загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У кого из тех, кто участвует есть мангал и шампуры. Кто может привезти дрова сухие, музыку организовать. Я как то давно ещё в студенчестве встречала новый год в лесу, так вот до сих пор считаю самый лучший новый год этот был, мы играли в слонов (две команды запрыгивали друг на друга по очереди), стратегию надо было придумывать целую кто и как в какой последовательности прыгает, играли в футбол, а когда стемнело развели костер из бревен высотой метра в два и устроили танцы вокруг, нам было жарко!
С музыкой сейчас всё просто - блютуз-колонка + пауэрбанк + телефоны по очереди.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Классно, тем более у Вас там два монастыря!)))
У кого у нас? huh_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
У кого у нас?
В городе Коломна
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С музыкой сейчас всё просто - блютуз-колонка + пауэрбанк + телефоны по очереди.
У вас есть все это??? Колонка и пауэрбанк? Мне нравится когда басы мощные, когда прям внутренности вибрируют, это от мощности зависит колонки!)))или от чего?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В городе Коломна
Коломна не у нас... Коломна одна из жемчужин России. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 11.03.2018 21:56
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У вас есть все это??? Колонка и пауэрбанк? Мне нравится когда басы мощные, когда прям внутренности вибрируют, это от мощности зависит колонки!)))или от чего?
Есть, но чтобы просто играло фоном. Басы для сотрясения внутренностей - это более серьёзный бюджет.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Для несколько часовой поездки конечно не подходит, но для посещения самого глрода , с экскурсиями и вечерними посиделками очень даже симпатично. На пару выходных вполне даже хорошо, тем более , что ночевка в кемпинге обойдется всего 400 р/место. И все это в 300-х метрах от исторического центра. P.S. Прошу прощения у автора за флуд.
В историческом центре есть прекрасные минигостиницы. Комфорта больше, да и впечатлений от старинного города.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть, но чтобы просто играло фоном. Басы для сотрясения внутренностей - это более серьёзный бюджет.
Ну ок, годиться для фона! А танцы у костра будут под барабаны и бубны?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Коломна не у нас... Коломна одна из жемчужин России.
Тааак, а куда вы нас приглашаете?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В историческом центре есть прекрасные минигостиницы. Комфорта больше, да и впечатлений от старинного города.
И шашлык Вы там тоже пожарите и на берегу реки Коломенки Вы тоже вечером поседите, а летом еще и покупаетесь на пляже и соловьев послушаете...
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Какая вкусная тема. Шашлык..как много в этом слове sorry_rt_48.gif
А доставка по городам России не планируется?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тааак, а куда вы нас приглашаете?
В Коломну, но я не из этого русского города и Коломна не моя....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я думаю совсем недавно в чате обсуждали тему снять коттедж человек на 10 и всем чатом поехать на субботу и воскресенье в дом отдыха с возможностью там отдохнуть в спакомплексе, лыжи, санки на прокат, баня и т.д. я предложила поехать к моей знакомой недалеко от Калуги - у нее огромный коттедж, своя баня на дровах, кухня отдельная, бассейн, бильярд, мангал, беседка на улице огромная, фото могу скинуть..можнот посетить музей космонавтики, музей Циолковского, там в Калуге много чего есть интересного... посмотреть...По домам отдыха наилучший вариант по развлечениям для детей и взрослых и оптимально по деньгам Бекасово, ссылку могу скинуть тоже там коттедж можно снять
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Классно, тем более у Вас там два монастыря!)))
Я так понял, что Вы подумали , что я из Коломны.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я так понял, что Вы подумали , что я из Коломны.
Да, прошу прощения, я наверное неправильно поняла!) blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну ок, годиться для фона! А танцы у костра будут под барабаны и бубны?)
Барабанам и бубнам, к сожалению, не обучен.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В Бекасово тоже коттедж двухэтажный две огромные гостиные,три санузла, по моему можно готовить самим плюс трёхразовое питание шведский стол плюс прокат всего спортивного оборудования плюс бассейны тренажёрные залы теннис велики коньки лыжи ледянки какие то для детей аниматоры работают 28300 сутки
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да, прошу прощения, я наверное неправильно поняла!)
Конечно же нет. Но в этом городе был неоднократно и удивлятся великолепием этого города не перестаю.
Очень много интересной исторической информации.
Можно конечно и в минигостинице остановиться, как здесь советуют, но ценовая политика совсем другая, гораздо другая, все же старинный русский город.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Барабанам и бубнам, к сожалению, не обучен.
Тогда берите ложки деревянные )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Конечно же нет. Но в этом городе был неоднократно и удивлятся великолепием этого города не перестаю. Очень много интересной исторической информации. Можно конечно и в минигостинице остановиться, как здесь советуют, но ценовая политика совсем другая, гораздо другая, все же старинный русский город.
Ну тогда вы будете гидом по Коломне))) ура!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Шашлык-машлык " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр