загрузка
Страницы:
1
2
3
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Умею уговаривать,ага)) А давайте в сентябре? Пароли и явки Вы примерно уже знаете))
С превеликим удовольствием, но совсем не уверен что получится.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А доставка..доставка еды производится? Я бы заказала, наверное, вкусняшеньку какую-н happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2018 15:23
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А доставка..доставка еды производится? Я бы заказала, наверное, вкусняшеньку какую-н
По Новокосино доставка может быть осуществлена. В остальном пока самовывоз и самовынос
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С таким талантом можно и открыть лавочку
Ну тогда назначаю Вас менеджером по рекламе и работе с клиентами. sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 42 года
Евгения, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну тогда назначаю Вас менеджером по рекламе и работе с клиентами.
Ну вон на сентябрь уже клиент пришёл,а тут сразу не получится или получится,но врядли rtfm_rt_52.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну вон на сентябрь уже клиент пришёл,а тут сразу не получится или получится,но врядли
Там совершенно другое предложение, из ранее опубликованной темы
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Там совершенно другое предложение, из ранее опубликованной темы
Ничо не другое) не надо мне ля-ля)) в другом месте, но утка та же))) вернее, утка другая, свежая, но так же) Ну,Вы ведь поняли меня,да?))
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Мммммммм, я бы не отказалась от такого ужина)))
Евгения, Россия, Москва, 42 года
Евгения, Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ничо не другое) не надо мне ля-ля)) в другом месте, но утка та же))) вернее, утка другая, свежая, но так же) Ну,Вы ведь поняли меня,да?))
Я тоже поняла про данную утку dntknw_rt_60.gif тааак девочки заказываем umnik2_rt_46.gif записываю
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ничо не другое) не надо мне ля-ля)) в другом месте, но утка та же))) вернее, утка другая, свежая, но так же) Ну,Вы ведь поняли меня,да?))
А в Грузии утка бывает? Я вот не обратил внимания.. Эх, придется Серегу звать... clapping_rt_80.gif СЕЕЕРЁЁЁЁЁГА!!! Ты не знаешь, утки водятся в продаже в Грузии, или они одну курятину с поросятиной едят?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А в Грузии утка бывает? Я вот не обратил внимания.. Эх, придется Серегу звать... СЕЕЕРЁЁЁЁЁГА!!! Ты не знаешь, утки водятся в продаже в Грузии, или они одну курятину с поросятиной едят?
Вот взяли и сдали все пароли и явки)) Ох,уж эти мужчины!)) Вот только утку вам и можно доверить, да и то не факт ещё)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Мммммммм, я бы не отказалась от такого ужина)))
Таак, девочки, полегче, я же не могу быть в разных странах и городах одновременно, вы там сами решите, путем жеребьевки, кто первая, кто вторая и так далее, потом мне пришлите, что бы я мог шор-лист и концертно-кулинарную программу составить. bayan.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот взяли и сдали все пароли и явки)) Ох,уж эти мужчины!)) Вот только утку вам и можно доверить, да и то не факт ещё)
Ничего не сдал, вы сами все на блюдечке принесли, я только использовал уже имеющуюся информацию sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Таак, девочки, полегче, я же не могу быть в разных странах и городах одновременно, вы там сами решите, путем жеребьевки, кто первая, кто вторая и так далее, потом мне пришлите, что бы я мог шор-лист и концертно-кулинарную программу составить.
Ну прям на расхват! Вы уж там берегите себя) хотя бы до сентября)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну прям на расхват! Вы уж там берегите себя) хотя бы до сентября)
Торжественно клянусь, ранее сентября никуда далее московско-подпосковного региона не отлучаться. rolleyes_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Торжественно клянусь, ранее сентября никуда далее московско-подпосковного региона не отлучаться.
Мне кажется, мы поладим girl-haha_rt_70.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мне кажется, мы поладим
Не исключено dance3_rt_84.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
По Новокосино доставка может быть
Другой конец планеты sad_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Другой конец планеты
Я не виноват, что вы так далеко забрались))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
К сожалению уже не могу модерировать пост.. но на будущее буду иметь в виду.. Я бы конечно приготовил это у тебя, но.. ты сейчас очень далеко насколько я помню, в краю зубров и картопли..
Женя, это легко исправимо! Мы скоро примчимся give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр