились? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Алексей, а Вы в каком пункте отметились?
Уже и не помню. В последнее время перешел на угольный гриль.
Жарить умею балла на 4, зато ем на 5+. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 20:45
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жарить умею балла на 4, зато ем на 5+.
good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пока организаторы и шеф-повара нашей предстоящей встречи определяются, что где когда и во сколько.., те, кто не умеет готовить шашлык- опять взялись за пироги ph34r_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давайте же организовывать!)))
Уже прорабатываю план....
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 11.03.2018 21:23
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я умею и жарить и организовывать) и люблю шашлык, но сейчас пост, давайте после пасхи, а?или для меня грибы кто-нибудь организует?шампиньоны как-то делают вкусно, рыбу тоже можно... Надо решить сколько будем брать мяса, сколько людей будет, кто отвечает за покупку мяса и его маринование (я сама все это могу сделать), где собираемся, сколько детей и кто-нибудь должен приготовить развлекательную программу, приветствуются самовыдвижения!)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У кого из тех, кто участвует есть мангал и шампуры. Кто может привезти дрова сухие, музыку организовать. Я как то давно ещё в студенчестве встречала новый год в лесу, так вот до сих пор считаю самый лучший новый год этот был, мы играли в слонов (две команды запрыгивали друг на друга по очереди), стратегию надо было придумывать целую кто и как в какой последовательности прыгает, играли в футбол, а когда стемнело развели костер из бревен высотой метра в два и устроили танцы вокруг, нам было жарко! Но это был турклуб и в основном ребята там зажигали)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Если соберётся большая компания, то пироги нам тоже пригодятся)))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это кемпинг, почти в центре города. Совсем ни для шашлыков. В Коломне есть более душевные места.
Для несколько часовой поездки конечно не подходит, но для посещения самого глрода , с экскурсиями и вечерними посиделками очень даже симпатично. На пару выходных вполне даже хорошо, тем более , что ночевка в кемпинге обойдется всего 400 р/место. И все это в 300-х метрах от исторического центра.

P.S. Прошу прощения у автора за флуд. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 11.03.2018 21:39
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Для несколько часовой поездки конечно не подходит, но для посещения самого глрода , с экскурсиями и вечерними посиделками очень даже симпатично. На пару выходных вполне даже хорошо, тем более , что ночевка в кемпинге обойдется всего 400 р/место. И все это в 300-х метрах от исторического центра.
Классно, тем более у Вас там два монастыря!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Шашлык-машлык " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр