загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Шалом православные.
Не так давно, зайдя в анкету одной мадам, увидел следующий текст: Ищу достойного мужчину.

Весьма озадаченный формулировкой, решил спросить, а что же мадам подразумевает под этим словом, сдобрив сей вопрос незаурядным комплиментом) Но видимо барышня, то ли не знает значения этого слова, то ли не до конца определившись что должно входить в её понимание слова "достойный", как немцы в сорок первом, без объявления, запрятала меня в бан)) Я конечно посмеялся над ситуацией, но меж тем, озадачился, поскольку довольно часто натыкаюсь на это слово в анкетах дам.

Толковый словарь Ожегова выдаёт определение заслуживающий чего-либо: Похвалы или порицания.. То есть двоякое определение, тогда становится еще более непонятно какой же человек из достойных нужен этой девице? Если брать синонимы этого слова, то от обширности определений пестрит в глазах и определения эти зачастую друг другу противоречат. В связи с этим пришел к выводу, что мадам сама не знает чего хочет. На мой взгляд: Достойным может быть солдат, который доблестной службою своей достоин к представлению внеочередного звания! Или Ветеран труда достоин доски почета своего предприятия или города. Донор, который много лет отдавал свою кровь для спасения других, достоин звания почетный донор. А достойный кавалер это как? Он может быть тебя либо достоин, либо нет, но это выясняется через некоторое время, а не по прихоти.

Вот хочу спросить у здешнего сообщества и каждого в отдельности, а чего или кого должен быть достоин потенциальный ухажер данной мадам?

Добрый флуд в рамках темы не возбраняется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Теперь и мне интересно какого достойного ищут дамы) biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ну, элементарно, Ватсон sarcastic_rt_50.gif если улетел в бан, значит не достоин rofl_rt_56.gif
А вообще, если вижу в анкете эти слова, иду дальше, без лирических отступлений lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
если вижу в анкете эти слова, иду дальше, без лирических отступлений
Королев никто не достоин lol_rt_40.png .
Мне тоже интересно, какой он такой —’достойный? *сказано с придыханием*
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
реклама особенно.. не то чтобы бесит.. вопрос всегда возникает, когда звучит "Ведь мы же этого достойны!", какого нибудь Лореаля))
на каком остновании? мордочка смазливая и сиськи симпатичные? так это спасибо маме с папой и природе.. а дальше что?
три высших образования, знание нескольких языков в совершенстве, умение хорошо готовить и заботиться о своём мужчине? сильно сомневаюсь. скорей всего кроме хотелок там ничего нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А вообще, если вижу в анкете эти слова, иду дальше, без лирических отступлений
good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
три высших образования, знание нескольких языков в совершенстве, умение хорошо готовить и заботиться о своём мужчине?
Первые две характеристики сводят на нет две последние))

.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Мне вот этот фильм сразу вспомнился почему-то)
https://youtu.be/lQX4M27rlYg
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне тоже интересно, какой он такой —’достойный? *сказано с придыханием*
Можно перейти к трицулям прям уже?))

.
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Шалом православные. Не так давно, зайдя в анкету одной мадам, увидел следующий текст: Ищу достойного мужчину. Весьма озадаченный формулировкой, решил спросить, а что же мадам подразумевает под этим словом, сдобрив сей вопрос незаурядным комплиментом) Но видимо барышня, то ли не знает значения этого слова, то ли не до конца определившись что должно входить в её понимание слова "достойный", как немцы в сорок первом, без объявления, запрятала меня в бан)) Я конечно посмеялся над сит
Шабат шалом,мой друг))Если мадам не может четко сформулировать свои предпочтения,то оно Вам надо)?Причин масса от примитивной пыли в глаза(мол неуверенные в себе мужчины испугаются, и не напишут,тем самым она считает,что отсеевает избранных,теша самолюбие))Для меня странно,когда взрослые люди плавают в ответах,не знают,чего хотят сами))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Первой формы будь достоин,
Враг не дремлет. Майор Пронин...))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Первые две характеристики сводят на нет две последние)) .
у меня соседка такая.. сильно моложе меня и я даже не думал подкатывать...
ей несколько раз после окончания ВУЗов предлагали в ФСБ работать из-за красных дипломов и знания языков.. а мама воспитала так что она и готовит хорошо и не сомневаюсь что за мужем сможет достойно ухаживать..
всё индивидуально.
в большинстве случаев - да, правда твоя, но есть исключения и я их видел)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Можно перейти к трицулям прям уже?)) .
Без борща, котиков и сисек?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
реклама особенно.. не то чтобы бесит.. вопрос всегда возникает, когда звучит "Ведь мы же этого достойны!", какого нибудь Лореаля)) на каком остновании? мордочка смазливая и сиськи симпатичные? так это спасибо маме с папой и природе.. а дальше что? три высших образования, знание нескольких языков в совершенстве, умение хорошо готовить и заботиться о своём мужчине? сильно сомневаюсь. скорей всего кроме хотелок там ничего нет.
Симпаничные сиськи? Эт что то новенькое..... biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А может девушка имела ввиду "достоинство"? Я про то, которое "Необходимые моральные качества, моральная ценность человека.
«Человеческое достоинство.», если смотреть по словарю.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А может девушка имела ввиду "достоинство"? Я про то, которое "Необходимые моральные качества, моральная ценность человека. «Человеческое достоинство.», если смотреть по словарю.
Характер нордический, к врагам беспощаден?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Достоин....от слова "достояние"))
Достояние Республики, достояние страны, мира.... biggrin_rt_40.png
Короче, по Сеньке шапка
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Без борща, котиков и сисек?
Еда и сиськи все равно никуда не уйдут) Это достойные характеристики достойных женщин)

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Необходимые моральные качества, моральная ценность человека. «Человеческое достоинство.
скорей всего так, только сейчас всё это у всех разное. ценности, приоритеты...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
а чего или кого должен быть достоин потенциальный ухажер данной мадам?
Ну возможно нечто в диапазоне от вот такой6

до вот такой:

rofl_rt_56.gif

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Второй вариант - доСТОин - должен дотягивать до СТОимости объекта.
А сто - это про три с лишним трицули biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Достойный" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр