загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
И шашлык Вы там тоже пожарите и на берегу реки Коломенки Вы тоже вечером поседите, а летом еще и покупаетесь на пляже и соловьев послушаете...
Представьте себе. И купаются в Коломенке, и гуляют. И для шашлыка можно место найти.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Представьте себе. И купаются в Коломенке, и гуляют. И для шашлыка можно место найти.
Осталось найти моржей, чтобы там заплыв устроить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Чё то все затухли, надо девчонок подтянуть!(((
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 11.03.2018 22:39
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Какая вкусная тема. Шашлык..как много в этом слове А доставка по городам России не планируется?
Так чего терятся.. давай ко мне мангал есть .. собакен подрастает.. шашлык пожарим haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я умею и жарить и организовывать)
И это прекрасно! yahoo_rt_84.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Представьте себе. И купаются в Коломенке, и гуляют. И для шашлыка можно место найти.
Как интересно! Не подскажите адресок хотя бы одной из минигостиниц , где все Вами перечисленное можно сделать не отходя от здания отеля, ну хотя бы в 100 метровой зоне?
Будьте так любезны, подскажите нам, где можно бюджетно провести два дня в интересной поездке!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 12.03.2018 01:29
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Так чего терятся.. давай ко мне мангал есть .. собакен подрастает.. шашлык пожарим
Так сам говоришь ,что собакен ещё только подростает, не подрос же еще haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Так сам говоришь ,что собакен ещё только подростает, не подрос же еще
собакена жалко... girl-cray2_rt_76.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
собакена жалко...
Спокойно.. не нервничаем..у собакен ещё есть шанс sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все очень просто.. Хотца шашлыка Да не в кафе, а прямо на природе) И чтоб готовила шашлык не я Ну вот и вся дилемма, вроде А может я такая не одна? И кто ещё о шашлыке мечтает.. Так собирёмся ж на шашлык тогда!?.. Не будем ждать, когда снежок растает)) Ах нет..не все, ещё один момент.. Об нем забыла сразу я сказать Самой никак не выйдет у меня Все это дело организовать Флуд разрешён только на тему шашлыков и способов их приготовления)))) Флудим в меру, сильно не отвлекая
Ну и где Мясо, я вас спрашиваю rtfm_rt_52.gif
girl-haha_rt_70.gif
Давай так: свиные рёбрышки, форель в фольге, креветки на гриле, куриные крылышки girl-angel_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и где Мясо, я вас спрашиваю Давай так: свиные рёбрышки, форель в фольге, креветки на гриле, куриные крылышки
Давай))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и где Мясо, я вас спрашиваю Давай так: свиные рёбрышки, форель в фольге, креветки на гриле, куриные крылышки
и запеченую картошечку и аджапсандал... girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давай))))
girl-witch_rt_92.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и запеченую картошечку и аджапсандал...
Даааа картофель girl-angel_rt_62.gif
А баклажаны я не ем(((хотя приготовить могу girl-dance_rt_72.gif либо без них)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даааа картофель А баклажаны я не ем(((хотя приготовить могу либо без них)))
не страшно - я съем... man-in-love_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не страшно - я съем...
Логично good2_rt_68.gif
Значит будет girl-dance_rt_72.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот с утра проголосуй и сразу шашлыки есть! А то кто знает, чем оно потом повернется - то ли шашлыки жарить запретят, то ли мяса больше не увидим
Холодно,лениво happy_rt_40.png Я пас rolleyes_rt_40.gif
Жду мая beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 12.03.2018 22:05
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Зашла в тему на ночь глядя cray_rt_62.gif и все про еду))) horror_rt_60.gif шашлык бы поела с удовольствием, либо что-либо на углях приготовленное girl-dance_rt_72.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все очень просто.. Хотца шашлыка Да не в кафе, а прямо на природе) И чтоб готовила шашлык не я Ну вот и вся дилемма, вроде А может я такая не одна? И кто ещё о шашлыке мечтает.. Так собирёмся ж на шашлык тогда!?.. Не будем ждать, когда снежок растает)) Ах нет..не все, ещё один момент.. Об нем забыла сразу я сказать Самой никак не выйдет у меня Все это дело организовать Флуд разрешён только на тему шашлыков и способов их приготовления)))) Флудим в меру, сильно не отвлекая
Тоже хочу и тоже на улицу, правда Когда потеплеет и весна настоящая будет.
Хочуууу,куда нести мясо и свои ноги?
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Совсем не холодно... И в тепле и вроде как на природе. Правда это не в Москве.
Это дача Ваша?
Круто для потанцевать,да и для шашлыка недурно....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Шашлык-машлык " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр