загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А, Россия писал:
а на утро фу , дурак
в смысле девушки друзья😂😂,так раньше было
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 10.05.2019 08:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Любите ли вы алкоголь?
И в запой отправился парень молодой... bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Любите ли вы алкоголь?
Я только што от тудава lazy2_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уходить надо не в запой, а вовремя ) И подтянете мат часть 1. Застольная - в знак уважения к остающимся; 2. Подъемная - при покидании стола; 3. На ход ноги - движение от стола; 4. Запорожская - при преодолении порога помещения, в котором происходит застолье; 5. Придворная - при выходе во двор; 6. На посошок - гостю вручали посох и ставили на него рюмку. Если гость проливал вино, ронял стопку, не доносил до рта, то его полагалось оставить ночевать в гостях; 7. Стременная - прежде чем
lol_rt_40.png friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
а на утро фу , дурак
До утра не оставляйте girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Одному не вкусно, другой подшитый
не вкусно и всё равно пьёт? мазохист какой то?
"подшитый" это такой, который отметил во всех календарях день окончания и ждёт с нетерпением когда будет снова можно. а есть те, кто для себя сделал выбор в этой жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любите ли вы алкоголь? Любите ли вы его так как я?
Дак иди те и умрите в нем! huh_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я другое люблю.
Катюш, подробнее пожалуйста))

да вообще уже пора тему переводить в привычное русло)) (борщ и котиков можно пропустить)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нравится когда девушка выпившая.Так как я слышал они более сговорчивы.
"Коньяк полезен мужчинам.... когда его пьют женщины"(с)..))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уходить надо не в запой, а вовремя ) И подтянете мат часть 1. Застольная - в знак уважения к остающимся; 2. Подъемная - при покидании стола; 3. На ход ноги - движение от стола; 4. Запорожская - при преодолении порога помещения, в котором происходит застолье; 5. Придворная - при выходе во двор; 6. На посошок - гостю вручали посох и ставили на него рюмку. Если гость проливал вино, ронял стопку, не доносил до рта, то его полагалось оставить ночевать в гостях; 7. Стременная - прежде чем
с такими традициями можно умереть во дворе)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
столько открытий тут для вас
Да.Одно из них то,что у вас фото старые престарые в анкете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нравится когда девушка выпившая.Так как я слышал они более сговорчивы.
Работали у меня три парня. Они друзья. Молодые, крепкие. И вот рассказывали они мне историю. Один раз сели выпивать у одного из друзей в квартире. И в один из походов вмагазин за очередной порцией алкоголя, один из парней привел барышню. Девушку. Но крепко сложенную. Высокую. Ну и их трое или четверо. Решили они её споить. Поили- поили, поили- поили, в магазин бегали не раз. Она сидит трезвая. Потом под вечер она встала и собралась уходить. В коридоре один из парней(так то не хилый) попытался ее остановить. И вот эта леди ему вокзала так что он вдоль коридора пролетел! lol_rt_40.png
Она ушла. Но посреди ночи пришла снова. Они уже спали. А она вернулась с дискотеки. Пришла и видит, что спать толком негде. Тогда она, взявшись за край двуспальной кровати, подняла её! Часть спавших на ней парней скатились на пол! После этого она легла спать. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В запое хорошо, у меня там тесть живет
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И словоохотливы) всю жизнь как начнёт пересказывать, так до первой звезды
lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да.Одно из них то,что у вас фото старые престарые в анкете.
Да вам то что? Жениться предлагали что ли на неи?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Работали у меня три парня. Они друзья. Молодые, крепкие. И вот рассказывали они мне историю. Один раз сели выпивать у одного из друзей в квартире. И в один из походов вмагазин за очередной порцией алкоголя, один из парней привел барышню. Девушку. Но крепко сложенную. Высокую. Ну и их трое или четверо. Решили они её споить. Поили- поили, поили- поили, в магазин бегали не раз. Она сидит трезвая. Потом под вечер она встала и собралась уходить. В коридоре один из парней(так то не хилый) попытался ее
в середине 90-х был развод такой.. может и сейчас кто использует, но реже чем тогда..
симпатичная девушка снимает парня, т.е. всячески идёт на контакт, на улице, в парке и т.п... мило соглашается пригласить его к себе домой для "продолжения банкета", но для того чтоб всё у них "случилось", предлагает по дороге домой зайти в магазинчик и купить "вкусняшек"...
парень в предвкушении сладкого, не считает деньги в кармане, покупает водку, вино, шампанское, колбасы, торт и т.д...
приходят они к ней домой, а там три-четыре братка "отдыхают")))
хорошо если просто сразу уходил, естественно с пустыми руками.. такое вот спонсорство было))
хорошо что я узнал об этом раньше, чем сам попробовал, после услышанного очень внимательно относился к моментальной женской симпатии в мою сторону)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
интересно... вот два ответа: Не люблю и Не пью, какая разница? один совсем не пьёт (как я) а другой не любит, но мучается, пьёт)))) прям через силу,заставляют..
Ага, " выпить хочешь? - нет. А будешь? Буду."
Как - то так lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ага, " выпить хочешь? - нет. А будешь? Буду." Как - то так
- Вася, пить будешь?
- Неее. щаз не буду..
- А щаз??
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да вам то что? Жениться предлагали что ли на неи?
Может хотел в путешествие взять на авто.
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Очень редко бокал пива или пару бокалов вина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Ухожу в запой!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр