загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Это не барахло (письма и подарки) и можно мне не отвечать
ваши резиночки и ободочки- для вашего самоутверждения: какая я молодец- благотворитель. хотите помочь- возьмите в семью, нет- не надо демагогию разводить...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот и я так рассуждаю, если этим заниматься не для "отмыва" денег, то сам будешь вбухивать.
Это точно, услуги вет.клиник очень дороги. Даже учитывая то, что есть врачи, которые с приличной скидкой делают стерилизацию и т.п.
Так что кто в это втягивается, знает, что деньги нужны. Я свой первый пост на фб тоже от отчаяния сделала, мне было жалко кота, но денег на анализы и все что нужно было просто для обычной передержки - у меня не было.
А потом уже обрастаешь знакомыми, кто тем же занимается, и знаешь, что если они просят помощи, это не мошенничество.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
ваши резиночки и ободочки- для вашего самоутверждения: какая я молодец- благотворитель. хотите помочь- возьмите в семью, нет- не надо демагогию разводить...
Да зато у вас демагогия "не взял в семью - лучше вообще ничего не делай тк это барахло"
good2_rt_68.gif
t7407.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Сейчас я давно не в теме ни деток ни животных. До появления 3его ребеночка хотела усыновить, плотно вникала. На ребёнка в ДД ежемесячно заложено не менее 50 Тр. Почему государство не хочет выплачивать тем кто может принять к себе в семью, мат помощь скажем в 35 Тр?. Это разгрузить ДД, а главное даст шанс детям. Много странного. Почему ребёнок который родился, но ещё нет лишения на него может годами находится в кроватке в больнице, не гулять на улице. Пока его статус не определён сирота и Тп он ж
Я очень хочу усыновить. С детства открыта душа к этому. Но нужен дом и муж, который так же хочет усыновить ребёнка. А без мужа мне тяжеловато будет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я каждый месяц на благотворительность перечисляю деньги, а вы? Что рассосётся, не поняла?
Перечисляете и молодец. Обычно благотворят молча secret_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня дети без родителей-это очень страшно... Была минимальная практика с такими, по учебе, 19 - 18 лет тому назад. До сих пор они в памяти и памяти беспокойной. Очень не комфортно и беспокойно вспоминать.
friends_rt_104.gif у меня на памяти одна девочка. Алиса из православного центра Дом для мамы. Прекрасный ребёнок... Отпустили её маму ней в Москву, а потом она позвонила и сказала, что Алису оставила в одном московском приюте. Я бы её себе забрала, если бы возможно было(.
А сейчас сердце за неё болит.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Гос-во перед чемпионатом проводило тендеры на отлов собак, так их просто переубивали.
Это ужасно(((((!
Далеко нашей стране до цивилизованной....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это точно, услуги вет.клиник очень дороги. Даже учитывая то, что есть врачи, которые с приличной скидкой делают стерилизацию и т.п. Так что кто в это втягивается, знает, что деньги нужны. Я свой первый пост на фб тоже от отчаяния сделала, мне было жалко кота, но денег на анализы и все что нужно было просто для обычной передержки - у меня не было. А потом уже обрастаешь знакомыми, кто тем же занимается, и знаешь, что если они просят помощи, это не мошенничество.
Лена, да помню я. Ты же меня и учила, когда собаку нашли. Питастафа.)))
Тогда на гдепапа помогли хорошо, а дальше уже собрать хоть что-то, ооочень сложно...
Marina, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Marina, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
из личного опыта поняла, что ни дети в ДД, ни старики, ни животные никому не нужны...буквально в пятницу пристроили последнего из 6-ти щенков в приют и их маму. Правильно тут написано, что все строится чисто на инициативе людей. Чтобы пристроить с улицы в приют взрослую собаку, нужно за нее заплатить 4000 руб. Щенков практически в приюты не берут, а если договоритесь, то за щенка берут 1000 руб. + деньги за дорогу бензин. Только чтобы ловец за животными приехал, на тебя еще ложится бремя кормить их до того, пока их не заберут...на это может уйти месяц...Во всех муниципальных приютах на сайтах написано, что ни волонтеры, ни они не берут с улицы бездомных, и даже не звоните по этим вопросам, дабы не отнимать их время...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Перечисляете и молодец. Обычно благотворят молча
Кто сказал?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это ужасно(((((! Далеко нашей стране до цивилизованной....
Наша страна очень даже цивилизованная.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наша страна очень даже цивилизованная.
Если убивают собак готовясь к чемпионату, то сомневаюсь в том, что она цивилизованная
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если убивают собак готовясь к чемпионату, то сомневаюсь в том, что она цивилизованная
Давайте весь мир нецивилизованным назовём, а не только Россию выделим. В каждой стране убивают детей и животных.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Marina, Москва, м. Алтуфьево писала:
из личного опыта поняла, что ни дети в ДД, ни старики, ни животные никому не нужны...буквально в пятницу пристроили последнего из 6-ти щенков в приют и их маму. Правильно тут написано, что все строится чисто на инициативе людей. Чтобы пристроить с улицы в приют взрослую собаку, нужно за нее заплатить 4000 руб. Щенков практически в приюты не берут, а если договоритесь, то за щенка берут 1000 руб. + деньги за дорогу бензин. Только чтобы ловец за животными приехал, на тебя еще ложится бремя кормить
Да, а еще с удовольствием берут живодеры.
Подруга разместила так объявление, ей позвонили, сказали что всех щенков заберут беспризорных и маму, с удовольствием.
Она спрашивает,мол что за приют, какой сайт, а на том конце сразу бросили трубку.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2018 09:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр