загрузка
Страницы:
1
2
3
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Раньше делала,говорила район,где надо.и всё. Хозяева даже не в курсе происки этой
Вообщем, мне тут популярно объяснили:
Есть фирмы, которые сделают тебе прописку по любому адресу за 1000 рублей, все полуофициально... То есть официальная красивая бумажка, которая прокатывает везде, где не проверяют. Это и резиновые квартиры по 200-300 человек, и просто регистрация по выбранному адресу без факта регистрации.


То что я говорила 20т, и писали 35т. Это официально ищешь собственника, идете с ним в МФЦ, регистрируетесь, бесплатно, все законно, а эти деньги- благодарность, вознаграждение хозяину... Это если серьезно надо.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вам мож проще мужика с" хатой " найти , прописаться и жить с ним)
Себя предлагаете?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго времени суток! Нужна регистрация в Москве (по старому - прописка) для работы. Готова рассмотреть любую информацию, которая по существу дела. Спасибо за отклики!
Сидите ровно в Челябинске, тут без вас работников хватает. Ни одного русского лица в метро не встретишь.
Алевтина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Алевтина, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сидите ровно в Челябинске, тут без вас работников хватает. Ни одного русского лица в метро не встретишь.
Приезжайте к нам, русских тут полно cool_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сидите ровно в Челябинске, тут без вас работников хватает. Ни одного русского лица в метро не встретишь.
Так ТС вроде русская, пусть приезжает, хоть русское лицо увидите в метро.
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2018 18:54
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Москва 20000 на месяц, сама узнаю, надо покупать, а то в школу дочке пора...
Откуда такие расценки? за такие деньги у каждого пенсионера было бы по 10 человек зарегистрировано...да и работающие работать побросали бы, регистрацию оформил пятерым на месяц- вот тебе средняя з.пл.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Откуда такие расценки? за такие деньги у каждого пенсионера было бы по 10 человек зарегистрировано...да и работающие работать побросали бы, регистрацию оформил пятерым на месяц- вот тебе средняя з.пл.
Говорю из того что предлагают dntknw_rt_60.gif так как для дочки для школы надо делать, то поэтому узнаю.
По 10 человек нельзя, потому что если проверка, то административный штраф будет.
20т это то как делали знакомые.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вообщем, мне тут популярно объяснили: Есть фирмы, которые сделают тебе прописку по любому адресу за 1000 рублей, все полуофициально... То есть официальная красивая бумажка, которая прокатывает везде, где не проверяют. Это и резиновые квартиры по 200-300 человек, и просто регистрация по выбранному адресу без факта регистрации. То что я говорила 20т, и писали 35т. Это официально ищешь собственника, идете с ним в МФЦ, регистрируетесь, бесплатно, все законно, а эти деньги- благодарность, возн
Да.всё верно
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да не путайте Вы временную регистрацию от постоянной ! Какие проблемы могут быть при выписывании , если Вы не прописываете , а только регистрируете по месту временного пребывания ? Да и 90% хозяев которые сдают кв. делают регистрацию ! Остается ещё где-то 10% , которые по тем или иным причинам отказываются делать временную регистрацию .
Проблема может быть в том, чтобы выписать человека ранее срока регистрации нужен физический приход этого человека в мфц...а если они пропадет или не захочет идти, то никто его не снимет с учета.
Это точная информация ,которая была у меня на виду последний год.
Алевтина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Алевтина, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Когда это я Вас проигнорировала?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алевтина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда это я Вас проигнорировала?
Ответила девушка спустя 4 года umnik2_rt_46.gif
Алевтина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Алевтина, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Там вроде молодой человек был biggrin_rt_40.png может поэтому, девушек не обижаю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр