загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Финик, танцуй. Этот кулинарный полонез в твою честь. Дождалась.
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как красиво!!! Спасибо, обязательно приготовлю!!! Дочка "боится" кусочков в твороге или йогуртах, но не представляю такая красотища - должно быть перестанет боятся!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки! У нас лето. А у вас? Жара, кушать особо не хочется.. Даже шашлык не радует. (Я кстати, в этом году еще ни разу не шашлычничал). Перешёл с трехразового на 2 и 1,5 разовое питание.. Объедаться вообще не хочется, хочется чего-нибудь легкого, воздушного, чем можно позавтракать или поужинать, например.... Творожная запеканка. Да, Финик, твои возмущения не прошли даром ))) Итак, что нам потребуется: Творог 1,5кг Мука 150гр. Сахар 150гр.
Белок в финале - это да, здорово делает запеканку воздушной! Но, как вариант дополнительной лёгкости, муку заменить манкой)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Классно...очень аппетитно! прям так захотелось сразу) надо приготовить)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Белок в финале - это да, здорово делает запеканку воздушной! Но, как вариант дополнительной лёгкости, муку заменить манкой)
Да, тоже вариант, но покупать кг манки ради одной запеканки, лично для меня не рационально, поэтому обхожусь)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Финик, танцуй. Этот кулинарный полонез в твою честь. Дождалась." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр