загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Добрый день.
Сегодня сделали небольшую операцию на ноге. На подошве точнее. Не думала что настолько будет "не очень" ((
Врач ничего не сказал о костылях, не думала , что понадобятся, но видимо нужны...Устала сегодня скакать по квартире на одной ноге cray_rt_62.gif
Может есть у кого, остались, костыли на 2 - 4 недели, пожалуйста? stretcher.gif
Завтра уточню у врача конечно еще при перевязке, насколько скоро смогу наступать на ногу...(
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Скорейшего выздоравливления... give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Добрый день. Сегодня сделали небольшую операцию на ноге. На подошве точнее. Не думала что настолько будет "не очень" (( Врач ничего не сказал о костылях, не думала , что понадобятся, но видимо нужны...Устала сегодня скакать по квартире на одной ноге Может есть у кого, остались, костыли на 2 - 4 недели, пожалуйста? Завтра уточню у врача конечно еще при перевязке, насколько скоро смогу наступать на ногу...(
костылей нет. могу носить на руках))
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Скорейшего выздоравливления...
Спасибо большое!
Еще потанцуем!)) dance3_rt_84.gif
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
костылей нет. могу носить на руках))
mosking_rt_50.gif Спасибо!)
Боюсь все время круглосуточно Вы не сможете меня носить))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Добрый день. Сегодня сделали небольшую операцию на ноге. На подошве точнее. Не думала что настолько будет "не очень" (( Врач ничего не сказал о костылях, не думала , что понадобятся, но видимо нужны...Устала сегодня скакать по квартире на одной ноге Может есть у кого, остались, костыли на 2 - 4 недели, пожалуйста? Завтра уточню у врача конечно еще при перевязке, насколько скоро смогу наступать на ногу...(
скорейшего выздоровления , и чтобы всё зажило , дай бог вам здоровья.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще потанцуем!))
sm260.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо!) Боюсь все время круглосуточно Вы не сможете меня носить))
от кухни до кровати запросто)))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Добрый день. Сегодня сделали небольшую операцию на ноге. На подошве точнее. Не думала что настолько будет "не очень" (( Врач ничего не сказал о костылях, не думала , что понадобятся, но видимо нужны...Устала сегодня скакать по квартире на одной ноге Может есть у кого, остались, костыли на 2 - 4 недели, пожалуйста? Завтра уточню у врача конечно еще при перевязке, насколько скоро смогу наступать на ногу...(
Так выходит что мы знакомы плотно с Травмпунктом ,к сожалению больше чем хотелось бы, и по опыту берём костыли или у них, они сами дают, бесплатно на время гипсов и тп (я к тому что кто вам делал там не дают ли?) или если нет в травме размера или просто все разобрали то на прокат в магазине ортопедии доброта. Там что то не дорого совсем .
84955313333 их тел
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Так выходит что мы знакомы плотно с Травмпунктом ,к сожалению больше чем хотелось бы, и по опыту берём костыли или у них, они сами дают, бесплатно на время гипсов и тп (я к тому что кто вам делал там не дают ли?) или если нет в травме размера или просто все разобрали то на прокат в магазине ортопедии доброта. Там что то не дорого совсем . 84955313333 их тел
Там где делали точно не дают. Это онкодиспансер, вырезали родинку со стопы(подошвы) и между пальцев.
Спасибо за совет, посмотрю и позвоню им.
Какие лучше скажите пожалуйста - под мышки или локтевые?
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
скорейшего выздоровления , и чтобы всё зажило , дай бог вам здоровья.
Огромное спасибо!
Немного переживаю, как на подошве заживет...Врач говорит будет трудно и плохо. Там же не стянуть кожу( Шов может разойтись от движений
А пересаживать кусок кожи не стали...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие лучше скажите пожалуйста - под мышки или локтевые?
Из личного опыта (ноги ломал трижды), рискну порекомендовать под мышки.
Их, правда, под Ваш рост подгонять придётся.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2018 22:35
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
от кухни до кровати запросто)))
Кхмм))А как же ванная и туалет?)) Надоест носить )))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо!) Боюсь все время круглосуточно Вы не сможете меня носить))
он???
Сможет!!!
И будет носить иначе всенародное осуждение wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Из личного опыта рискну порекомендовать под мышки. Их, правда, под Ваш рост подгонять придётся.
Спасибо, тоже склоняюсь к ним.
Думала до этого, что на пятку смогу опираться, но что то не получается. Да и может если ногу не двигать, быстрее заживет.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У меня есть. Могу дать. Я уже хромаю без них.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Добрый день. Сегодня сделали небольшую операцию на ноге. На подошве точнее. Не думала что настолько будет "не очень" (( Врач ничего не сказал о костылях, не думала , что понадобятся, но видимо нужны...Устала сегодня скакать по квартире на одной ноге Может есть у кого, остались, костыли на 2 - 4 недели, пожалуйста? Завтра уточню у врача конечно еще при перевязке, насколько скоро смогу наступать на ногу...(
Костылей нет, но могу посоветовать стул на колесиках. У меня знакомая пятку сломала, месяц по дому на стуле на колёсиках рассекала гипсом вперёд
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Огромное спасибо! Немного переживаю, как на подошве заживет...Врач говорит будет трудно и плохо. Там же не стянуть кожу( Шов может разойтись от движений А пересаживать кусок кожи не стали...
Так все серьезно при удалени?
Хотела удалить себе родинку, но она правда на бедре. А с подошвы прижигала мозоль вросшую один раз, особо дискомфорта не было, за руль сразу села. Но это конечно иное

Вам скорейшего выздоровления!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Огромное спасибо! Немного переживаю, как на подошве заживет...Врач говорит будет трудно и плохо. Там же не стянуть кожу( Шов может разойтись от движений А пересаживать кусок кожи не стали...
положи гипс -это несложно.Типа шинки которая обхватывает стопу.И чтобы можно было снимать на ночь,на день одевай и фиксируй бинтом.Упор чтобы был на пятку
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Так все серьезно при удалени? Хотела удалить себе родинку, но она правда на бедре. А с подошвы прижигала мозоль вросшую один раз, особо дискомфорта не было, за руль сразу села. Но это конечно иное Вам скорейшего выздоровления!
Родинка прям на подошве была и диаметр 1 см. Тянула долго....
И они обязательно отправляются на гистологию, если под каким то хоть сомнением для проверки, поэтому рекомендуются к хирургическому удалению. Хотя по моему это не обязательно, но наши бесплатные больницы делают тока так- и врач мне сказал, что при таком варианте быстрее заживает, чем при прижигании или ином способе...
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
положи гипс -это несложно.Типа шинки которая обхватывает стопу.И чтобы можно было снимать на ночь,на день одевай и фиксируй бинтом.Упор чтобы был на пятку
Интересный вариант..надо подумать.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр