загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нашел в Подмосковье, надо выезжать, но в связи с взломом вынужден остаться. Опять работа мимо меня...
Так может и зря от работы отказались?
Может знак то хороший типо “не держись за барахло”.
Поезжайте на работу. Заработаете и купите все новое...
Жизнь изменить не просто, но пора....
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Машинка приколы начала подкидывать. Дня три тому назад капот на всём скаку открылся. Вчера тормоза исчезли. Делать некогда, пока так езжу))
Правда?
Без тормозов?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так может и зря от работы отказались? Может знак то хороший типо “не держись за барахло”. Поезжайте на работу. Заработаете и купите все новое... Жизнь изменить не просто, но пора....
Это психотип такой.
Знаю человека,который обиделся на мосгортранс за то что у карт есть срок действия (раньше было 45 дней кажется с первой поездки). Много неиспользованных поездок использовать не смог.
Обиделся и стал ходить исключительно пешком. Потом правда машину купил.
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Я два дня назад себя до истерики довела. Новый телефон поставила на зарядку, а он ни гу, гу, зарядки нет! Поменяла зарядное, та же история! Уже и поплакать успела, что так не везёт! Оказалось, просто свет отключили! swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так может и зря от работы отказались? Может знак то хороший типо “не держись за барахло”. Поезжайте на работу. Заработаете и купите все новое... Жизнь изменить не просто, но пора....
Это смотря как посмотреть... А может наоборот, Бог уберёг. С такой чередой событий, могли бы и с работой кинуть и/или деньгами. И так денег нет, и тут без последних трусов бы остался.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
1.воду для чая можно вскипятить на газовой плите используя спички за рубьтритцать... 2.что на гарантии отдай на ремонт... 3.на сколько тебе нужен гараж-если как склад,тогда понятно... Жизнь она такая-любит пробовать людей на слабость. Зёма!главное ты здоров и жив...
Я чихнуоа на этом сообщении
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Отказал мне чайник, отказал утюг,
Телефон с плитой сговорились вдруг....


Что-то мне это напоминает...
Вспомнила, добрый мультик

Сказка ложь, да в ней намек (с)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.01.2019 21:02
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Почитала тему, а что реально у всех так все ломается. Тьфу...тьфу не сглазить бы, но в жизни ничего не ломалось дома из техники. Даже не один телефон не ремонтировала. И планшет который плавал в аквариуме года 4 назад..до сих пор используется моей мамой как электронная книга. Мультиварка так вообще не убиваема,10 ей..если не больше. Фотоаппарат как то упал и сломался, так я его на следующий день опять случайно уронила, до сих пор работает...лет 6 как. А уж когда стиралка сломалась как мы обрадовались, купили новую. А потом оказалось,то что не сломалась она,а просто труба засорилась)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
У меня до нового года подобное было и немного после, но сейчас, вроде бы, нормально.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Надо в проруби сегодня все смыть sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Почитала тему, а что реально у всех так все ломается. Тьфу...тьфу не сглазить бы, но в жизни ничего не ломалось дома из техники. Даже не один телефон не ремонтировала. И планшет который плавал в аквариуме года 4 назад..до сих пор используется моей мамой как электронная книга. Мультиварка так вообще не убиваема,10 ей..если не больше. Фотоаппарат как то упал и сломался, так я его на следующий день опять случайно уронила, до сих пор работает...лет 6 как. А уж когда стиралка сломалась как мы обрадов
"подержалась" курсором за ваш ник ))
*вдруг заразно give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надо в проруби сегодня все смыть
Ага...Чтобы ещё инсульт получить до кучи с непривычки blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага...Чтобы ещё инсульт получить до кучи с непривычки
biggrin_rt_40.png почему ж норм все, тьфу три раза sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отказал мне чайник, отказал утюг, Телефон с плитой сговорились вдруг.... Что-то мне это напоминает... Вспомнила, добрый мультик Сказка ложь, да в ней намек (с)
Да-да, у меня тоже читается: "И чайник сказал утюгу:"Я дальше идти не могу..." mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему ж норм все, тьфу три раза
В 35 да, а в 57 stretcher.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не женюсь на форумчанках уже года три как, пока проклятий не видно.
а что ты с ними делаешь?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 35 да, а в 57
В 57 можно умыться, протереть холодной водой себя sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 35 да, а в 57
Да. Некоторые в 57 жвру дадут, кствти сегодня много взрослых видел у проруби, и все с нимбами уходили sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот кидайте тапками в меня, но не пойму, как вскрытый гараж может помешать поехать на работу? Дело завели? А вора поймали? Вы же не под подпиской о невыезде. А сидеть потом тут и опять писать, что вы без работы и нафиг никому не нужны , будете?
Вам шанс дали. Подмосковье это не ваша аномальная зона.
заработали бы денежек хоть немного и подкупили бы необходимое.

а то из серии : все сломалось, о май гад, снова Путин виноват.
Как-то приоритеты у вас неправильно расставлены... в вашем-то нежном возрасте.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2019 22:33
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да. Некоторые в 57 жвру дадут, кствти сегодня много взрослых видел у проруби, и все с нимбами уходили
Если человек практикует моржевание или хотя бы лёгкое закаливание, а так раз в год с разбега....весьма и весьма рискованно, особенно сердечникам, гипертоникам и пр..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Чайник, утюг, колонки, сотовый, газовая плита, гараж..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр