загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если вы знаете структуру колоды, то должны знать, что каждая фигурная соответствует знаку зодиака, за исключением Пажи ( они означают детей или известия )
ооооо.....все понятно...
учите матчасть haha_rt_56.gif
и в качестве легкого чтения возьмите Фирсов "Таро без дураков" ))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.09.2018 20:55
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ооооо.....все понятно... учите матчасть и в качестве легкого чтения возьмите Фирсов "Таро без дураков" ))
Спалилась она?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ооооо.....все понятно... учите матчасть и в качестве легкого чтения возьмите Фирсов "Таро без дураков" ))
Зачем что- то учить ?
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, далеко ходить не надо. Нажмите под формой комментариев синенькие буквы "Наиболее важные правила" - последний пункт "Запрещено без согласования с администратором рекламировать товары и услуги, интернет-ресурсы и другие продукты." Рекламой является публичное предложение товаров или услуг.
Девушки публиковавшие результаты своего хобби - просто делились фото, не предлагая купить.
Не понимаю, для чего эта тема..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем что- то учить ?
swoon_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Анна, далеко ходить не надо. Нажмите под формой комментариев синенькие буквы "Наиболее важные правила" - последний пункт "Запрещено без согласования с администратором рекламировать товары и услуги, интернет-ресурсы и другие продукты." Рекламой является публичное предложение товаров или услуг. Девушки публиковавшие результаты своего хобби - просто делились фото, не предлагая купить. Не понимаю, для чего эта тема..
Так я не предлагаю никому своих услуг ). Я даже их не расписывала )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Вы лучше учебники по метафизике почитайте и найдите связь с Таро )
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы лучше учебники по метафизике почитайте и найдите связь с Таро )
Предупреждение модератора: Первая тема удалена мной-сочтена рекламой эфимерных услуг. Данную тему постигнет та же участь. Предупреждаю на первый раз. И советую таки поучиться!
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
А сколько стоят ваши услуги ? Хочу будущее своё узнать
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы лично у меня были на приёме? Или были ваши знакомые ? Если вы считаете, что я занимаюсь мошенничеством , то пожалуйста, пишите заявление в прокуратуру ,а не здесь ересь пишите
Я не обращаюсь к шарлатанам за глупостями)и не спонсирую шарлатанство.
Некоторое время назад на этом форуме вы активно рекламировали свои услуги, я предложила вам наглядно продемонстрировать ваши умения и написать мне обо мне. В случае совпадения я гарантировала вам кратную оплату ваших услуг и потом клиентов. Вы же начали прикладывать скрины неизвестных безымянных с «хвалебными одами» в ваш адрес и утверждать, что ваш профессионализм не нуждается в подтверждении. Естественно, вы так мне и ничего не предсказали и ничего из прошлого тоже не написали) что так же не характеризует вас, как специалиста. хотя даже по комментам на форуме о каждом человеке можно составить представление и нарастить инфо)
Кстати, а вы можете предьявить дипломы, подтверждающие ваш профессионализм в данной сфере? Учитывая сколько времени на данном ресурсе вы продвигаете свои услуги и утверждаете, что у вас множество клиентов, почему хотя бы человек 5, ну может 10, а может и 50 (ведь ГП читают реально тысячи человек) ни разу на защитили вас и на сказали, что вы действительно уникальны, талантливы и прочее?
Вы так уверенно советуете обратиться в прокуратуру) то есть вы реально не отдаёте отчёт своим действиям) ибо если я или другой читатель форума, напишет заявление в эту или аналогичную организацию, будет установлено, что оказание услуг может содержать признаки вымогательства и мошенничества со всеми вытекающими)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я не обращаюсь к шарлатанам за глупостями)и не спонсирую шарлатанство. Некоторое время назад на этом форуме вы активно рекламировали свои услуги, я предложила вам наглядно продемонстрировать ваши умения и написать мне обо мне. В случае совпадения я гарантировала вам кратную оплату ваших услуг и потом клиентов. Вы же начали прикладывать скрины неизвестных безымянных с «хвалебными одами» в ваш адрес и утверждать, что ваш профессионализм не нуждается в подтверждении. Естественно, вы так мне и ниче
1) Если я хотела прорекламировать себя то и ответила бы там же на форуме.
2 ) есть такое понятие как конфиденциальность . Далеко не каждый человек согласен на распространение информации о себе.
3 ) а вообще обо мне писала женщина в своей теме, но не указывала ссылку на мою анкету
4 ) так какие механизмы обмана людей я применяю ?
5 ) я сама выдаю сертификаты , соответсивенно после обучения ( надеюсь , это не является рекламой ??? )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я не обращаюсь к шарлатанам за глупостями)и не спонсирую шарлатанство. Некоторое время назад на этом форуме вы активно рекламировали свои услуги, я предложила вам наглядно продемонстрировать ваши умения и написать мне обо мне. В случае совпадения я гарантировала вам кратную оплату ваших услуг и потом клиентов. Вы же начали прикладывать скрины неизвестных безымянных с «хвалебными одами» в ваш адрес и утверждать, что ваш профессионализм не нуждается в подтверждении. Естественно, вы так мне и ниче
Ха-ха вымогательства ? Вы серьёзно ? Я уже писала : мои клиенты из разных городов ,стран, в которых разные часовые пояса. Соответственно, они мне в вк, ватсапе присылают свои запросы с данными , а я через некоторое время отвечаю на их вопросы. Мы даде не находимся одновременно в онлайне. Оплата после. Т.е это я рискую остаться обманутой, а не клиент...
Я ещё раз говорю : не занимайтесь аутогрессией в моих темах ....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Предупреждение модератора: Первая тема удалена мной-сочтена рекламой эфимерных услуг. Данную тему постигнет та же участь. Предупреждаю на первый раз. И советую таки поучиться!
Тогда почему гороскопы - это не реклама , а уровни духовного развития с указанием источника реклама ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А сколько стоят ваши услуги ? Хочу будущее своё узнать
Я здесь не оказываю услуг
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1) Если я хотела прорекламировать себя то и ответила бы там же на форуме. 2 ) есть такое понятие как конфиденциальность . Далеко не каждый человек согласен на распространение информации о себе. 3 ) а вообще обо мне писала женщина в своей теме, но не указывала ссылку на мою анкету 4 ) так какие механизмы обмана людей я применяю ? 5 ) я сама выдаю сертификаты , соответсивенно после обучения ( надеюсь , это не является рекламой ??? )
1.вы до сих пор не ответили) ибо нечего
2.опять фантазии и уход от ответа. Ибо могли бы и в личку написать, раз вы такая порядочная. А во вторых могли бы и на форум, раз человек так просит.
3.одна мифическая женщина....
4.искренне надеюсь, что вы их и сами знаете
5.вы наделены полномочиями выдавать сертификаты?) у вас ИП или какая форма? Сертификаты ваши государственного образца или домашнего принтера?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ха-ха вымогательства ? Вы серьёзно ? Я уже писала : мои клиенты из разных городов ,стран, в которых разные часовые пояса. Соответственно, они мне в вк, ватсапе присылают свои запросы с данными , а я через некоторое время отвечаю на их вопросы. Мы даде не находимся одновременно в онлайне. Оплата после. Т.е это я рискую остаться обманутой, а не клиент... Я ещё раз говорю : не занимайтесь аутогрессией в моих темах ....
Анна, у вас тьма клиентов со всего мира.... для чего вы тогда рекламируете себя здесь?) неужели свсемирного признания и известности(с ваших слов) не хватает?
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тогда почему гороскопы - это не реклама , а уровни духовного развития с указанием источника реклама ?
Предупреждение модератора: Я полагаю что только удаление темы будет маловато.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Таро, нумерология, астрология и прочие гадания, тем более за деньги - это уже фактически мошенничество. Пожалуйста, не нужно такой рекламы на сайте. Тортики - пожалуйста
Да, тортики! rolleyes_rt_40.gif или прочие свои умения man-in-love_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы лучше учебники по метафизике почитайте и найдите связь с Таро )
Что за наука такая, метафизика??? swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анна, ну продемонстрируйте же уже прочие свои умения! blush_rt_40.gif лучше без нижнего белья man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр