загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И переселиться в гараж? )))
зато на замке бы 500 рублей сэкономили))) rtfm_rt_52.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И переселиться в гараж? )))
Я думала вы в доме (квартире живете).
secret_rt_44.gif вам лучше оставаться на месте. Судьба вас сама найдет ph34r_rt_40.gif
Вера, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вера, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Скажите - Спасибо , Господи, что взял деньгами!)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Зульфия права, Сергей) Попробуйте чуть-чуть поменять мышление...) Если стакан наполовину пуст, это значит лишь то, что на другую-то половину он полон
Вторая половина стакана просто заполнена воздухом.
Или, даже, целиком воздухом, когда Вам кажется, что он пуст. )))
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А у меня ребёнок заболел ларингитом, задыхается, нужны ингаляции. Ни одной не успели сделать, заискрился и "не подаёт признаков жизни" небулайзер.
Так что вы не один такой везунчик, Сергей.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вторая половина стакана просто заполнена воздухом. Или, даже, целиком воздухом, когда Вам кажется, что он пуст. )))
Ну начинается...) Осталось только обсудить, что такое пустота с точки зрения физики) Хотите поговорить об этом? umnik2_rt_46.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А у меня ребёнок заболел ларингитом, задыхается, нужны ингаляции. Ни одной не успели сделать, заискрился и "не подаёт признаков жизни" небулайзер. Так что вы не один такой везунчик, Сергей.
Вот, кстати. Нужно помнить, что всегда где-то есть тот, у кого все гораздо хуже и серьёзней( Держитесь, Тань. Здоровья вам и малышу.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну начинается...) Осталось только обсудить, что такое пустота с точки зрения физики) Хотите поговорить об этом?
Не обращайте внимания smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну начинается...) Осталось только обсудить, что такое пустота с точки зрения физики) Хотите поговорить об этом?
Или, психологии? )))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Или, психологии? )))
или философии))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
или философии))
философии стакана? )))
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это у всех, никто просто не обращает внимания, или у меня персонально?
Если от этого будет легче, невезучих людей полно. Мои потери за один месяц : утюг, планшет и телефон.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Если от этого будет легче, невезучих людей полно. Мои потери за один месяц : утюг, планшет и телефон.
Ну, не знаю. Я в таких случаях говорю: "Спасибо, Господи, что взял деньгами" dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я думала вы в доме (квартире живете). вам лучше оставаться на месте. Судьба вас сама найдет
Прилетел Купидон. Спрашивает, стрелять по Вам из крупного калибра или достаточно шильцем потыкать? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Если от этого будет легче, невезучих людей полно. Мои потери за один месяц : утюг, планшет и телефон.
Если зарплата позволяет возместить потерю, это одно.
А когда нет, потеря проходит по разряду безвозвратных.
Сегодня потеплело и пришлось круто просолить то, что хранится на лоджии. Немного, но будет досадно потерять и это.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У меня мультиварка Редмонд в прошлую субботу мультякнулась... Расстроилась сначала. 4 года, вроде не так уж и много. Пользовалась не так уж и часто. Иногда месяцами её не тревожила. А она вот сломалась.
Но как только мне пришла в голову фраза: "Моя мультиварка приказала мне долго жить" , дык я тут же приободрилась. Ну поживу, раз приказала... sm260.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня мультиварка Редмонд в прошлую субботу мультякнулась... Расстроилась сначала. 4 года, вроде не так уж и много. Пользовалась не так уж и часто. Иногда месяцами её не тревожила. А она вот сломалась. Но как только мне пришла в голову фраза: "Моя мультиварка приказала мне долго жить" , дык я тут же приободрилась. Ну поживу, раз приказала...
У меня летом редмонд гавкался мультиварка smile_rt_40.png ремонт 500 рублей встал smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня микроволновка накрылась, вот где засада lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И тэн пробивает на бойлере и меня бьёт током, когда мою посуду angry_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
как только мне пришла в голову фраза: "Моя мультиварка приказала мне долго жить" , дык я тут же приободрилась. Ну поживу, раз приказала...
Приказы необходимо исполнять неукоснительно pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Чайник, утюг, колонки, сотовый, газовая плита, гараж..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр