загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Финик, танцуй. Этот кулинарный полонез в твою честь. Дождалась.
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Из красной смородины вкусный джем или десерт получаются 🔸 Ингредиенты: - 2 пачки творога (400 гр) - 20 грамм желатина - 1 столовая ложка - 200 гр молока и ягоды   🔸 Приготовление: 1. Творог взбить в блендере, желатин замочить в молоке (читаем способ приготовления желатина на упаковке). 2. В творог добавить молочный желатин, все хорошо смешать в блендере, на дно формочек выложить ягоды, залить смесь из творога и желатина и поставить в холодильник на 2 часа.
Утащила рецепт в копилку give-rose_rt_60.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Утащила рецепт в копилку
На здоровье)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Творожная запеканка.
Джонни, в этом амплуа вы смотритесь прекрасно! rolleyes_rt_40.gif
главное, других ваших тем не читать

Рецептик зарецептила в копилку smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.07.2018 08:59
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Финик, Подмосковье писала:
Йиииихаааа! Домучала я тебя с творогом,да?)) Спасиба! На днях приготовлю и отчитаюсь, и начну думать, с чем бы к тебе ещё поприставать)
rofl_rt_56.gif мучительница, целую оду посветили... girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif записала себе)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а фотографии-то какие аппетитные. Прям шедевры
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Отправляем в духовку на 25-35 минут. Температура при этом 180 градусов.
Что же Вы наделали, гурман? Весь кальций в твороге и все витамины в твороге и ягодах высокой температурой убили... Теперь это вкусное, но бесполезное блюдо... Можно было просто выжать сок из ягод и смешать его с творогом, сметаной и сахаром. А вприкуску с этим скушать яичницу или варёные яйца. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что же Вы наделали, гурман? Весь кальций в твороге и все витамины в твороге и ягодах высокой температурой убили... Теперь это вкусное, но бесполезное блюдо... Можно было просто выжать сок из ягод и смешать его с творогом, сметаной и сахаром. А вприкуску с этим скушать яичницу или варёные яйца.
lol_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Какая вкуснотень! Спасибо))) Джонни, а все фото - это ваше творчество? Непременно приготовлю по вашему рецепту. Если есть, чем еще поделиться - делитесь))) и рецептами и фото
Конечно, все фото и то что на фото исключительно собственного производства. hecho а mano как говорится. Готовьте всенепременно, я только за.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Конечно, все фото и то что на фото исключительно собственного производства. hecho а mano как говорится. Готовьте всенепременно, я только за.
Джонни, Вы - прелесть)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Сегодня же вечером проготовлю))) отдельная похвала фотосопровождению! Какие картинки))) Вы позволите мне их использовать в личных целях?)
Конечно, только пожалуйста, все дальнейшее распространение с ссылкой на источник.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Теперь это вкусное, но бесполезное блюдо...
Ключевое слово для меня - вкусное)))
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 17.07.2018 12:04
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Конечно, только пожалуйста, все дальнейшее распространение с ссылкой на источник.
Я исключительно для кухонного коллажа))) очень уж картинки вдохновляющие
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 17.07.2018 12:02
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Йиииихаааа! Домучала я тебя с творогом,да?)) Спасиба! На днях приготовлю и отчитаюсь, и начну думать, с чем бы к тебе ещё поприставать)
Договорились) Это была демо-версия, дальнейшие приставания уже за бакшиш rofl_rt_56.gif А если серьезно, то я уже писал тебе про подход и настроение.. тут как у поэта, если музы нет, то хоть ты тресни, ничего путного не выйдет.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пристань с каким нибудь мясным блюдом!
Вполне возможно, что скоро ваше желание осуществится..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Ооо! Спасибо! Люблю запеканки! Джонни, творите дальше...))
На здоровье)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Джонни, в этом амплуа вы смотритесь прекрасно! главное, других ваших тем не читать Рецептик зарецептила в копилку
ахаха, это еще почему? И какие мои не столь частые темы вас опечалили?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а фотографии-то какие аппетитные. Прям шедевры
Спасибо, я как всегда старался give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а фотографии-то какие аппетитные. Прям шедевры
Это точно. Аж запеканки захотелось)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что же Вы наделали, гурман? Весь кальций в твороге и все витамины в твороге и ягодах высокой температурой убили... Теперь это вкусное, но бесполезное блюдо... Можно было просто выжать сок из ягод и смешать его с творогом, сметаной и сахаром. А вприкуску с этим скушать яичницу или варёные яйца.
Ай-яй-яй и как же мне теперь жить с этим? rofl_rt_56.gif
Это кулинария, тут так принято))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Джонни, Вы - прелесть)))
Ой, ну я прям сейчас от смущения покраснел как сваренный рак blush_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Финик, танцуй. Этот кулинарный полонез в твою честь. Дождалась." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр