загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Умеете ли вы себя контролировать?( Речь об отрицательных всплесках энергии).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мада-а-м...это вызов?
??? Нет) просто так часто) хочу передать один смысл а люди понимают по другому) никаких вызвов!! biggrin_rt_40.png
Я вообще не люблю конфликты в любом виде
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2018 22:31
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Спокойный ,конфлмктовать и истерить вообще не умею. Не люблю.
Мужчине - идёт выдержанность)))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Идти на конфликт дело не хитрое, а вот уладить конфликт требует большой выдержки.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не могу пойти спать, когда в интернете кто-то не прав)
Заметила за собой, что чаще и чаще преспокойно стала усыпать, когда в интернете мире полно инакомыслящих.
Что сейчас и сделаю. lazy2_rt_58.gif mosking_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Кто тут психиатров раздает? Мне одного пожалуйста. Нервенная система совсем расшаталась. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кто тут психиатров раздает? Мне одного пожалуйста. Нервенная система совсем расшаталась.
Тут и психиатры и психологи становятся пациентамиsmile_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кто тут психиатров раздает? Мне одного пожалуйста. Нервенная система совсем расшаталась.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут и психиатры и психологи становятся пациентами
biggrin_rt_40.png так все мы люди...
По теме: вспыльчива- это да. Если есть возможность, стараюсь во время конфликта уйти, уединиться. Когда возможности нет и продолжают есть мозг- туши свет... Взрываюсь... Тырнетов это не касается...
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 24.04.2018 23:04
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
Причина агрессии не тестостерон, или недостаток кальция и т.п. Бывают, конечно, и чисто физиологические причины, к примеру некоторые заболевания щитовидной железы или опухоль в головном мозгу, и связанные с ними некоторые расстройства психики. Кстати эти расстройства могут и не иметь физиологической причины, а быть следствием пережитой в детстве травмы. Короче, отставив в сторону указанное выше, остаётся только нерациональное мышление, неправильное отношение к ситуации, что является следствием неправильного отношения к себе и окружающим, например завышенные ожидания, так что да, люди, анализируйте свои проявления, прорабатывайте их, и со временем, ал возможно, вы перестанете испытывать чувство гнева, а следовательно и проявлять агрессию.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В виртуале все проще- кнопочка игнор
Хде она? В мобильной версии)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кто тут психиатров раздает? Мне одного пожалуйста. Нервенная система совсем расшаталась.
У меня сегодня Костя психологом работал biggrin_rt_40.png я ему нылаааааа
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Последнее время поражает агрессия некоторых форумчан и форумчанок. Иногда она спонтанная, иногда она специальная, иногда она в стиле :" А вот оденусь в костюм Какашки", и испорчу всем вам праздник.Иногда диву даешься, вроде нормальный человек, но..но выходит его поведение из -под контроля. Такое , увы, имеет место быть. В виртуале все проще- кнопочка игнор и минимизация общения, в реале сложнее. А вопрос такой: Как вы боретесь с приступами ярости, если подвержены таковым? Или же в
Конечно, бывает агрессия у всех,все же живые человек. Просто надо пропустить мимо, улыбнуться и пожелать счастья или доброго дня этому агрессивному типу.
Нормально это, агрессия. Не было бы симпатии, любви и уважения,и несколько чем было бы сравнивать.
Услышали слово плохое в свой адрес, остановитесь и ...улыбнитесь в ответ этому агрессору.
Удачи и хороших вам собеседников.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А потом говорят " Ты что? Юмора нет, да?" и выставят тебя полной дурой Вот где тихий ужас!
Может сказать-"На работе,нет.Я же не на бл....и пришёл".
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или же вы везунчик, и со всеми ровны и приветливы?smile.gif
я да.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня сегодня Костя психологом работал я ему нылаааааа
а я Галине все свои напряги скидывал.Может благодаря ей я и восстановился.Правда ругала почем зря...но нам как грится не привыкать.
Наверное задолбал ее до крайности.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Услышали слово плохое в свой адрес, остановитесь и ...улыбнитесь в ответ этому агрессору.
этак мило улыбаясь выстрелить ему в лоби послав воздушный поцелуй упавшему-сделать контрольный? wink_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
блин...как же ж нафик холодно в хате.Черт возьми.
Вот была бы услуга такая -арендовать какую нить симпатишную мамзель погорячее...хрен бы я до тепла из хаты вылез.Сижу в свитре,теплых носках-лакаю уже третью кофия и серавно холодно.
Тваю блин дивизию...тепла уже хоцца.Организма уже перешла на летний вариант и ей не нравится похолодания
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Недавно выкладывала этот клип , дублирую, уж очень в тему )))

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За что я тебя и АбАжаю!
give-rose_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Справляюсь. Руководителям иначе нельзя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Умеете ли вы себя контролировать?( Речь об отрицательных всплесках энергии)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр