загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Умеете ли вы себя контролировать?( Речь об отрицательных всплесках энергии).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За что я тебя и АбАжаю!
та-а-а-к с...по моему у мадамей начали резаться фронтальные зубы...нервно подрагивать пальцы на руках в предвкушении жертвы по которой можно проехаться асфальтоукладчиком женской логики.
Ну как грится-в путь smile_rt_40.png
а я сваливаю...я хочу дожить до завтра girl-witch_rt_92.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я поражен мадам ты с первого раза догадалась и даже не спросила что за бармалей. Я забываю это слово бергамот и подбираю сразу же аналогичное. Я честно удивлен,обычно переспрашивают.
У нас с детьми такой называется "чай с сопливыми бегемотами" lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тут еще важно отметить-кто именно?
Если близкие очень и те, с кем общаешься в реале почти каждый и ты чувствуешь, что все, готова поубивать за их глупое хлопанье глазами и сиропную заторможенность-то очень трудно сдерживать ярость и гнев. Очень сложно. Хотя понимаю порою, что они не специально тупят, возможно даже не их день, не выспались, плохо чувствуют, чем-то расстроены, а в остальных случаях они очень даже умненькие и сообразительные.
А если это виртуальные собеседники-то тут уже намного проще. Сквозь пальцы. Конечно вызывают раздражение и недоумение, но очень легко. Тут с такими игнор, если не достучаться.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 24.04.2018 21:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я холерик на 50% - моментально вспыхиваю, но быстро отхожу. Главное в этот промежуток времени не попадаться мне на глаза sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Улыбайтесь, это всех раздражает sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
та-а-а-к с...по моему у мадамей начали резаться фронтальные зубы...нервно подрагивать пальцы на руках в предвкушении жертвы по которой можно проехаться асфальтоукладчиком женской логики. Ну как грится-в путь а я сваливаю...я хочу дожить до завтра
Вооот..!!!! Я как раз про это и писала - напишу что-нибудь нейтральное или даже доброе от всего сердца, а меня в ответ черттив чём обвиняют... Штосомнойнетак? dash1_rt_102.gif girl-cray_rt_68.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
А вообще, холерики забавные зверушки rofl_rt_56.gif
Кричат, краснеют, тужатся sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кстати в переписке на форуме это надо очень постараться чтоб я разозлилась) но иногда пишу вообще в поддержку разговора а люди в этом видят агрессию huh_rt_40.png наверное судят по себе)
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нет
Подари подарок 8 августа!
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
мои знакомы говорят, что меня вывести из себя очень сложно. о если вывести, назад завести уже невозможно.... вообще я не подвержена как интернетной так и реальной импульсивной агрессии, но эффект накопительной случится может
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Яблоню ещё там посадил он нам сказал...что уже и забыл мы просто тогда офигели....мягко говоря....
Прям, как в сказке "Хаврошечка"... cray_rt_62.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тут еще важно отметить-кто именно? Если близкие очень и те, с кем общаешься в реале почти каждый и ты чувствуешь, что все, готова поубивать за их глупое хлопанье глазами и сиропную заторможенность-то очень трудно сдерживать ярость и гнев. Очень сложно. Хотя понимаю порою, что они не специально тупят, возможно даже не их день, не выспались, плохо чувствуют, чем-то расстроены, а в остальных случаях они очень даже умненькие и сообразительные. А если это виртуальные собеседники-то тут уже намного
Да, с близкими, на работе, тяжелее. Более эмоционально внутренне.
А ещё - мне не нравятся люди, которые стебутся и "тонко" язвят...а потом, за спиной хихикают. Подленько так blink_rt_40.gif
Как, и излишне агрессивные, особенно мужчины.
Женщины - иногда ужасные истерички встречаются.
***Я стараюсь сдерживаться.
Могу сказать прямо о недостойном поведении.
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2018 22:02
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Улыбайтесь, это всех раздражает
Где новая гифка? sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вооот..!!!! Я как раз про это и писала - напишу что-нибудь нейтральное или даже доброе от всего сердца, а меня в ответ черттив чём обвиняют... Штосомнойнетак?
это не с тобой,эт они нервные biggrin_rt_40.png
Брось в них штиблетами и постарайся попасть
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А вообще, холерики забавные зверушки Кричат, краснеют, тужатся
Как у меня говорит начальник на работе: перевозбудилась что-ли)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати в переписке на форуме это надо очень постараться чтоб я разозлилась) но иногда пишу вообще в поддержку разговора а люди в этом видят агрессию наверное судят по себе)
мада-а-м...это вызов?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А ещё - мне не нравятся люди, которые стебутся и "тонко" язвят...а потом, за спиной хихикают. Подленько так
А потом говорят " Ты что? Юмора нет, да?" и выставят тебя полной дурой swoon2_rt_68.gif Вот где тихий ужас!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А потом говорят " Ты что? Юмора нет, да?" и выставят тебя полной дурой Вот где тихий ужас!
Да, мерзко)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Брось в них штиблетами и постарайся попасть
rofl_rt_56.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Спокойный ,конфлмктовать и истерить вообще не умею. Не люблю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Умеете ли вы себя контролировать?( Речь об отрицательных всплесках энергии)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр