Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
7
Ольга
Ольга, Россия, Москва, 41 год.

Андрей, Москва, м. Южная писал:
И шашлык Вы там тоже пожарите и на берегу реки Коломенки Вы тоже вечером поседите, а летом еще и покупаетесь на пляже и соловьев послушаете...
Представьте себе. И купаются в Коломенке, и гуляют. И для шашлыка можно место найти.
Таня
Таня, Россия, Климовск, 48 лет.

Ольга, Россия, Москва писала:
Представьте себе. И купаются в Коломенке, и гуляют. И для шашлыка можно место найти.
Осталось найти моржей, чтобы там заплыв устроить
Таня
Таня, Россия, Климовск, 48 лет.

Чё то все затухли, надо девчонок подтянуть!(((
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Климовск (автор поста) 2018-03-11 22:39:51
павел
павел, Россия, Казань, 45 лет.
Женат

Рина, Россия, Казань писала:
Какая вкусная тема. Шашлык..как много в этом слове А доставка по городам России не планируется?
Так чего терятся.. давай ко мне мангал есть .. собакен подрастает.. шашлык пожарим haha_rt_56.gif
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 37 лет.

Таня, Россия, Климовск писала:
Я умею и жарить и организовывать)
И это прекрасно! yahoo.gif
Андрей
Андрей, Москва, м. Южная, 51 год.

Ольга, Россия, Москва писала:
Как интересно! Не подскажите адресок хотя бы одной из минигостиниц , где все Вами перечисленное можно сделать не отходя от здания отеля, ну хотя бы в 100 метровой зоне?
Будьте так любезны, подскажите нам, где можно бюджетно провести два дня в интересной поездке!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 2018-03-12 01:29:29
Рина
Рина, Россия, Казань, 40 лет.

павел, Россия, Казань писал:
Так чего терятся.. давай ко мне мангал есть .. собакен подрастает.. шашлык пожарим
Так сам говоришь ,что собакен ещё только подростает, не подрос же еще haha_rt_56.gif
Рыжуля
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем

Рина, Россия, Казань писала:
Так сам говоришь ,что собакен ещё только подростает, не подрос же еще
собакена жалко... girl_cray2.gif
Рина
Рина, Россия, Казань, 40 лет.

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
собакена жалко...
Спокойно.. не нервничаем..у собакен ещё есть шанс sarcastic.gif
Арина
Арина, Россия, Москва, 40 лет.

MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все очень просто.. Хотца шашлыка Да не в кафе, а прямо на природе) И чтоб готовила шашлык не я Ну вот и вся дилемма, вроде А может я такая не одна? И кто ещё о шашлыке мечтает.. Так собирёмся ж на шашлык тогда!?.. Не будем ждать, когда снежок растает)) Ах нет..не все, ещё один момент.. Об нем забыла сразу я сказать Самой никак не выйдет у меня Все это дело организовать Флуд разрешён только на тему шашлыков и способов их приготовления)))) Флудим в меру, сильно не отвлекая
Ну и где Мясо, я вас спрашиваю rtfm.gif
girl_haha.gif
Давай так: свиные рёбрышки, форель в фольге, креветки на гриле, куриные крылышки girl_angel.gif
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 37 лет.

Арина, Россия, Москва писала:
Ну и где Мясо, я вас спрашиваю Давай так: свиные рёбрышки, форель в фольге, креветки на гриле, куриные крылышки
Давай))))
Рыжуля
Замужем

Ну и где Мясо, я вас спрашиваю Давай так: свиные рёбрышки, форель в фольге, креветки на гриле, куриные крылышки
и запеченую картошечку и аджапсандал... girl_angel.gif girl_haha.gif
Арина

Давай))))
girl_witch.gif
Арина

и запеченую картошечку и аджапсандал...
Даааа картофель girl_angel.gif
А баклажаны я не ем(((хотя приготовить могу girl_dance.gif либо без них)))
Рыжуля
Замужем

Даааа картофель А баклажаны я не ем(((хотя приготовить могу либо без них)))
не страшно - я съем... man_in_love.gif
Арина

не страшно - я съем...
Логично good2.gif
Значит будет girl_dance.gif
Дорогая
Дорогая, Россия, Лобня, 40 лет.

Алексей, Россия, Москва писал:
Вот с утра проголосуй и сразу шашлыки есть! А то кто знает, чем оно потом повернется - то ли шашлыки жарить запретят, то ли мяса больше не увидим
Холодно,лениво happy_rt_40.png Я пас rolleyes.gif
Жду мая beach.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 2018-03-12 22:05:36
Ольга
Ольга, Россия, Москва, 46 лет.

Зашла в тему на ночь глядя cray.gif и все про еду))) alex_01.gif шашлык бы поела с удовольствием, либо что-либо на углях приготовленное girl_dance.gif
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная, Россия, Москва, 41 год.

Все очень просто.. Хотца шашлыка Да не в кафе, а прямо на природе) И чтоб готовила шашлык не я Ну вот и вся дилемма, вроде А может я такая не одна? И кто ещё о шашлыке мечтает.. Так собирёмся ж на шашлык тогда!?.. Не будем ждать, когда снежок растает)) Ах нет..не все, ещё один момент.. Об нем забыла сразу я сказать Самой никак не выйдет у меня Все это дело организовать Флуд разрешён только на тему шашлыков и способов их приготовления)))) Флудим в меру, сильно не отвлекая
Тоже хочу и тоже на улицу, правда Когда потеплеет и весна настоящая будет.
Хочуууу,куда нести мясо и свои ноги?
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная, Россия, Москва, 41 год.

Андрей, Москва, м. Южная писал:
Совсем не холодно... И в тепле и вроде как на природе. Правда это не в Москве.
Это дача Ваша?
Круто для потанцевать,да и для шашлыка недурно....
Страницы:
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх