загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Умеете ли вы себя контролировать?( Речь об отрицательных всплесках энергии).
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
жэк сказал что уже усе...теперь вас или женщины пусть греют или идите дрова рубите
еще один плюс в пользу своего дома)))) у меня тепло и ровно настолько, насколько хочу.... кстати сейчас делают индивидуальное отопление, если дом газифицирован... очень удобно и намного дешевле выходит коммуналка
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да смысла нет с ними разговаривать вообще.Проще самой убрать за ней( что ж теперь делать, раз человек не обучен обычным вещам). Мне настроение мое дороже.
может быть и так если не обучена дать отпор словесно и притом так что и ржачно было и какашки сыпались из жертвы. За то потом уже делать такого не будет smile_rt_40.png
У нас когда то на работе был один стрелок,вечно курево стрелял.И ладно бы бабок не было,но зарабатывал наравне с нами.А курево жаба давила купить-лучше стрельнуть.
Задолбал уже всех да и стреляет через каждые полчаса,2 пачки в день у меня уходило. Нашел сетаки то что хотел,были такие сигареты партагас по моему. Если затянешься сигаретой то нуно труселя подвязывать иначе оттуда никотин начинает капать.
Утром он как обычно стрельнул ну я и дал ему из своей пачки тщательно хранимую прочистку организЬма.
Больше никогда не стрелял у меня.пацаны говорили что аж ревел там прочищая свой организм smile_rt_40.png Жаль петард не было тогда. А просто не дать-говорил что иди купи себе и даж пару раз деньги давал на курево чтобы отколупался.Потом посылал,а потом забывал что послал.
Пришлось таким методом воспитания действовать
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
еще один плюс в пользу своего дома)))) у меня тепло и ровно настолько, насколько хочу.... кстати сейчас делают индивидуальное отопление, если дом газифицирован... очень удобно и намного дешевле выходит коммуналка
да я в воронеже скорее всего временно живу.Здесь летом жарко. Закончу свои дела и наверное к питеру буду поближе передвигаться.
Еще пока не решил свои дела и на потом не задумывался.Но летом здесь офигительно жарко.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
жэк сказал что уже усе...теперь вас или женщины пусть греют или идите дрова рубите
Вот уйдут все женщины дрова рубить, Воронеж замерзнет haha_rt_56.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я каюсь могу выйти из себя ненадолго, но я добрая не злопамятная и отходчивая.. всех люблю
А я не злопамятый,делую зло и забываю(шутка)меня заставить злится жизни не хватит)))))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот уйдут все женщины дрова рубить, Воронеж замерзнет
да не дай бог конечно. Но вроде бы тепло обещают ироды с гидрометцентра
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Умеете ли вы себя контролировать?( Речь об отрицательных всплесках энергии)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр