Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
6
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.

Посмотрела я клуб Мариус и как-то загрустилаsmile.gif

Караоке «МАРИУС» является частным заведением и администрация может отказать в посещении Гостю без объяснения причин. В караоке «МАРИУС» не допускаются Гости в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, также люди неопрятного внешнего вида. Вход в караоке «МАРИУС» в верхней или спортивной одежде строго воспрещен. Если Гость (или Гости) нарушают общественный порядок, ведут себя некорректно по отношению к другим Гостям или сотрудникам заведения, администрация может принять меры для удаления Гостя (или Гостей) из заведения, предварительно рассчитав их. Гости поют строго по очереди (по кругу), в соответствии с номерами столов.
Фея серебра
Фея серебра, Сказочная страна, 42 года.
Сейчас на сайте

Сказка, Россия, Москва писала:
А давайте пойдем попеть в караоке?) В июне? В какой-нибудь не очень погожий денек?) Года два назад мы ходили с группой гдепаповцев и гдепаповок и было клево Я даже бывшего коллегу притащила поучаствовать))) Итак, кто за? Предлагаем варианты , где попеть)) Флудим в меру
girl_cray.gif Прям на больную мозоль!
Сердце💖
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 26 лет.

Посмотрела я клуб Мариус и как-то загрустила Караоке «МАРИУС» является частным заведением и администрация может отказать в посещении Гостю без объяснения причин. В караоке «МАРИУС» не допускаются Гости в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, также люди неопрятного внешнего вида. Вход в караоке «МАРИУС» в верхней или спортивной одежде строго воспрещен. Если Гость (или Гости) нарушают общественный порядок, ведут себя некорректно по отношению к другим Гостям или сотрудникам заве
Это так у Всех) вроде umnik2.gif давайте ко мне ! в Ситиии laugh.gif
Сердце💖
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 26 лет.

Сергей
Сергей, Россия, Москва, 32 года.

Встреча не попеть, а попить походу)
Константин
Константин, Россия, Москва, 47 лет.

Посмотрела я клуб Мариус и как-то загрустила Караоке «МАРИУС» является частным заведением и администрация может отказать в посещении Гостю без объяснения причин. В караоке «МАРИУС» не допускаются Гости в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, также люди неопрятного внешнего вида. Вход в караоке «МАРИУС» в верхней или спортивной одежде строго воспрещен. Если Гость (или Гости) нарушают общественный порядок, ведут себя некорректно по отношению к другим Гостям или сотрудникам заве
На таких моргиналов -есть замечательное средство две скрипка Аля Колхоз-всем прийти в ватниках , ушанках и сапогах))))
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 41 год.

Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Какие красивые апартаменты, прямо как VIP клуб для мужчин)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх